Гость
Статьи
Девушка курит в …

Девушка курит в квартире

Переехал к девушке. У нее накурено постоянно. Работает удалённо, переводчик, сидит за компьютером и курит постоянно. При мне выходит на балкон или ванну, но запах дыма такой, что дышится с трудом, даже когда окна открыты. Убедить бросить не получается, ей 37 и стаж 22 года. Меня не понимает, думает, если при мне не курит, то я и не чувствую. А так вся одежда пропахла даже у меня, будто в затхлости хранилась. Она маскирует духами- ей хорошо. Бывает, голова болит от запаха. Сам не курю и плохо переношу этот запах.

Я ей дарил пальто хорошее за то, что курить бросила . При мне нём курила неделю....
Говорит, что бросит после свадьбы и как заберемеет... #вреднаяпривычка

Матвеев
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хихи размечтался

Гость
#2

Отличная тема. Браво.

Мой брат курит. Я с ним когда вижусь, то первые два часа ничего, дышу дымом. Но потом начинается жуткая головная боль и болит живот. Я реально травлюсь сигаретным дымом.

Гость
#3
Гость

Отличная тема. Браво.

Мой брат курит. Я с ним когда вижусь, то первые два часа ничего, дышу дымом. Но потом начинается жуткая головная боль и болит живот. Я реально травлюсь сигаретным дымом.

Я прям почувствовала этот мерзкий запах и что то подташнивать начало

Матвеев
#4
Гость

Отличная тема. Браво.

Мой брат курит. Я с ним когда вижусь, то первые два часа ничего, дышу дымом. Но потом начинается жуткая головная боль и болит живот. Я реально травлюсь сигаретным дымом.

У меня ощущение, что запах дыма со мной, даже когда ее нет рядом.

Гость
#5

За что так мучаетесь? Покаяние за грехи такое на себя взяли?

Матвеев
#6
Гость

За что так мучаетесь? Покаяние за грехи такое на себя взяли?

Ну, влюбился в неё

Гость
#7

1. Тема разводка, а точнее, голимые фантазии автора о том, что у него есть "девушка".
2. В 37 лет баба, а не девушка.
3. В квартирах курить запрещено - дым по вентиляции поступает в другие квартиры, соседи давно бы настучали (по голове бабе).

#8

Меня муж пересадил сначала на айкос, потом перешла на эл. сигарету. Перед беременностью сама бросила и всё. Может ей перейти с сигарет на что-то другое?

Буа
#9

Фу,токсикоз от темы

Матвеев
#10
Alysia

Меня муж пересадил сначала на айкос, потом перешла на эл. сигарету. Перед беременностью сама бросила и всё. Может ей перейти с сигарет на что-то другое?

У нее айкос есть, но курит, в основном, сигареты. Говорит, ей нравиться. А электронки не заходят.

Гость
#11

Увы, но разъезжаться.

777
#12

Автор, ну смотрите, зачем переделывать других, когда на этом свете полно некурящих? А она себе найдёт курящего. Зачем ей себя ломать из-за тебя? Ты либо принимаешь её, такой какая есть, либо досвидания

777
#13

Ещё и побежал, тему состряпал, как бабка(

Гость
#14
777

Автор, ну смотрите, зачем переделывать других, когда на этом свете полно некурящих? А она себе найдёт курящего. Зачем ей себя ломать из-за тебя? Ты либо принимаешь её, такой какая есть, либо досвидания

Всё верно пишите, но это уже следующая тема для его фантазий, пока он ещё эту не выработал.

#15

1 .Если б хотела бросила давно , отмазки не работают.
2. Если бы сильно любила то сделала все чтобы ограничить курение рядом. Многие курят на балконах, в ванных , подъездах и т п ради .. чистого неба.. для семьи

#16

Разводка.
Ни один человек не потерпит, чтоб не пойми кто в его доме рот открывал. Незаменимых нет.
Про любовь и прочую....не надо )

Гость
#17

Тут ничего не сделать, это ее квартира, чтобы она подстраивалась под тебя. И так не в комнате же курит, а выходит.

Гость
#18

Просите её курить в туалете, на балконе, на площадке. Я с трудом, но переучилась. Курить в комнате научилась временно, полтора года почти, не могла ходить. Как начала доползать до туалета, сама себя начала переучивать. Неприятно когда копоть от дыма везде оседает, впитывается везде, окна быстрее пачкаются, потолок, обои и шторы желтеют и смотрела на то, как муж заботливо все отмывал, отстирывал и ворчал.
Поддерживайте её всячески, может быть у неё хватит желания и силы воли воли бросить курить.
У меня к вам вопрос: вы не курите и запах не переносите, зачем сошлись с курящей? Ведь очень много некурящих. Мы с мужем оба курим, поэтому, две курилки сошлись.

