Гость
Статьи
Похудение. Вместо …

Похудение. Вместо сахара если добавлять сироп низкокалорийный

Обожаю кофе, вместо сахара если буду добавлять сироп низкокалорийный, будет лучше?
Могу за день выпить его много
Сказали, что сахарозаменители= сахар
Не разнесёт от него?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если без сахара не можешь, добавляй сахарозаменитель, я отказался от сахара в начале июля, сбросил за все время килограмм 10 жира

Гость
#2
Гость

Если без сахара не можешь, добавляй сахарозаменитель, я отказался от сахара в начале июля, сбросил за все время килограмм 10 жира

Сиропом пользуюсь, зеро 1 калория на 100 г
Но что то меня в нем смущает

Гость
#3
Гость

Сиропом пользуюсь, зеро 1 калория на 100 г
Но что то меня в нем смущает

Вы состав то читали его?
Этот сироп сделан на основе эритрита и плюс еще куча добавок.
Только вот 300г этого сиропа стоит 400р, на эти же деньги можно купить полкилограмма эритритола и жрать его целый год, и в нем вообще нет калорий и нет углеводов, в отличии от вашего сиропа

Гость
#4

Мне нравится финиковый сироп, без сахара.

#6

Сахарозаменители зло, их разработали для диабетиков, здоровому человеку они только навредят
Сокращайте количество сахара. Столько ложек кладете на чашку?

#7

Попробуйте совсем без сахара, меньше сахара -меньше тяги

Гость
#8
Гость

Мне нравится финиковый сироп, без сахара.

В финиках углеводов и так дозадницы. Нет никакой разницы положить в кофе ложку сахара или ложку вашего финикового сиропа

Гость
#9
Жужа

Сахарозаменители зло, их разработали для диабетиков, здоровому человеку они только навредят
Сокращайте количество сахара. Столько ложек кладете на чашку?

Да нет в них никакого зла

#10
Гость

Да нет в них никакого зла

Нуну. Вы врач?

Гость
#11
Жужа

Нуну. Вы врач?

А в чем зло?

Гость
#12

Что ещё за сироп? Купите чистый эритрит (дынный сахар) без добавок и пейте раз в день, если без сахара совсем не можете, он не усваивается. А вообще глюкоза так или иначе нужна для правильного метаболизма, не просто же так делается даже аскорбиновая кислота с глюкозой.

Гость
#13
Гость

Да нет в них никакого зла

Зло есть, фруктоза плохо влияет на сердце и толерантность к глюкозе, сукралоза приводит к дисбактериозу, стевия запрещена в некоторых странах и возможно даже является мутагеном, и далее по списку. Любознательнее просто нужно быть.

Гость
#14
Гость

Зло есть, фруктоза плохо влияет на сердце и толерантность к глюкозе, сукралоза приводит к дисбактериозу, стевия запрещена в некоторых странах и возможно даже является мутагеном, и далее по списку. Любознательнее просто нужно быть.

Причем тут фруктоза то вообще?
Сейчас самый популярный заменитель сахара во всем мире эритритол

Гость222
#15
Гость

Причем тут фруктоза то вообще?
Сейчас самый популярный заменитель сахара во всем мире эритритол

Об этом знают далеко не все. Даже вы сами написали не про эритритол, а просто про заменитель, то есть про любой.

Гость
#16

нет, ни сахар ни сироп не подойдут
отвыкать от сахара это ломка как от сигарет

можно пить с 1-2 финиками иранскими с прохладной свежей кожурой то есть не то что продается слипшееся выкупанное в сахаре нечто
но! они тоже оч калорийны и это можно После очень плотного обеда

или с долькой апельсина, лимона
или с долькой грейпфрукта

или с черносливом 1-2-3шт
или с горьким шоколадом

Гость
#17

кофе норма 1 чашка в сутки
и то! кофе вызывает привыкание как и сахар это по сути официально разрешенные наркотики... (

рядом с чашкой кофе должна быть у вас вода стакан 300мл с долкой лимона как антидот кофе, ведь кофе вымывает воду из клеток организма, а также полезные минералы и микроэлементы в частности вит С которые не синтезируется организмом Поэтому вит С надо обязательно употреблять вместе с кофе. и дополнительно воду в 2 раза больше чем объем кофе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Гость

А в чем зло?

Долго обьяснять, погуглите. Я как человек с повышенным риском сахарного диабета эту тему давно изучила
Если прямо не можете без сладкого пейте чай с медом , на втором месте настоящий горький шоколад и если уж совсем никак, то лучше положить немного сахара , дада, обычного сахара.