Гость
Статьи
Как похудеть с 70 кг? …

Как похудеть с 70 кг? Желательно быстро

Пробывала и диеты и ПП , ну скажем так эффект есть , но оооооочень медленный ! Помню в молодости на яблоках 3 дня посидишь и живот к спине прилипал , а здесь даже «вода» , еле уходит … что еще попробовать ? Как разогнать метаболизм ? Конечно , никто на диетах не будет сидеть годами , но все таки они хоть как то помогают придерживаться режима , только вот не понятно, что в нашем возрасте работает ( 30 лет ) или жиры , типо кето или белки типо дюкан или сжатие желудка в виде интервального голодания ??? Или тупо рис для чистки кишечника ???

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

К диетологу или эндокринологу по поводу разгона метаболизма. Препараты которые существуют для этого - по рецепту

#3

В 30 еще норм скидывается. В 37 я уже замучилась худеть. Ем очень мало, через три дня срываюсь на день или два и опять мучаю себя. С начала лета с 79 до 73 скинула. Другие диеты не могу выдержать. Теорию знаю, но для меня удобнее голодать и иногда срываться

Гость
#4

Насколько быстро?

Гость
#5

Купите гарцинию обуздать аппетит, исключить хлеб и купить хороший сжигатель жира, фетбёрнер. Перед едой принимать по две таблетки. Вечером пешая прогулка.
Обуздать аппетит и хотя бы немного двигаться, помогает.

#6

Буч загуглите. Белково углеводное чередование.
Метаболизм ускорит огого. Только не перестарайтесь. Это большая нагрузка на организм + больше месяца нельзя на такой диете сидеть(перерыв надо будет делать)

Гость
#7

Постепенно отказаться от ужина. Заниматься спортом или танцами. Перейти на вкусные низкокалорийные продукты и блюда. Сократить количество углеводов, особенно по вечерам. Много есть способов, ищите свой, который вашему организму подходит, сочетание способы.

А рис вызывает запоры, какая тут может быть "чистка"?

Гость
#8

тупо отрежь ногу
дуррра

ну реально когда вы уже поймете что Быстро = откаты?
худейте правильно и медленно и спокойно с адекватной поддержкой минералов и витаминов

если у вас вода медленно уходит значит вы Мало двигаетесь или мерзнете постоянно. ходите по 6км в день через день пешком. и все сразу буде нормально "двигаться". и пищевой комок и вода.

Гость
#9

рис это крахмал
если вы не узбек вам рис есть вообще не по вашей генетике.
от слова совсем.

ешьте воду, траву сырую и мясо отварное.
все!
и ходьба по 6км в сутки через день.

Гость
#10
Pink Fox

В 30 еще норм скидывается. В 37 я уже замучилась худеть. Ем очень мало, через три дня срываюсь на день или два и опять мучаю себя. С начала лета с 79 до 73 скинула. Другие диеты не могу выдержать. Теорию знаю, но для меня удобнее голодать и иногда срываться

вы бы хоть анализы сдали...

диетолог-эндокринолог или нутрициолог не так дорого стоит
здоровье дороже!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

А я метаболизм ускоряла и снижала тягу к аппетиту, контролировала желание есть сладкое пила Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме. Безвредный состав, пить надо один раз в день, я пью по 20 капель, заметила уменьшение объемов

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: