Гость
Статьи
Я очень хочу похудеть

Я очень хочу похудеть

Я очень хочу похудеть, мой рост 165 см, вес сейчас 70 кг. Неделю назад был 73. Неделя на минимуме, калорий 200-300 в день. Что дальше делать, не знаю. Дело в том, что полгода назад я попала в аварию, поправилась после этого, раньше весила 58.Раньше занималась спортом,теперь больно, поэтому мне кажется, пока единственный выход - диеты и разгрузочные дни.Я и до этой недели ела немного, боюсь убить обменку и потом растолстеть еще больше. #нуженсовет

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) Убрать углеводы (сладкое, хлеб, макароны, крупа)
2) Едим мясо и овощи
3) Не едим после 18.00
4) Физкультура или хотя бы быстрая ходьба каждый день не меньше 7 км

Гость
#2

А *** у тебя есть, чтобы сексом калории сжигать?

Автор
#3
Гость

А *** у тебя есть, чтобы сексом калории сжигать?

Не имеется такового

Гость
#4
Автор

Не имеется такового

Имелся бы, не худела

Гость
#5
Гость

Имелся бы, не худела

Как у неё может быть муж, если она никак не может похудеть?
Мужи любят стройняшек.

Гость
#6

Главное расслабится и не нервничать. Если травма не позволяет заниматься спортом, то делайте пешие прогулки и медитации. Овощи и мясо и быстро похудеете. Самое главное - побольше позитива.

Гость
#7

Автор, что у вас за травма? И что за боль - диагноз есть?

Гость
#8

Интервальное голодание 16/8 или 18/6 попробуйте.

Автор
#9
Гость

Автор, что у вас за травма? И что за боль - диагноз есть?

Перелом костей таза. Кости срослись, но боль осталась, чувствую ее при быстрой ходьбе.

Гость
#10
Автор

Перелом костей таза. Кости срослись, но боль осталась, чувствую ее при быстрой ходьбе.

Попробуйте обратиться к кинезиологу.

Гость
#11
Автор

Перелом костей таза. Кости срослись, но боль осталась, чувствую ее при быстрой ходьбе.

Сочувствую(. А что врачи говорят, она пройдет или это навсегда?

Автор
#12
Гость

Сочувствую(. А что врачи говорят, она пройдет или это навсегда?

Спасибо, слышала что год идет на реабилитацию, надеюсь пройдет само

Гость
#13

Завести любовника! Только с интимом поосторожнее.

Гость
#14
Гость

Завести любовника! Только с интимом поосторожнее.

У меня тоже травма колен, не могу заниматься спортом уже третий год кроме лфк очень лайтового.До этого тренила 6 раз в неделю по часу и держала сторогое пп для качков аля гречка-грудка-капуста. Сейчас даже ходить не могу больше 6-7 тысяч шагов в день без боли в коленях. Поэтому за 3 года лечения коленей выработала свой метод, основанный на разгрузочных днях, благодаря чему не набираю и даже иногда худею, хотя ОЧЕНЬ склонна, все толстые в родне и сама в детстве была толстенькой. На фитнесе 6 раз в неделю по часу+низкожировое пп 5 раз в день держала 56-57 кг, сейчас без фитнеса и ограниченйи в составе пищи практически такой же результат, иногда припухаю от воды если поем сахарный десер или пицу. +куча свободного времени и денег экономит.

Метод:
1 день ем до 12 что хочу, но начинаю всегда с обычной еды типа овсянка+яйца+кусок мяса. Шлифую каким-то десертиком или чем-то для души типа орехов или фиников.Если хочу кусок торта - ем до чувства удовлетворения. Но хочу редко, не любитель сладкого.
2 день - голод или 1 прием полезной пищи до 500 ккал (гречка+яйца\рис\фасоль+грудка)
3 день повторяю.
Это работает благодяря тому что в период голода организм понижает уровень инсулина и идет жиросжигание. Но нужно привыкнуть.

Интересно, что когда начала практиковать такое питание то пропали прыщи на ногах и цвет кожи стал ровнее.
В период пмс трудно держать голодный день - иногда разрешаю себе просто есть в эти дни полезную еду без ограничений.
Как-то так.
Вообще я поняла, что в еде очень важно испытать именно чувство удовлетворения. Если прекращаю есть до этого чувства - то хожу голодная и сколько бы не ела небольшие порции голод не уходит. Но если 1-2 раза в день ем именно до чувства удовлетворения, а не повесам то голода долго не чувствую.
И по калориям в итоге получается примерно одно и то же.