Гость
#19
Матвеев

У меня ощущение, что запах дыма со мной, даже когда ее нет рядом.

Это верно, ваша одежда пропитывается насквозь запахом табака. Очень чувствительные носы, это учуят.

Гость
#20
Матвеев

У нее айкос есть, но курит, в основном, сигареты. Говорит, ей нравиться. А электронки не заходят.

Кстати об электронках, кашель стал сильный и появились хрипы, как при бронхите и очень слабый табак, не поступает такая же доза никотина, как при курении обычных сигарет.
Пытайтесь с ней договариваться, уговаривать, чтоб бросала. Удачи, автор! Вы очень уважительно о своей девушке пишете. Приятно такое читать.

Матвеев
#21
Гость

Просите её курить в туалете, на балконе, на площадке. Я с трудом, но переучилась. Курить в комнате научилась временно, полтора года почти, не могла ходить. Как начала доползать до туалета, сама себя начала переучивать. Неприятно когда копоть от дыма везде оседает, впитывается везде, окна быстрее пачкаются, потолок, обои и шторы желтеют и смотрела на то, как муж заботливо все отмывал, отстирывал и ворчал.
Поддерживайте её всячески, может быть у неё хватит желания и силы воли воли бросить курить.
У меня к вам вопрос: вы не курите и запах не переносите, зачем сошлись с курящей? Ведь очень много некурящих. Мы с мужем оба курим, поэтому, две курилки сошлись.

Списались в интернете, первоначально не предпологал, что будут отношения, она меня старше, но девушка стильная , ухоженная есть общие интересы. В общем пообщались и пошло-поехало.

Матвеев
#22
Гость

Кстати об электронках, кашель стал сильный и появились хрипы, как при бронхите и очень слабый табак, не поступает такая же доза никотина, как при курении обычных сигарет.
Пытайтесь с ней договариваться, уговаривать, чтоб бросала. Удачи, автор! Вы очень уважительно о своей девушке пишете. Приятно такое читать.

Реально мне жаль, что она не может бросить. И не только из-за себя. Хочется, чтобы она за здоровьем следила. Кашель с утра бывает, отдышка, если поднимаемся в гору. Думаю, из-за сигарет.

Матвеев
#23
Гость

Тут ничего не сделать, это ее квартира, чтобы она подстраивалась под тебя. И так не в комнате же курит, а выходит.

Когда меня нет, курит в комнате. Или когда я есть и у нее много работы и не может выйти, а курить сильно хочется.

Гость
#24
Матвеев

Реально мне жаль, что она не может бросить. И не только из-за себя. Хочется, чтобы она за здоровьем следила. Кашель с утра бывает, отдышка, если поднимаемся в гору. Думаю, из-за сигарет.

Из за курева может быть одышка. Я бросала именно из за одышки и кашля. Но, организм требовал замещение и я начала резко толстеть. По врачам и психотерапевтам ходила, нейромедиаторы неправильно работают с рождения и этого не изменить, нет силы воли. Снова закурила, взялась за лишний противный вес. Каких то успехов достигла, но не желаемых. Муж у меня очень терпеливый, принял и это. Я продолжаю бороться с лишними ненавистными кг. Не раади мужа, ради своего здоровья. От лишнего веса, проблем больше, чем у курящего со стройностью.

Матвеев
#25
Гость

Из за курева может быть одышка. Я бросала именно из за одышки и кашля. Но, организм требовал замещение и я начала резко толстеть. По врачам и психотерапевтам ходила, нейромедиаторы неправильно работают с рождения и этого не изменить, нет силы воли. Снова закурила, взялась за лишний противный вес. Каких то успехов достигла, но не желаемых. Муж у меня очень терпеливый, принял и это. Я продолжаю бороться с лишними ненавистными кг. Не раади мужа, ради своего здоровья. От лишнего веса, проблем больше, чем у курящего со стройностью.

Моя тоже боится толстеть. Предлагаю идти на спорт, не хочет.

Гость
#26
Матвеев

Моя тоже боится толстеть. Предлагаю идти на спорт, не хочет.

