Гость
Статьи
Дайте совет! Срочно! …
Обсуждение закрыто

Дайте совет! Срочно! Как ПОХУДЕТЬ БЫСТРО на 5 кг?

помогиче! оч надо!

Anonymous
22 ответа
Последний — Перейти
мечта поэта
#1

А я выдержала уже 10 дней,осталось 4дня.

Anonymous
#2

Автор, выпиваешь бутылку водки, лучше 0,5 , но можно и 0,7. Вечером перед сном. Ложитесь спать. Наутро просыпаетесь во вчерашней еде, считай вчера ничего не ели. Весь день блюете. Второй день без еды. Все шлаки тоже выйдут. На следующий после тазиков день будете весить на 3 кг меньше. Желудок будет сопротивляться еде, поэтому назад не наберете. Потом еще раз так же. И вуаля! Я всегда так делаю, редко правдо и случайно. но помогает 100\%!

Anonymous
#3

1, никак... сама только один день продержалась! ну не могу я эту преснятину есть... фу, вспоминать противно....

Anonymous
#4

Ерунда,гречка-самая витаминная крупа!Я просто выдержала 2 недели,похудела на 4 кг.Я ела кашу,заливая её кефиром.Я ела кашу,запивая кефиром.Я добавляла свежие овощи по чуть-чуть,яблочко тоже можно.Ещё пила 2 л минералки без газа или талой воды

Anonymous
#5

Читала об экстренной диете К. Шиффер, на завтрак-яйцо всмятку,через 3 часа 150гр нежирного творога,через 3 часа 150 г нежирного творога+чай. Всё без соли и сахара. До следующего утра только минеральная вода. За 2-3 дня теряется 3-5кг. Повторять часто нельзя.

smile
#6

4-респект!!!)))
Мечта поэта, а на сколько уже похудели? Поделитесь секретом - откуда такая сила воли? Девочки, я честно старалась, но не получается у меня!!!! Я кушать хочу!! причем сразу все то, что совершенно нельзя. Поэтому для меня только спортзал.

Милана
#7

исключи углеводы

Anonymous
#8

Я тоде не смогла выдержать на гречневой диете :( Это такая гадость, хоть может быть и действенно... У меня к концу второго дня рвотный рефлекс даже появился :(

Ирусик
#9

Девочки,что бы быстро похудеть завидите себе мужа далбаёба, я похудела за неделю на 8кг.и счас ем все подря и не поправляюсь,хотя была пышка,а счас 51кг.Рост 170см.

Елена
#10

18, 4 - супер\%))))))))

Anonymous
#11

ирма, засуньте свои капсулы... или сЕдите на них сами... *** жрут всякую. 5 резко это когда ты 50 весишь, а когда 90 то это очень даже плавно

Анна
#12

Девчонки, только не лида. Все хорошо, но загибаться с печенью будете и пить их нужно только с кофейными бобами,чтоб вреда организму меньше было

Anonymous
#13

Тут уже советовали кушать одну гречневую кашу (которую не варят, а заливают кипятком на 12 часов) без масла и соли в любых количествах и в день не более 1 литра кефира 1\% жирности. И так в течение недели. У меня вопрос к приверженцам такой диеты, как вам удаётся есть эту гречневую кашу? Попробовала, так она в меня в таком виде вообще не лезет =((( Хотя, может, если пару дней поголодать, ещё и не такое съешь...

smile
#14

Я выдержала 2 дня. Больше-нету-сил!!! Лучше худеть медленно, но не такими садисткими методами...))(спортзал, умеренное питание и не кушать после 6-ти)

Наташа
#15

при диетах, типа гречневой, человек худеет за счет потери мышечной массы и воды. а жир остается.

мечта поэта
#16

Smile,похудела на 5,5кг.Может и больше бы скинула,но пришли кд.Да и до гречки сидела 2года на кремлевке.Вот и откуда сила воли.На кремлевке сбросила 50кг.Потом вес встал,пришлось подстегнуть его другой диетой.

Anonymous
#17

4 Аноним - крутой метод похудения :) Жаль мне неприемлим, муж с детьми меня не поймут.

smile
#18

Мечта поэта- респект и уважуха вам! 50 кг сбросить!!! супер! т.е. кремлевка все-таки работает??? А эти 5 кг, что на гречке объемы уменьшились? Извините, что такой допрос с пристрастием, просто у меня после родов 3-4 лишних кг осталось. В свой прежний размер влезаю, в объемах тоже восстановилась, а вот талия(((, да и живот раньше плоский был, а сейчас заметен, особенно когди сижу((. Последние кг совсем уходить не хотят. Сила воли улетучивается, когда муж начинает ужин готовить, тем более, гречку с детства ненавижу.

Маринуся
#19

я от метода "не есть после 6" на 5 кг за пару недель похудела, ибо ела в основном раньше тока вечером, днем не хотелось)) правда в первые дни было заснуть тяжело, кушать хотелось)

мечта поэта
#20

Smil,объемы хорошо ушли.Конечно спортом надо заниматься.Мне всё лень,ну не люблю спорт и всё. Сейчас хочу купить книгу и диск бодмфлекс.Читала отзывы,впечатляют.

Ирма
#21

Не советаю тебе быстро и резко сбросить 5 кг,а то потом наберёшь в 2 раза больше.Попробуй капсулы Лида"DaiDai" будеш худеть постепенно,я сейчас на них сежу.Спортом заниматься мне нельзя. Они мне помогают.

Светлана
#22

Я за 5-7 дней как-то похудела на 7 кг, просто сидела на кефире, яай и кофе не отменяла, сахар и соль-исключить(кстати, уже 5 лет прошло, а вес так и не вернулся, причем в еде я себе не отказываю). Всего за диету, не только кефирную, похудела с 71 кг до 58 за 1,5 месяца! Повторяю-вес не вернулся:)

Форум: Красота
Всего: 50 653 темы
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 240 тем