Екатерина
#15

Добрый день, конечно разгрузочные дни это прекрасно , но я бы рекомендовала иной способ поправить здоровье и заодно избавиться от лишнего веса с точки зрения медицины.
Будет интересно расскажу

Автор
#16
Гость

У меня тоже травма колен, не могу заниматься спортом уже третий год кроме лфк очень лайтового.До этого тренила 6 раз в неделю по часу и держала сторогое пп для качков аля гречка-грудка-капуста. Сейчас даже ходить не могу больше 6-7 тысяч шагов в день без боли в коленях. Поэтому за 3 года лечения коленей выработала свой метод, основанный на разгрузочных днях, благодаря чему не набираю и даже иногда худею, хотя ОЧЕНЬ склонна, все толстые в родне и сама в детстве была толстенькой. На фитнесе 6 раз в неделю по часу+низкожировое пп 5 раз в день держала 56-57 кг, сейчас без фитнеса и ограниченйи в составе пищи практически такой же результат, иногда припухаю от воды если поем сахарный десер или пицу. +куча свободного времени и денег экономит.

Метод:
1 день ем до 12 что хочу, но начинаю всегда с обычной еды типа овсянка+яйца+кусок мяса. Шлифую каким-то десертиком или чем-то для души типа орехов или фиников.Если хочу кусок торта - ем до чувства удовлетворения. Но хочу редко, не любитель сладкого.
2 день - голод или 1 прием полезной пищи до 500 ккал (гречка+яйца\рис\фасоль+грудка)
3 день повторяю.
Это работает благодяря тому что в период голода организм понижает уровень инсулина и идет жиросжигание. Но нужно привыкнуть.

Интересно, что когда начала практиковать такое питание то пропали прыщи на ногах и цвет кожи стал ровнее.
В период пмс трудно держать голодный день - иногда разрешаю себе просто есть в эти дни полезную еду без ограничений.
Как-то так.
Вообще я поняла, что в еде очень важно испытать именно чувство удовлетворения. Если прекращаю есть до этого чувства - то хожу голодная и сколько бы не ела небольшие порции голод не уходит. Но если 1-2 раза в день ем именно до чувства удовлетворения, а не повесам то голода долго не чувствую.
И по калориям в итоге получается примерно одно и то же.

Спасибо за Ваш ответ, думаю чередование дней мне поможет. Я не ставлю цель похудеть за неделю или месяц, пусть медленно, но верно.

Автор
#17
Екатерина

Добрый день, конечно разгрузочные дни это прекрасно , но я бы рекомендовала иной способ поправить здоровье и заодно избавиться от лишнего веса с точки зрения медицины.
Будет интересно расскажу

Расскажите пожалуйста о ином способе, очень интересно

Екатерина
#18

Главная задача - очистить организм и подготовить к восстановлению.

Можно принимать самые дорогие и эффективные биоактивные добавки и витамины, но если ЖКТ, межклеточная жидкость, лимфа, сосуды и капилляры загрязнены, их усвояемость будет минимальной.
Не буду тут максимально расписывать не хватит места, если хочешь я лично тебе напишу , а так пока скажу названия может в интернете почитать
1. Питьевой гель Алое Вера
2. Комплекс пробаланс
3. Майнд Мастер
И конечно же питание , можно кушать все но в меру
Диету надо подбирать по анализам , я изучаю нутрициологию могу помочь)

Екатерина
#19

Плюс после аварии нужно активно восстановить все процессы, особенно суставы

Автор
#20
Екатерина

Главная задача - очистить организм и подготовить к восстановлению.

Можно принимать самые дорогие и эффективные биоактивные добавки и витамины, но если ЖКТ, межклеточная жидкость, лимфа, сосуды и капилляры загрязнены, их усвояемость будет минимальной.
Не буду тут максимально расписывать не хватит места, если хочешь я лично тебе напишу , а так пока скажу названия может в интернете почитать
1. Питьевой гель Алое Вера
2. Комплекс пробаланс
3. Майнд Мастер
И конечно же питание , можно кушать все но в меру
Диету надо подбирать по анализам , я изучаю нутрициологию могу помочь)