Вместо спорта, который считается изнурением, можно побольше с ней гулять, периодически заходить в кафе, воды, чаю попить, легкий перекус, походить по музеям и выставкам. Если любит грибы собирать, то сейчас самое время! Сами себя не балуйте машиной и её. Велик, ролики, скейт. Или просто прогулки.
Когда человек курит, никотин вступает в биохимические реакции с организмом человека и сильно влияет на мозг, на центр привязнности к привычке. Зараза эта очень цепкая.
Надо чем то заменять, отвлекать. Организмы разные, одному, нужно отвыкнуть месяц, другому - полгода и дольше. Все это зависит от очень многого и от окружения. От поддержки.
Не знаю, сколько мне нужно , чтоб отвязаться от курения, месяцы не помогли.
А вы, если любите, пробуйте, не теряйте терпения. Что полезного вспомнила, то и подсказала. Я от курения меньше болею и задыхаюсь, чем от лишнего веса, поэтому выбрала курить. Лишний вес на позвоночник и суставы влияют. Я не могу давать себе сильные физнагрузки, позвоночник трамирован и оперирован неоднократно. Хорошо, что хожу.

Матвеев
#27
Гость

Вместо спорта, который считается изнурением, можно побольше с ней гулять, периодически заходить в кафе, воды, чаю попить, легкий перекус, походить по музеям и выставкам. Если любит грибы собирать, то сейчас самое время! Сами себя не балуйте машиной и её. Велик, ролики, скейт. Или просто прогулки.
Когда человек курит, никотин вступает в биохимические реакции с организмом человека и сильно влияет на мозг, на центр привязнности к привычке. Зараза эта очень цепкая.
Надо чем то заменять, отвлекать. Организмы разные, одному, нужно отвыкнуть месяц, другому - полгода и дольше. Все это зависит от очень многого и от окружения. От поддержки.
Не знаю, сколько мне нужно , чтоб отвязаться от курения, месяцы не помогли.
А вы, если любите, пробуйте, не теряйте терпения. Что полезного вспомнила, то и подсказала. Я от курения меньше болею и задыхаюсь, чем от лишнего веса, поэтому выбрала курить. Лишний вес на позвоночник и суставы влияют. Я не могу давать себе сильные физнагрузки, позвоночник трамирован и оперирован неоднократно. Хорошо, что хожу.

Мы каждый вечер ходим в парк. Лесок около дома. Гуляем 1.5-2 часа, но она и на прогулке курит. Ездили а путешествия. В горах ,говорит , не тянет курить.

Матвеев
#28
Гость

Отличная тема. Браво.

Мой брат курит. Я с ним когда вижусь, то первые два часа ничего, дышу дымом. Но потом начинается жуткая головная боль и болит живот. Я реально травлюсь сигаретным дымом.

Мне тоже бывает плохо, когда передышу дымом. Не понимаю, как она эти сигареты по пачке в день курит.

Гость
#29
Матвеев

Мы каждый вечер ходим в парк. Лесок около дома. Гуляем 1.5-2 часа, но она и на прогулке курит. Ездили а путешествия. В горах ,говорит , не тянет курить.

Уже не знаю, что советовать. Только упрашивать, мягко запрещать. Я рассталась с очень хорошим некурящим парнем и парнем, который хотел детей. Очень поздно встретила хорошего мужчину, с похожими взглядами, очень любящего и заботливого. Оба курим. С некурящими не сложилось. Вам удачи и крепкой, любящей семьи!

Гость
#30

Вашей "девушке" под сорок лет,и вся прокурена,какие ей дети?На работе 28 курилка родила мальчишку-астматика.Боже праведный,вы бы видели и слышали,как сипит и задыхается от приступов маленький человечек!!.

Гость
#31
Гость

1. Тема разводка, а точнее, голимые фантазии автора о том, что у него есть "девушка".
2. В 37 лет баба, а не девушка.
3. В квартирах курить запрещено - дым по вентиляции поступает в другие квартиры, соседи давно бы настучали (по голове бабе).

Не знаю как про наличие девушки,а вот насчёт курения у меня катастрофа:соседский дрищ курит от заката до рассвета на маленькой лестничной площадке.Проникновенные разговоры,угрозы полицией-все по барабану.Приехал брат,унюхал дым ,вышел за дверь-все!больше не гадит соседям,даже здоровается,гад.

Матвеев
#32
777

Автор, ну смотрите, зачем переделывать других, когда на этом свете полно некурящих? А она себе найдёт курящего. Зачем ей себя ломать из-за тебя? Ты либо принимаешь её, такой какая есть, либо досвидания

Ей нравятся некурящие, спортивные. Я, не пытаюсь переделать ее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Матвеев
#33
Гость

Вашей "девушке" под сорок лет,и вся прокурена,какие ей дети?На работе 28 курилка родила мальчишку-астматика.Боже праведный,вы бы видели и слышали,как сипит и задыхается от приступов маленький человечек!!.

Для беременности бросит.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: