Гость
Статьи
SOS! Девочки, милые …

SOS! Девочки, милые спасайте, срочно надо похудеть!

SOS! Девочки, милые спасайте, срочно надо похудеть! Вопрос жизни и смерти, можно сказать, срочно надо сбросить ну сколько возможно, в идеале кг 7-10 за мес - не меньше. У меня очень ну очень важный момент в жизни, не только от этого конечно, зависит можно сказать моя дальнейшая жизнь. Поделитесь, кто опыт имел быстрого похудения - дайте совет. Группа крови 1+, сидела года 2 назад на Кремлевке, сбросила тогда 15 кг. за 2,5 мес... Сейчас надо быстрее, но не до бессознательного состояния - жизнь в карман не спрячешь и ребенок и работа, силы нужны... Мои предположения - к хорошему диетологу обратиться (дороговато наверное) + найти массажиста профи - что б с нужными лекарствами общие массажи поделать... + минимальную зарядку и халахуп - себе обеспечу.... ПОМОГАЙТЕ, кому приходилось так быстро худеть... и что б главное тело красивое было, кожа в тонусе и т.д. ПОДЕЛИТЕСЬ!

SOS!
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

сибутрамин и не есть после 14.00

Гость
#2

кокаинчик

я это серьёзно :(

Тот самый аноним (Инквизитор)
#3

Дуй в тренажерный зал и бегай бегай бегай

Гость
#5

Легко. Беговая дорожка 1 час утром и 1 час вечером на голодный желудок. Есть 300 кал в день. Только нежирное мясо и рыбу, все на пару. Иногда немного зеленых овощей и помидоров. Питание чередуешь. Два дня только вода с лимоном (на полтора литра воды сок 6 лимонов и кайенский перец, заранее такой коктейль делать нельзя, лимоны теряют свои свойства ускорять метаболизм, делаешь столько, сколько можешь выпить за 10-20 минут), 2 дня белковых, как я писала раньше (по утрам в эти дни съедай ложку овсяных отрубей). Это очень вредно. Но действует. Решай сама.

Муся
#6

Гречка!

Ира
#7

Летом лежала в больнице с язвой желудка в открытой форме и за 10 дней в минусе 8 кг была,кормили такой гадостью,хотя вроде бы и ела и понятно что спорта не было никакого))) Каши на воде и супчики-пюре из овощей,можно было немного погрызть сухариков и из питья только вода и чай

15
#8

легкое питание + разгрузочные дни ( на молоке, кефире, твороге, рыбе). Максимальная зарядка (не менее 30 минут в день), лучше аэробная.

15
#9
Гость

Легко. Беговая дорожка 1 час утром и 1 час вечером на голодный желудок. Есть 300 кал в день. Только нежирное мясо и рыбу, все на пару. Иногда немного зеленых овощей и помидоров. Питание чередуешь. Два дня только вода с лимоном (на полтора литра воды сок 6 лимонов и кайенский перец, заранее такой коктейль делать нельзя, лимоны теряют свои свойства ускорять метаболизм, делаешь столько, сколько можешь выпить за 10-20 минут), 2 дня белковых, как я писала раньше (по утрам в эти дни съедай ложку овсяных отрубей). Это очень вредно. Но действует. Решай сама.

так коньки отбросить можно.

Курвалина
#10

15 и ласты нехило загибаются

..
#11

ага..а потом прощай желудок и все остальное... и через полгода + 20 кг..

Боска
#12
Муся

Гречка!

А потом в больницу после одной гречки! Случаев немеренно!

Да просто ешьте меньше раза в три чем обычно.

Агент Скалли
#13

Просто меньше жрать. А спорта не надо больше обычного, иначе слабость будет.

Гость
#14

вот сперва наедают годами лишнее, а потом ей срочно сбросить за месяц. и еще шоб не обвисло и подтянулось. к старику хоттабычу обратитесь!

Гость
#15
..

ага..а потом прощай желудок и все остальное... и через полгода + 20 кг..

+1000000000000

Гость
#16

Самое интересное в этом вопросе,что все знают как(и я в том числе),сбалансированное питание+спорт и ВСЁ !Создать дефицит кал.,другого действенного способа еще не придумали.А оказывается на практике,это так сложно.Главное в этом деле МОТИВАЦИЯ,а"как похудеть"уже и дети знают.Я думаю у автора есть мотивация и как похудеть тоже знает,ей больше надо на форуме моральная поддержка,как и всем остальным,кто пишет на эти темы.Удачи Всем нам в этом!

марьванна
#17
Гость

Легко. Беговая дорожка 1 час утром и 1 час вечером на голодный желудок. Есть 300 кал в день. Только нежирное мясо и рыбу, все на пару. Иногда немного зеленых овощей и помидоров. Питание чередуешь. Два дня только вода с лимоном (на полтора литра воды сок 6 лимонов и кайенский перец, заранее такой коктейль делать нельзя, лимоны теряют свои свойства ускорять метаболизм, делаешь столько, сколько можешь выпить за 10-20 минут), 2 дня белковых, как я писала раньше (по утрам в эти дни съедай ложку овсяных отрубей). Это очень вредно. Но действует. Решай сама.

и инвалидность обеспечена.

Ирина
#18

Беговая дорожка 1 час)) ну и посоветовали, да еще при такой жратве, вы бегали на дорожке хоть раз?? она же не спортсменка, а простой человек, это почти невозможно 2 часа на дорожке каждый день!

Гость
#19

14 ))))))))))))

автор к вечеру урежьте порцию ужина вдвое

Гость
#20

Способ знают все - умеренное питание + спорт. Я только внесу кое-какие уточнения-1. начинайте считать калории, сначала будет тяжеловато записывать все, что съели, но потом втянетесь, к тому же это очень дисциплинирует. Чтобы за месяц сбросить 10 кг, необходимо питаться на 1000 ккал в день( не больше!!!) 2. Полностью исключите сладости в чистом виде и сахар, так худеется гораздо быстрее. 3. Разумеется, только здоровое питание, в рамках калорий, заведите дома домашние весы и распечатайте табличку с калорийностью продуктов. Сейчас еще полно овощей, так что можно худеть без напряга бюджета. 4. Раз или в два в неделю устраивайте разгрузочные дни, например, на литре кефира или молокочае9 советую последнее), рецепт в интернете можно найти. 5. И спорт, конечно, как минимум 30 минут в день, пусть обруч, пусть просто ногами помахайте!

Гость
#21

И калории считала, и на дорожке умирала. Потом из-за какого-нибудь мудака на работе выпьешь дома пару бокалов, стащишь из тарелки друга семгу, да потом еще сыром все закусишь ... и так не один день. Взяла индивидуальные уроки танца. Танго и сальса. Три раза в неделю. Очень мотивировало.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#22
Гость

вот сперва наедают годами лишнее, а потом ей срочно сбросить за месяц. и еще шоб не обвисло и подтянулось. к старику хоттабычу обратитесь!

А по-моему, понятно как раз желание быстрого результата. Если растагивать похудение на год-года, то всякий стимул угаснет постепенно. И жить хочется сейчас людям, и красивыми быть сейчас, а не "плавно" худеть годами.

Достаточно примеров, когда сбрасывали быстро, и оставались в этом весе даже когда есть что угодно и когда угодно начинали.

Муся
#23

Гречка. Хуже не будет и в больницу, как тут одна пишет, если будете с умом употреблять, то все будет нормально. Главное не переборщить. Я для себя вообще сделала гречку нормой жизни. Вес ушел и не приходит + спорт

Гость
#24

Девки-главное не похудеть,главное удержать вес...мне 46 лет и три раза в жизни худела кардинально (20 и 25 и 17 кг) и очень нравилась себе,а потом депрессуха какая-то и начинаешь заедать и думаешь,я похудела на 20 кг и что там этот 1-2 кг и потом уже 3-5 кг и не замечаешь,как двадцаточка возвратилась,если бы на себе все это не испытала бы,то не советовала бы.Я могу взять себя в руки и похудеть на 25 кг и уже это проверено (там и диеты и спорт по 5 раз в неделю),дальше-то чего? Жить все время в этом ритме очень напрягает и начинаются срывы

#25

Предлагаю свою помощь в клубе правильного питания: Есть разные программы контроля веса, но главное, они все идут в сочетании со здоровым состоянием Вашего организма! Голодания и жесткие ограничения ограничивают Ваш организм не только от калорий, но и от жизненноважных минералов, витаминов, клетчатки и т.д. Именно поэтому бывают срывы или набор веса по окончании процесса!Если Вам может быть интересно и полезно: сбалансированное питание, группа худеющих единомышленников, регулярный анализ состава тела на спец оборудовании (чтобы худеть засчет жиров, а не мышечной массы!!), - то можете написать свои координаты в этой ветке, я перезвоню для записи на бесплатную консультацию. В группе осталось 7 свободных мест

Марина
#26

Читай внимательно и мотай на ус! Лучшего совета тебе не дадут!

Есть можна все,что хочешь. Так как , если исключить какой-то продукт,то его новое введение понесет за собой такие КГ,что слез не хватит палкать!!! ничего исключать нельзя! Разве что ненужную и вредную пищу :сухарики, чипсы,газировка(ну понятно)

День начинать со стакана теплой воды (заводит кишечник,а таким образом и ускоряет метаболизм!!) далее через 15 минут снова стакан воды. Через 30 минут завтрак - плотный. без ограничений. Дальше прием пищи через 3 часа) далее обед--уже не такой сытный,но в принципе можна все,но не позднее 14:30-15:00.

Теперь общие правила :

1. за день выпивать 2-3 л воды) не охайте это реально! улучшает метаболизм ( в особенности натощак+вывод шлаки). Рассчитайте 40 мл на 10 кг веса) и добавте для силы.

2. За день старайтесь пройти быстрым шагом не менее 1-1.5 часа.

3. Не есть после 16!!! вообще. до этого у вас должно быть не менее 2-3 приемов пищи. самый плотный-завтрак! Можна себе позволить яблочко, стакан кефира, грейпфрут, киви.. но что-то одно!!!

4. За 20 минут до еды пить и после через 30-40 минут. Иначе разбавите содержимое желудка и оно начнет гнить)

5.Так, как вы будете хорошо кушать до 15 часов дня, вы не будете голодать и изводить себя) в основном психологически+тонус не потеряете.

6. добьавить можна растираение молотым кофе на распаренную кожу и втирать потом масло для тела(оливковое, миндальное,абрикосовое...)

З.Ы. Сама худею и другим помогаю))) удачи вам)

Если есть вопросы пишите- Kiss-the-rain@i.ua

Марина
#27

Для очистки организма можете купить в Аптеке фортранс. используют для очистки тонкого и толстого кишечника перед исследованиями. Там в инструкции написано.

Можете добавить в рацион выпивать в день за 20 минут до еды по 0.5 стакана свекольного сока (можна разбавлять морковным). Выводит шлаки+худеешь. Но пить через трубочку,чтобы не красить зубы)

удачи!

Настюшка)
#28

попробуй мой метод мне помогает я сейчас как раз сижу на диете попробуй делать так: утром проснулась и не завтракай потом пошла по своим делам вернулась пообедала и СРАЗУ после обеда иди гулять (с собакой или без с друзьями и т. д.) пришла сделала остальные дела если таковых нет приберись по квартире потом легко поужинай и опять гулять с собакой вернись домой ипосле 18 :00 ничего не ешь. ( прогулки с собакой и друзьями должны длится гдето около часа можно больше

нотка
#29

всем пивет.SOS ,я перепробовала много диет,просто интересно,последний раз посоветовала девочка на работе.Она ее использовала после родов.Потеряла 15 кг. Я решила тоже испытать.Но мне нужно было реально убрать 5 кг.Супер.Назыв. диета Магги.Попробуй

бублик с дырочкой
#30

Самый простой способ это постепенно уменьшать порции съеденного, простой и проверенный способ. А диеты это всего лишь набор продуктов в малом колочестве, то же самое. Я к примеру не могу заниматься спортом из-за травмы колена. Поэтому спорт я заменила обёртываниями и массажем, ещё пью чаи для похудения и нормализации обмена веществ, только чаи нужно пить без сенны, т.к к ней организм привыкает сильно.

Марина
#31
Настюшка)

попробуй мой метод мне помогает я сейчас как раз сижу на диете попробуй делать так: утром проснулась и не завтракай потом пошла по своим делам вернулась пообедала и СРАЗУ после обеда иди гулять (с собакой или без с друзьями и т. д.) пришла сделала остальные дела если таковых нет приберись по квартире потом легко поужинай и опять гулять с собакой вернись домой ипосле 18 :00 ничего не ешь. ( прогулки с собакой и друзьями должны длится гдето около часа можно больше

а ты с какого дуба упала?? и что ты человеку советуешь???

Не завтракать???!!! но зато ужинать???

что за тупость? Организм расходует жир в первой половине дня!! поэтому завтрак неотьемлемая его часть...а вот от ужина можна и вовсе отказаться..и даже легкий отменить!!

с такими советчиками,как ты--мир рухнет! жуть.

Гость
#32
Марина

Для очистки организма можете купить в Аптеке фортранс. используют для очистки тонкого и толстого кишечника перед исследованиями. Там в инструкции написано.

Можете добавить в рацион выпивать в день за 20 минут до еды по 0.5 стакана свекольного сока (можна разбавлять морковным). Выводит шлаки+худеешь. Но пить через трубочку,чтобы не красить зубы)

удачи!

Выводит не шлаки, а г*овно, потому что шлаков не существует. Существует г*овно и жир.

И не худеешь ты от самого употребления ни сока, ни какого-либо другого продукта. Всё содержит калории, "отрицательной калорийности" (типа на переваривание уходит больше энергии, чем получается из продукта) НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Худеешь потому, что свекольный сок прочищает стенки кишечника от г*овна и живот "худеет".

Гость
#33
Настюшка)

попробуй мой метод мне помогает я сейчас как раз сижу на диете попробуй делать так: утром проснулась и не завтракай потом пошла по своим делам вернулась пообедала и СРАЗУ после обеда иди гулять (с собакой или без с друзьями и т. д.) пришла сделала остальные дела если таковых нет приберись по квартире потом легко поужинай и опять гулять с собакой вернись домой ипосле 18 :00 ничего не ешь. ( прогулки с собакой и друзьями должны длится гдето около часа можно больше

Бред. Обычно барышни, строящие из себя утончённых, говорят, что утром они не едят, кусок им в горло не лезет.

ТАК ВОТ, ОБЛОМИТЕСЬ: ЭКСПЕРИМЕНТ ДОКАЗАЛ, что те, кто утром завтракают нормально, даже если в течение дня потом съедают больше, чем те, кто не едят, ХУДЕЮТ. А те, кто не завтракает, ТОЛСТЕЮТ.

Лана
#34

Я сейчас сажусь на диету АВС....трудная ,но зато результат заметен....

1 день: 500 calories(or less)

2 день: 500 calories(or less)

3:300 calories

4:400 calories

5: 100 calories

6: 200 calories

7: 300 calories

8: 400 calories

9: 500 calories

10: голодание

11: 150 calories

12: 200 calories

13: 400 calories

14: 350 calories

15: 250 calories

16: 200 calories

17: голодание

18: 200 calories

19: 100 calories

20: голодание

21: 300 calories

22: 250 calories

23: 200 calories

24: 150 calories

25: 100 calories

26: 50 calories

27: 100 calories

28: 200 calories

29: 200 calories

30: 300 calories

31: 800

32: голодание

33: 250 calories

34: 350 calories

35: 450 calories

36: голодание

37: 500 calories

38: 450 calories

39: 400 calories

40: 350 calories

41: 300 calories

42: 250 calories

43: 200 calories

44: 200 calories

45: 250 calories

46: 200 calories

47: 300 calories

48: 200 calories

49: 150 calories

50: голодание

Girl..♥
#35

Я точно знаю что поможет!!! Бегать по 8км в день и здоровое питание)))))

#36

Многоуважаемые барышни, судя по постам еще и умудренные опытом многочисленных диет! Не буду ни с кем спорить, возможно, я имею меньшую историю. Один вопрос: сколько раз за свою жизнь Вы садились на диету? Не задумывались, что если Вам приходится делать это повторно, то Вы изначально выбрали не тот метод! Диета - это не ограничение еды, а система питания. Снова приглашаю всех на бесплатные консультации с анализом состава тела на японском оборудовании, в группу поддержки для желающих разобраться, что организму полезно/не полезно, почему мы худеем и наоборот, а также на интенсивные программы по набору/снижению веса.Со мной можно связаться по адресу a-vach@mail.ru либо по телефону 8 964 5549868

Татьяна
#37

Здравствуйте,хочу предложить Вам питательные коктели.

Все 4 питательных коктейля углеводно-белково-витаминных с минеральными веществами по специальной цене (вкусы: ╚Ваниль╩ 550 г, ╚Экзотические фрукты╩ 550 г, ╚Шоколад╩ 550 г и ╚Лесная ягода╩ 550 г ), помогут Вам обеспечить необходимый организму баланс питательных веществ.Питательные коктейли также являются серьезным подспорьем для людей, контролирующих массу тела. Просто замените порцией коктейля один или два приема пищи.В считанные минуты вы утолите голод и насытите свой организм элементами, необходимыми ему в течение дня! Продукт представляет легкорастворимый концентрат (разводится в воде, соке или молоке), в состав которого входят 25 необходимых нашему организму витаминов, минералов и ферментов:

Как приобрести любую продукцию РОЗ со скидкой 30-40%?

Следуйте простой пошаговой инструкции и у нас все получится!

Зарегистрируйтесь как покупатель(дистрибьютор) на сайте компании

╚Родник Здоровья╩ www.roz.ru Это бесплатно. Вы не несете никаких обязательств в плане размера покупок. Вы покупаете ровно столько, сколько вам необходимо на данный момент.

Это важно! Дистрибьютор √ это общеупотребительное название зарегистрированного пользователя в сетевой компании. Никто не требует от вас заниматься продажей(дистрибьюцией) продукции. Для регистрации вы должны заполнить форму регистрации по указанной ниже ссылке.

Важно! Заполните, пожалуйста, обязательно графу :

Номер спонсора (обязательно)╧ 1272015

Ссылка для регистрации (http://db.roz.ru/selfreg_new_distrib.htm)

Skype tatyana106106

Елена
#38

Если вы хотите действительно похудеть, а
не просто терять время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/wlriQ8
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Гость
#39
15

легкое питание + разгрузочные дни ( на молоке, кефире, твороге, рыбе). Максимальная зарядка (не менее 30 минут в день), лучше аэробная.

#40
Марина

Для очистки организма можете купить в Аптеке фортранс. используют для очистки тонкого и толстого кишечника перед исследованиями. Там в инструкции написано. Можете добавить в рацион выпивать в день за 20 минут до еды по 0.5 стакана свекольного сока (можна разбавлять морковным). Выводит шлаки+худеешь. Но пить через трубочку,чтобы не красить зубы) удачи!

Да! На 1-2 раза такая очистка подходит, а чтобы все время держать организм в форме, такие методы не лучший вариант ....

Гость
#41
Марина

Читай внимательно и мотай на ус! Лучшего совета тебе не дадут!

Есть можна все,что хочешь. Так как , если исключить какой-то продукт,то его новое введение понесет за собой такие КГ,что слез не хватит палкать!!! ничего исключать нельзя! Разве что ненужную и вредную пищу :сухарики, чипсы,газировка(ну понятно)

День начинать со стакана теплой воды (заводит кишечник,а таким образом и ускоряет метаболизм!!) далее через 15 минут снова стакан воды. Через 30 минут завтрак - плотный. без ограничений. Дальше прием пищи через 3 часа) далее обед--уже не такой сытный,но в принципе можна все,но не позднее 14:30-15:00.

Теперь общие правила :

1. за день выпивать 2-3 л воды) не охайте это реально! улучшает метаболизм ( в особенности натощак+вывод шлаки). Рассчитайте 40 мл на 10 кг веса) и добавте для силы.

2. За день старайтесь пройти быстрым шагом не менее 1-1.5 часа.

3. Не есть после 16!!! вообще. до этого у вас должно быть не менее 2-3 приемов пищи. самый плотный-завтрак! Можна себе позволить яблочко, стакан кефира, грейпфрут, киви.. но что-то одно!!!

4. За 20 минут до еды пить и после через 30-40 минут. Иначе разбавите содержимое желудка и оно начнет гнить)



5.Так, как вы будете хорошо кушать до 15 часов дня, вы не будете голодать и изводить себя) в основном психологически+тонус не потеряете.

6. добьавить можна растираение молотым кофе на распаренную кожу и втирать потом масло для тела(оливковое, миндальное,абрикосовое...)



З.Ы. Сама худею и другим помогаю))) удачи вам)

Если есть вопросы пишите- Kiss-the-rain@i.ua

Поддерживаю. Действует. У меня был в жизни период, когда я в таком ритме жила. Вес желаемый держался на протяжении нескольких лет. Сейчас чуть выбилась из колеи (родила двойняшек).

Гость
#42

тренер по питанию помощница нудная диета

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема