Гость
Статьи
Проблемы с похудением …

Проблемы с похудением на питьевой

168/61 Сидел кто на питьевой? Застопорился вес, решила сесть на питьевую. Первый день отвес был нормальный, потом прогресс застопорился, на третий вообще прибавка была, количество калорий контролирую, но организм отказывается худеть даже на разгрузочных 200-300кк
Кофе чай без сахара пью, воды 2 литра, много шагов и активности в день, сжигаю примерно 400 калорий (данные с фитнес браслета)
За неделю худеют на на 5-7кг, у меня на пятый день отвес в 1.5кг..

Помогите пожалуйста понять в чем причина

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Организм задерживает воду из-за нехватки калорий. Устройте один день сухой, нее ешьте и не пейте, тогда увидите настоящий результат.

Гость
#2

Молочку питьевую убери

#3

Ужас, у вас организм работает в аварийном режиме. Все, что вы скушаете, отложит в жир из-за боязни того, что опять голодание будет. Все ваши старания, уйдут крайне быстро. Потому что худеть нужно с умом, нормальная диета + физические нагрузки.

И ещё, на питьевой сидят только ненормальные)

Гость
#4
Гость

Организм задерживает воду из-за нехватки калорий. Устройте один день сухой, нее ешьте и не пейте, тогда увидите настоящий результат.

Мне казалось на питьевой наоборот должны уходить отёки ведь организму воду незачем запасать

Гость
#5
life is ?

Ужас, у вас организм работает в аварийном режиме. Все, что вы скушаете, отложит в жир из-за боязни того, что опять голодание будет. Все ваши старания, уйдут крайне быстро. Потому что худеть нужно с умом, нормальная диета + физические нагрузки.

И ещё, на питьевой сидят только ненормальные)

Знаю все эти диеты дело неблагородное для организма, но при нормальном питании и физ нагрузках вес уже пол месяца держится... Выбрала самую простую в плане для себя потому что люблю чаи гонять, читала выход правильный надо делать чтоб вес сильно не вернулся

#6
Гость

Знаю все эти диеты дело неблагородное для организма, но при нормальном питании и физ нагрузках вес уже пол месяца держится... Выбрала самую простую в плане для себя потому что люблю чаи гонять, читала выход правильный надо делать чтоб вес сильно не вернулся

Молодая наверно, жировой гепатоз хотите к примеру? Или ещё что-либо? Органы как будут нормальную жизнедеятельность поддерживать на воде? Или чаях? Все это у вас от лени, вот и все. Лень заняться собой по настоящему и вы ищете легкий путь .Не бывает его, поверьте мне, мужчине, который рекордно сбрасывал целых 57 килограмм.

#7
Гость

Знаю все эти диеты дело неблагородное для организма, но при нормальном питании и физ нагрузках вес уже пол месяца держится... Выбрала самую простую в плане для себя потому что люблю чаи гонять, читала выход правильный надо делать чтоб вес сильно не вернулся

А как ваша ЦНС поживать будет? ВЫ ее чем то расслабляете, стимулируете? Или хотите быть истеричкой через пару годков?

Гость
#8
life is ?

Молодая наверно, жировой гепатоз хотите к примеру? Или ещё что-либо? Органы как будут нормальную жизнедеятельность поддерживать на воде? Или чаях? Все это у вас от лени, вот и все. Лень заняться собой по настоящему и вы ищете легкий путь .Не бывает его, поверьте мне, мужчине, который рекордно сбрасывал целых 57 килограмм.

Почему же лень, порой бегаю и много хожу) раньше и тренировалась пару раз в неделю, но знаю на водной такое нельзя
Организм застопорил процессы, поэтому приняла решение ослабить нагрузку на желудок
За кбжу слежу, много пью бульонов и ем мясные пюре, плюс йогурты с белком, углеводы и жиры получаю от ряженки, жидких каш и фруктовых пюре
Калорий честно и раньше мало было 800-1200 и было сытно но без физ нагрузки мой организм быстро толстеет, а с ней лишь поддерживает вес тк предрасположенность к написанию массы

Гость
#9
life is ?

А как ваша ЦНС поживать будет? ВЫ ее чем то расслабляете, стимулируете? Или хотите быть истеричкой через пару годков?

Да я на фенибуте итак сижу,не из за диеты, проблемы с необоснованной тревогой долгое время

Гость
#10
life is ?

