Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте витаминчики

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, в последнее время как-то волосы в не очень хорошем состоянии, да и ногти бы хотелось укрепить. Может, есть какие витамины? Пропила бы с удовольствием прям!)

Татьяна Фондеева
19 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Рапсовое масло, отвар ромашки.

Мила
#2

репейное

Мила
#3

касторовое

Мила
#4

Любое масло, даже подсолнечное

Гость
#5

Комплексные ешь, любые

Гость
#7

Цинк, биотин (5000), Д, вся группа Б, селен

Гость
#8

Винишко и сигаретка!))
Вот это витамины так витамины))

Мила
#10

Я покупаю от Джэрроу комплекс с примулой. Так и называется Jarrow Formulas Evening Primrose, комплексом пью. Ногти стали крепче, сама такой проблемой страдала, даже маникюр не держался долго. Сейчас все ок с этим.

Татьяна Фондеева
#11
Мила

Я покупаю от Джэрроу комплекс с примулой. Так и называется Jarrow Formulas Evening Primrose, комплексом пью. Ногти стали крепче, сама такой проблемой страдала, даже маникюр не держался долго. Сейчас все ок с этим.

Как-то не видела у нас в аптеке, а где покупали? Мне другой какой-то комплекс дорогой предлагали.

#12

Ну в аптеке часто дают сперва то что нужно по плану продать, уже не секрет)

Гость
#13

белок ешьте 400гр в день
говядина, баранина, холодец
или уколы витаминов группы Б пару раз в год

ногти это кальций
кальций синтезируется при наличии фосфора и кремния
то есть морская рыба, кунжут, отвар хвоща полевого

и да, мы таки поняли что вы рекламщица))))))))))))))))))))))

Мила
#14
Татьяна Фондеева

Как-то не видела у нас в аптеке, а где покупали? Мне другой какой-то комплекс дорогой предлагали.

На вб покупала, там еще и скидки часто выкатывают во всякие распродажи, можно неплохо так баночку ухватить. Примула и для волос полезна, и для кожи еще. Комплксная такая витаминная поддержка)

Татьяна Фондеева
#15
Мила

На вб покупала, там еще и скидки часто выкатывают во всякие распродажи, можно неплохо так баночку ухватить. Примула и для волос полезна, и для кожи еще. Комплксная такая витаминная поддержка)

Спасибо, нужно будет глянуть) Забыла как-то что на вб много витаминов есть.

Не Эксперт
#16

Пищевой желатин, разводить водой или соком и пить

Елена
#17

Витамина Д, скорее всего не хватает. У меня именно так и было. После анализов врач назначил Фортедетрим принимать по 8000 МЕ в сутки. После курса приема состояние ногтей в норму пришло и волосы выпадать перестали.

Гость
#18

Я сейчас пью Rexy Shine морской коллаген с витамином С, упаковка выгодная, 120 штук. Волосы укрепляет, ногти и коже сияние и здоровый вид придает, полезная вещь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#19

Мне нравится комплекс для кожи, волос и ногтей эвалар. Эффект вижу. Цена у него хорошая и состав тоже. Есть органическая сера ***, цинк, медь, красные морские водоросли.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема