Гость
Статьи
Много ем

Много ем

уже второй день ем на 2000 кк, что делать? боюсь набрать вес
как перестать срываться?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клёво, жаль, разошлись мы в эпохах, в которых живём. Я в молодости любил потусить с девчонками, которых можно до бесконечности набивать вкусняшками. Это особенное удовольствие — кормить свою подружку, пока она не будет готова лопнуть от любого вздоха 😁 до осоловелой истомы 😍
Девушки-обжоры — это прелесть.

Гость
#2

Нельзя так заморачиваться на еде, иначе РПП начнется.
Раз организм просит, значит нужно ему. Ешь, но только полезные продукты. Белок, жиры хорошие и медленные углеводы. Каши разные, картошку. Не булки и не конфеты.

хеля
#3

не считайте каллории😭 это приведет вас в яму рпп! старайтесь есть в меру голода , не отвлекаясь на видео/разговоры , кушайте до чувства насыщения . если вы кушаете и кушаете и кушаете и все хотите и хотите то значит так нужно вашему организму! старайтесь побольше двигаться ! делайте это все от любви к себе а не наоборот❤️❤️

Гость
#5

Сейчас настанет утро, проснутся куры и, вооружённые Куриным Кодексом, ринутся с пенисом у ротуса доказывать, что она *обязана* быть Волевой, Тощей, Не Жрать, будут советовать экстрасенсов, гадалок, коучей, паучей, пикачунат хрени, зашить рот, взять себя в руки, в общем, начнётся цирк с котами, причём Куклачёв явно их оставил без присмотра. Ждём-с 😂

Гость
#6
Гость

Клёво, жаль, разошлись мы в эпохах, в которых живём. Я в молодости любил потусить с девчонками, которых можно до бесконечности набивать вкусняшками. Это особенное удовольствие — кормить свою подружку, пока она не будет готова лопнуть от любого вздоха 😁 до осоловелой истомы 😍
Девушки-обжоры — это прелесть.

Фу, мерзость.

Гость
#7

Какое. Раннее. Утро.

Гость
#8

Берите Пиколинат Хрома Фэт-Х, это жидкий хром, усваивается супер, от таблеток особого толку не было у меня. А с этим спокойно справляюсь с понижением калорий, могу не ужинать даже

Гость
#9
Гость

Сейчас настанет утро, проснутся куры и, вооружённые Куриным Кодексом, ринутся с пенисом у ротуса доказывать, что она *обязана* быть Волевой, Тощей, Не Жрать, будут советовать экстрасенсов, гадалок, коучей, паучей, пикачунат хрени, зашить рот, взять себя в руки, в общем, начнётся цирк с котами, причём Куклачёв явно их оставил без присмотра. Ждём-с 😂

С*ка, Нострадамус.

Нина
#10

Я когда вес сбрасывала, peдуксин принимала. Аппетита совершенно не было. Ничего не хотелось. Даже на прежде любимые блюда смотрела с безразличием. Пока так худела, организм перестроился и отвык от переедания.

Марина
#12

Попробуйте сбалансировать питание по КБЖУ, когда вы употребляете сбалансированное количество жиров, белков и углеводов, насыщение на дольше остается. Плюс не помешает почистить печень, так как на нее итак всегда идет большая нагрузка из-за переедания, приема лекарств и т.д. От этого она может не выполнять свою функцию должным образом и вы можете часто чувствовать себя вялой (не многие в курсе про эту взаимосвязь). Я принимала Ремакса Pro Aktiv, это гепатоактиватор с метионином, янтарной кислотой и рибофлавином в составе. Такой комплекс помогает печени выводить токсины, восстанавливать свои клетки и расщеплять жировые. Плюс метионин еще и поддерживает красоту кожи, волос и ногтей. Мне курс помог, длился он 1 месяц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника Сорокина
#13

Купите в аптеке эваларовский чай био для контроля аппетита, мне отлично помог снизить количество потребляемой пищи.