Молодая наверно, жировой гепатоз хотите к примеру? Или ещё что-либо? Органы как будут нормальную жизнедеятельность поддерживать на воде? Или чаях? Все это у вас от лени, вот и все. Лень заняться собой по настоящему и вы ищете легкий путь .Не бывает его, поверьте мне, мужчине, который рекордно сбрасывал целых 57 килограмм.

А на одной лишь воде и чаях сидят уж совсем сумашедшие, называется жёсткая питьевая или по сути я могу сказать голод

#11
Гость

Почему же лень, порой бегаю и много хожу) раньше и тренировалась пару раз в неделю, но знаю на водной такое нельзя
Организм застопорил процессы, поэтому приняла решение ослабить нагрузку на желудок
За кбжу слежу, много пью бульонов и ем мясные пюре, плюс йогурты с белком, углеводы и жиры получаю от ряженки, жидких каш и фруктовых пюре
Калорий честно и раньше мало было 800-1200 и было сытно но без физ нагрузки мой организм быстро толстеет, а с ней лишь поддерживает вес тк предрасположенность к написанию массы

Мне вас уже жалко :( Все жидкое, хотите анорексию заработать или как минимум проблемы с желудком? Желудок должен работать! Молоть еду! А вы его жидким все пичкайте. Сложно конечно, на такие темы разговаривать, писать очень много , а времени нет особо.

Конечно без нагрузки толстеть будет, вы его до ручки можно сказать довели, и каждое съеденное, он будет стараться припасти, чтобы когда будете голодать, он этим хоть мог воспользоваться...

#12
Гость

Да я на фенибуте итак сижу,не из за диеты, проблемы с необоснованной тревогой долгое время

Да у вас и будет тревога все больше и больше, потому что органы нормально не функционируют, как и мозг...

Порнушница
#13

Первую неделю *рать и опухать - норм. Калорийность на 1000 сделайте. На второй увидите отвес. Вторая третья - убираете молочку полростью, радуетесь бульонам. Газировку, кстати, можно пить.

Гость
#14
Порнушница

Первую неделю *рать и опухать - норм. Калорийность на 1000 сделайте. На второй увидите отвес. Вторая третья - убираете молочку полростью, радуетесь бульонам. Газировку, кстати, можно пить.

Спасибо вам, успокоили полагаю вместо веса пока ходит туда сюда вода, а от газировок отказалась, молоко пью лишь безлактозное, но готова отказаться полностью от всей молочки, не особо любитель такого в любом случае

Порнушница
#15
Гость

Спасибо вам, успокоили полагаю вместо веса пока ходит туда сюда вода, а от газировок отказалась, молоко пью лишь безлактозное, но готова отказаться полностью от всей молочки, не особо любитель такого в любом случае

В газировке сахар, глюкозка, он нужен, чтоб башка варила) Чай сладкий, сок. Но внимательно относитесь к желудку. Если начнёт побаливать, то прекращайте и выход на детских пюре, неделю

Гость
#16
Порнушница

В газировке сахар, глюкозка, он нужен, чтоб башка варила) Чай сладкий, сок. Но внимательно относитесь к желудку. Если начнёт побаливать, то прекращайте и выход на детских пюре, неделю

Благодарю за важное замечание о глюкозе, обязательно теперь буду учитывать🐱 да и думаю проблем возникнуть не должно, главное витамины пить, бжу учитывать и почаще кушать... ну или точнее хлебать хаха

#17

Нах ер я тут только время тратил))) мучай себя дальше))) потом поймешь, какой дурочкой была, что насиловала себя так

Порнушница
#18
Гость

Благодарю за важное замечание о глюкозе, обязательно теперь буду учитывать🐱 да и думаю проблем возникнуть не должно, главное витамины пить, бжу учитывать и почаще кушать... ну или точнее хлебать хаха

Насчет кбжу особенно не переживайте, питьевая не про здоровье. Главное не навредить)

#19

Здравствуйте! Вы не худеете, потому что нет дефицита калорий. Возможно, вы уже слишком сильно ограничили питание, и отекаете из-за стресса. Жидкая пища не насыщает, значит нет полноценного гормонального отклика после еды.
Данные с фитнес-браслетов неверны, это примерная цифра.
Тут важно посмотреть ситуацию в целом, возможно, вы что-то упускаете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Не Эксперт
#20

Вес уходит скачка и, вам нужно долгое время иметь недостачу калорий. Сначала ваш жир станет рыхлым и мягким, а уж потом выйдет через почки. Просто вам нужно терпеливо недоедать

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема