Гость
Статьи
Много ем

Много ем

Я много ем. К счастью из за того, что занимаюсь спортом и плюс видимо просто из за конституции мой вес в норме (хотя хотелось бы сбросить кг 4), но мои отношения с едой мне не нравятся. Я много ем если сравнивать с домочадцами и подругами/друзьями. Во первых быстро, во вторых в два раза больше, чем они. Даже когда я не голодна я продолжаю есть. Если на тарелке лежит два куска пирога я съем оба. Причём переедания я особо не ощущаю. Даже когда я уже утолила именно настоящий голод (бурчание в животе и прочее), я всё равно ем, ем, ем.
Ем я мало в нескольких случаях: во время болезней (типа грипп), во время депрессий, во время стрессов, как ни странно после занятий спортом, особенно после тяжелой тренировки (кроме заплыва) - аппетит отшибает надолго, на свиданиях и прочих приёмах пищи с мужчиной, который мне нравится-у меня также пропадает аппетит, во время работы, которая меня увлекает. В остальных случаях есть я могу без перерыва. Как с этим бороться?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
мини
#1

Не может здоровый человек есть все время и все, что лежит у него перед носом.

#2

на паразитов проверялись?

Ая
#3

А вам ваш аппетит как-то мешает?

гость
#4
Ая

А вам ваш аппетит как-то мешает?

ну автор же пишет, ей не нравятся такие отношения с едой)

и оно понятно.

а ответ в вопросе кстати!!) чаще занимайтесь чем-то. что вас отвлекает от еды

гость
#5

или вас настолько отвлекает, что вы может вообще голодаете когда чем-то заняты?))) а потом кааак едите))

вы давно так? у меня было так, само прошло!

гость
#6

желудок растянулся

#7

Как с весом? Прибавляется?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бэтси
#8

автор, как-то прочитала, что мы люди зачастую путаем голод с жаждой, и в те моменты когда у вас открывается рот, а вы недавно ели, просто выпейте воды, это помогает, и кстати воды начинаешь больше пить.