Спасибо, почитаю

#22

Читаю ваш пост и те кто говорят о диете и разгрузочных днях.... Походе вы ничего не знаете про здоровое питание и суетесь а свой организм... Не боитесь сломать? Обязательно изучите вопрос - причем как минимум неделю... Из самой доходчивой инфы посмотрите Бориса Цицулина в СМТ - научный подход... НИКАКИХ диет! Меняйте привычки питания, т.к. диета означает что она временная - потом вы опять наберёте.... Мой совет сильно сместить рацион в сторону белка... Куриная вареная грудка, рыба с омега 3 - скумбрия, печень... Исключить масло и майонез( заменить йогуртом, кефиром ). Заменить конфеты и сладкое на к примеру сырники из обезжиренного творога печёные. Использовать сахарозаменитель. Старайтесь готовить вкусно чтобы вам не надоело. Также хорошо иметь то что собьёт аппетит.... Советую казеин( долго усваивается, даёт сытость). Ничего вредного в спортпите нет... Наоборот из-за порошковой структуры Туда не нужно добавлять консервантов. Иметь кефир на случай "захотел поесть". Греческий - неплохое сочетание... Опять если салат заправить маслом то он будет калорийным. Хорошо уходит вес при плавании - для лучшего эффекта надо именно плавать... У меня лучший результат был когда я каждый день по 40 минут полавал так чтобы устать... И главное - организм такая штука - если дефицит калорий есть ( а при похудении он будет 100%) - будет хотеться есть... С этим чувством придется мириться. Но на белковых продуктах оно будет гораздо меньше.

#23
Гость

1) Убрать углеводы (сладкое, хлеб, макароны, крупа)
2) Едим мясо и овощи
3) Не едим после 18.00
4) Физкультура или хотя бы быстрая ходьба каждый день не меньше 7 км

Не едим после 18 - этот миф развенчан современными исследованиями.... Главное суточная калорийность... Калории стоит распределить так чтобы проще было не испытывать чувство голода... Если поесть до 18 то велика вероятность в 23 или ночью что-то сточить.

#24
Гость

У меня тоже травма колен, не могу заниматься спортом уже третий год кроме лфк очень лайтового.До этого тренила 6 раз в неделю по часу и держала сторогое пп для качков аля гречка-грудка-капуста. Сейчас даже ходить не могу больше 6-7 тысяч шагов в день без боли в коленях. Поэтому за 3 года лечения коленей выработала свой метод, основанный на разгрузочных днях, благодаря чему не набираю и даже иногда худею, хотя ОЧЕНЬ склонна, все толстые в родне и сама в детстве была толстенькой. На фитнесе 6 раз в неделю по часу+низкожировое пп 5 раз в день держала 56-57 кг, сейчас без фитнеса и ограниченйи в составе пищи практически такой же результат, иногда припухаю от воды если поем сахарный десер или пицу. +куча свободного времени и денег экономит.

Метод:
1 день ем до 12 что хочу, но начинаю всегда с обычной еды типа овсянка+яйца+кусок мяса. Шлифую каким-то десертиком или чем-то для души типа орехов или фиников.Если хочу кусок торта - ем до чувства удовлетворения. Но хочу редко, не любитель сладкого.
2 день - голод или 1 прием полезной пищи до 500 ккал (гречка+яйца\рис\фасоль+грудка)
3 день повторяю.
Это работает благодяря тому что в период голода организм понижает уровень инсулина и идет жиросжигание. Но нужно привыкнуть.

Интересно, что когда начала практиковать такое питание то пропали прыщи на ногах и цвет кожи стал ровнее.
В период пмс трудно держать голодный день - иногда разрешаю себе просто есть в эти дни полезную еду без ограничений.
Как-то так.
Вообще я поняла, что в еде очень важно испытать именно чувство удовлетворения. Если прекращаю есть до этого чувства - то хожу голодная и сколько бы не ела небольшие порции голод не уходит. Но если 1-2 раза в день ем именно до чувства удовлетворения, а не повесам то голода долго не чувствую.
И по калориям в итоге получается примерно одно и то же.

Попробуйте плавание.... Даже при минимальной нагрузки за счёт большей терморегуляции идёт сжигание калорий... Но аппетит говорят пробуждает тоже хорошо... Те с ним придется бороться

#25
Екатерина

Главная задача - очистить организм и подготовить к восстановлению.

Можно принимать самые дорогие и эффективные биоактивные добавки и витамины, но если ЖКТ, межклеточная жидкость, лимфа, сосуды и капилляры загрязнены, их усвояемость будет минимальной.
Не буду тут максимально расписывать не хватит места, если хочешь я лично тебе напишу , а так пока скажу названия может в интернете почитать
1. Питьевой гель Алое Вера
2. Комплекс пробаланс
3. Майнд Мастер
И конечно же питание , можно кушать все но в меру
Диету надо подбирать по анализам , я изучаю нутрициологию могу помочь)

"межклеточная жидкость, лимфа, сосуды и капилляры загрязнены, их усвояемость будет минимальной. " - ????:)))) Чтооооо? Без обид но никаких научных исследований и вообще науки в "почистить организм" - нет... Можете поискать и убедиться в этом сами.

#26
Автор

Спасибо, почитаю

Не тратьте время...

#27

Советую проконсультироваться с врачом-диетологом, который подберет правильную для вас диету, чтобы не навредить организму

Инна
#29

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошел. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#30

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: