Гость
Статьи
Я очень хочу сохранить …

Я очень хочу сохранить тот вес который у меня сейчас

мой вес вообще 45,а рост 158. каждый день ем 1450-1500 ккал,но сегодня съела 3500 ккал….я поправлюсь из за этого?будут ли вообще последствия?просто забить и продолжать есть по 1450 ккал каждый день или некоторое время есть чуть меньше своей нормы? я очень хочу сохранить тот вес который у меня сейчас.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Организм без тебя решит толстеть или худеть.

Anne-Marie
#2

Я болела как . Со 134 ушла за год на 89 В минус Вещала еду.потом чуть в кому не в пала.расслабсся уже .спортом займись.прам пахнет параноей

Гость
#3

Можете немного набрать, завтра на весах увидите. Ничего страшного в этом нет. Одна интенсивная тренировка, чуть более строгая диета на день - и все уйдет к послезавтра. Максимум - через пару дней.

Гость
#4

очень не помешает работа с психологом вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

да вряд ли прям поправишься
завтра устрой разгрузочный день -ужин замени стаканом кефира

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема