Гость
Статьи
Много ем

Много ем

Действительно ли я так много ем?
Завтрак: тарелка овсяной каши, чуть тыквенных семечек, яблоко, банан, чай
Обед: курица, гречка с маслом, грибы, помидор, огурец
Полдник: съела 2 огроомных куска пирога
Ужин: яичница из двух яиц, тарелка овощного салата с маслом

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Зависит от того как много в течение дня Вы активничаете. Если Вы просиживаете штаны на диване, то да, много, если Вы носитесь и присесть лишний раз некогда, то может и недоедаете даже))

#2

Я ем 6 раз в день и мне не вкусно. А у вас вкусно...😢

Гость
#3

Много:). Попробуйте записывать все перекусы, еду. Или просто скачайте калоризатор какой-нибудь и там вбивайте недельку..

Гость
#4

Нормально всё

Лена
#5

Довольно сытный рацион, но специально уменьшать не нужно. Будет классно, если сможете добавить физическую активность в течении дня и воспользуетесь корректором аппетита от Гуарчибао. - с ним уменьшение порций происходит естественно и без проблем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#6

Не мало кушаете, но мне показалось мало белка в рационе. Вместо полдника и двух кусков пирога, можно, например, протеиновые пирожные, они с белком в составе, или батончики. Я люблю на полдник низкокалорийный тортик морковный ProteinREX, он без сахара, не вредит фигуре и вкусный