Гость
Статьи
Бады с ВБ. …

Бады с ВБ. Настораживает запах, идущий при открытии баночек

Заказала всякие витаминки(Коллаген, витамин Д,Омегу и т д) с ВБ. Они пришли упакованные,все ок,но меня настораживает запах идущих от них приоткрытии баночек. Стоит ли принимать или не стоит рисковать? Может кто сталкивался?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нюх на что, чтото смущает выкидывай

Я и в аптеке брала,тоже пить не стала, а то потом переживать и промывание делать

Гость
#2

Смотря какой запах.

Гость
#3

Не буду спорить о "полезности" коллагена. Но автор, ВБ это помойка, где продают кучу подделок с садовода. Там нельзя покупать то, что принимают во внутрь или мажут на лицо. Максимум от официально представителя бренда. И то, где гарантия, что на складе вам не подменят сотрудники банки ?

Я222
#4

Фу, я бы там не стала покупать, там куча подделок всего, чего только можно, плюс это не аптека, там транспортировать и хранить груз могут как угодно, и на морозе, и в жару, все портится. У меня крем не с вайлдберис потерял запах за лето, испортился.

Чайлдфри
#5

ну вообще, коллаген сам по себе может быть довольно пахучий, причем допустим, который пью я имеет такой выраженный резкий запах, что не все даже могут его принимать по отзывам, просто людям противно. Омега чаще всего без запаха, так как обычно она в плотной оболочке, а бывает что даже с маскирующей отдушкой, но жидкая пахнет. Ну т.д.

Чайлдфри
#6

Вообще на ВБ брать, если вы же брали продукт и точно знаете как отличить подделку. Я беру кое что там, если цена в моменте устраивает

Гость
#7

автор вообще-то любые бады даже аптечные воняют если вы не знали
и пока вы на своем опыте не убедитесь есть результат или нет вы не поймете
скорее поверю что та вб разбодяженное нечто продают...
с айхерба надо брать, но там и цены и сроки другие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина Приходько
#8

Лучше на фитомаркете посмотрите, я там обычно заказываю все витаминки, там же беру сразу в комплексе омега-3+д3 2000ме от эвалар, очень удобно, что сразу вместе, меньше пилюлек пить)и коллагены там есть всякие, в т.ч. из японии