Гость
Статьи
Девушка курит в …

Девушка курит в квартире

Девушка часто гостит у меня. Она курит. Я, не курю, как и мои родители. У неё странная привычка или манера. Она , когда идёт курить, закуривает сигарету в комнате, идёт в коридор, накидывает пальто, и через родительскую комнату выходит на балкон. Когда родителей нет, разумеется. Запах останется.
Пахнет в квартире. Неужели нельзя закуривать на балконе? Коробит немного.
Часто как собираемся на улицу. Она надевает пальто, сапоги, потом идёт в комнату за сумкой, там закуривает, и собирает телефоны и прочие вещи, что нужно взять с сигаретой, улицы дождаться не может.

Саня
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маленький мальчик не может сам просто поговорить со своей девушкой, пришел поплакаться на женский форум?) Утютю, бедное дитя! 😂

Contagion
#2

Не лестницу ее, за дверь

Летиций Амальгама
#3

Она не подходит тебе. Ищи другую. У некурящей тоже есть сисиписи.

Саня
#4
Летиций Амальгама

Она не подходит тебе. Ищи другую. У некурящей тоже есть сисиписи.

Я эту люблю.

Гость
#5

это хамство вы описали
Привычка, манера... В поликлинике, беря пальто в гардеробе, в театре.. Закурит? Нет
Значит не такая уж вторая натура ее привычка
Герой, от чьего лица ведется рассказ, не далеко ушел...
Немного лишь коробит его, что в родительской комнате курят
Описали двух представителей бы д ла

Саня
#6
Contagion

Не лестницу ее, за дверь

Соседи особо не приветствуют курение в подъезде

#7

вы от нас чего хотите? с девушкой поговорите. объясните, что так нельзя. она может даже не подозревает, что вас это так напрягает.

Саня
#8
Гость

это хамство вы описали
Привычка, манера... В поликлинике, беря пальто в гардеробе, в театре.. Закурит? Нет
Значит не такая уж вторая натура ее привычка
Герой, от чьего лица ведется рассказ, не далеко ушел...
Немного лишь коробит его, что в родительской комнате курят
Описали двух представителей бы д ла

Мы точно не быдла.
Не курит в комнате, проходит через нее на балкон.

Саня
#9
Баба-Яга

вы от нас чего хотите? с девушкой поговорите. объясните, что так нельзя. она может даже не подозревает, что вас это так напрягает.

Обидеть что ли не хочу...

#10
Саня

Обидеть что ли не хочу...

так и будете потом всегда , боясь обидеть, проглатывать все ее минусы?
отношения - это история взаимных компромиссов и уступок. Учитесь говорить не только о том, что нравится, но и обсуждать то, что НЕ нравится. ТАкие отношения и ценят больше, ибо в них приходится вкладываться, жертвовать чем-то, если они дороги. Заодно это проверка на то, насколько вы ей дороги.

Летиций Амальгама
#11
Саня

Я эту люблю.

Пройдёт. Другую тоже любишь. Но другая не смолит.

Гость
#12
Саня

Мы точно не быдла.
Не курит в комнате, проходит через нее на балкон.

Ну по вашему нет, по- моему, да

Гость
#13

Это не девушка, а ходящая пепельница. Ты сам такую нашел. Кто тебе доктор?

Гость
#14
Гость

Ну по вашему нет, по- моему, да

Один не считает нужным не допустить курение там, где родители не курят, некурящие вообще. Другая не считает нужным спросить

Саня
#15
Баба-Яга

так и будете потом всегда , боясь обидеть, проглатывать все ее минусы?
отношения - это история взаимных компромиссов и уступок. Учитесь говорить не только о том, что нравится, но и обсуждать то, что НЕ нравится. ТАкие отношения и ценят больше, ибо в них приходится вкладываться, жертвовать чем-то, если они дороги. Заодно это проверка на то, насколько вы ей дороги.

Я сначала в комнате позволял курить, но мы решили, что лучше на балкон выходить, когда нет родителей.

Саня
#16
Гость

Один не считает нужным не допустить курение там, где родители не курят, некурящие вообще. Другая не считает нужным спросить

Она там курит, когда нет родителей.

Гость
#17
Саня

Она там курит, когда нет родителей.

Какая разница?
Если запах?
Или им все равно?
Тогда о чем вообще речь то?

Саня
#18
Гость

Какая разница?
Если запах?
Или им все равно?
Тогда о чем вообще речь то?

Они чувствуют, что фонит.

Гость
#19

А сказать прямо, чтобы в доме вообще не курила - не судьба?

Я не курю.
Муж не курит.

И в моей квартире никто никогда не прикуривает сигареты.
Иначе...сразу за дверь.

Гость
#20
Саня

Соседи особо не приветствуют курение в подъезде

На улицу!

Без сигарет можно прожить.
Это не смертельно.

Саня
#21
Гость

А сказать прямо, чтобы в доме вообще не курила - не судьба?

Я не курю.
Муж не курит.

И в моей квартире никто никогда не прикуривает сигареты.
Иначе...сразу за дверь.

В подъезде соседи не приветствуют. А на улицу не набегаешься особенно. Где ей курить?

Саня
#22
Гость

На улицу!

Без сигарет можно прожить.
Это не смертельно.

Можно и на балконе покурить, просто по квартире не ходить с сигаретой, чтобы запаха не было. На улицу? Ну она часто курит, ее тогда и дома не будет)

Гость
#23
Саня

В подъезде соседи не приветствуют. А на улицу не набегаешься особенно. Где ей курить?

Нигде не курить.

Или один раз за вечер выйти на улицу.

Парень, слушай, не тупи!

На месте твоей матери я бы быстро её выпровадила.
Или один раз так жёстко высказалась, чтобы она икала ещё год. В моём доме мои порядки.

Или эту тему девушка пишет от лица парня?

Саня
#24
Гость

Нигде не курить.

Или один раз за вечер выйти на улицу.

Парень, слушай, не тупи!

На месте твоей матери я бы быстро её выпровадила.
Или один раз так жёстко высказалась, чтобы она икала ещё год. В моём доме мои порядки.

Или эту тему девушка пишет от лица парня?

Она при матери не ходит по квартире с сигаретой! К сожалению, она курит чаще, чем раз за,вечер...

Гость
#25
Саня

Они чувствуют, что фонит.

Вы троллите

Гость
#26
Саня

Она при матери не ходит по квартире с сигаретой! К сожалению, она курит чаще, чем раз за,вечер...

Я взрослая женщина.
Я не курю.
Я мама взрослого сына.
Если бы его девушка курила у нас на балконе, я жёстко с ней бы поговорила.

В моем доме не бывает людей, которые мне приносят какой-то дискомфорт.

А запах сигарет я чувствую на секунду.

Саня
#27
Гость

Я взрослая женщина.
Я не курю.
Я мама взрослого сына.
Если бы его девушка курила у нас на балконе, я жёстко с ней бы поговорила.

В моем доме не бывает людей, которые мне приносят какой-то дискомфорт.

А запах сигарет я чувствую на секунду.

Почему девушка этого не понимает...

Гость
#28
Саня

Почему девушка этого не понимает...

Потому что т.у.п.а.я и не уважает людей (ваших родителей )

Всё.

Гость
#29
Саня

Почему девушка этого не понимает...

Потому что свинота.Сам еще не понял?

Гость
#30

Просто надо сказать словами.

Гость
#31
Гость

Потому что т.у.п.а.я и не уважает людей (ваших родителей )

Всё.

Может она просто не придает этому значение. Возможно она живет с родителями которые дымят везде.

Василиса
#32

Без телефона покурить нельзя? Понимаю эту проблему. Хотя бы на улице пусть курит. Что за беспредел вообще. И вообще, отучаться пора от этого. Поставь в комнату ведро металлическое, на дне которого будет немного бензина, чтобы в комнате не курила.

Василиса
#33
Гость

Я взрослая женщина.
Я не курю.
Я мама взрослого сына.
Если бы его девушка курила у нас на балконе, я жёстко с ней бы поговорила.

В моем доме не бывает людей, которые мне приносят какой-то дискомфорт.

А запах сигарет я чувствую на секунду.

Согласна, маргиналы понимают только силу, дать в морду - логично, если бы моя дочь закурила - так бы и сделала, фронт-кик, а потом хук в челюсть за это.

Саня
#34
Гость

Может она просто не придает этому значение. Возможно она живет с родителями которые дымят везде.

Она одна живет, снимает комнату.

Саня
#35
Василиса

Без телефона покурить нельзя? Понимаю эту проблему. Хотя бы на улице пусть курит. Что за беспредел вообще. И вообще, отучаться пора от этого. Поставь в комнату ведро металлическое, на дне которого будет немного бензина, чтобы в комнате не курила.

Чтобы квартира сгорела?)
Она как будто значение не придаёт.

Саня
#36
Василиса

Согласна, маргиналы понимают только силу, дать в морду - логично, если бы моя дочь закурила - так бы и сделала, фронт-кик, а потом хук в челюсть за это.

Девушке 24. Уже взрослый человек. Как перевоспитывать то...

Василиса
#37
Саня

Чтобы квартира сгорела?)
Она как будто значение не придаёт.

Вот будет придавать значение, когда почувствует запах. Если сил не закурить нет, то наличие бензина такие силы придаёт. Есть такое место в городе, где я живу, вокруг лес, красиво, но рядом промзона. Там люки открытые, канализация, воняет мазутом. Вот в таком месте курить не хочется как-то никому.

Василиса
#38
Саня

Девушке 24. Уже взрослый человек. Как перевоспитывать то...

Боль понимают все, когда кровью харкать будет, то курить не захочет.

Саня
#39
Василиса

Вот будет придавать значение, когда почувствует запах. Если сил не закурить нет, то наличие бензина такие силы придаёт. Есть такое место в городе, где я живу, вокруг лес, красиво, но рядом промзона. Там люки открытые, канализация, воняет мазутом. Вот в таком месте курить не хочется как-то никому.

Ну... В гараже она курила...

Саня
#40
Василиса

Боль понимают все, когда кровью харкать будет, то курить не захочет.

Ударить не могу.

Василиса
#41
Саня

Ударить не могу.

Похоже, другим способом ты не отучишь её курить. А вообще есть способ. Надо немного отравить сигареты, чтобы у неё от них был сильный кашель и прочее, добавить в сигареты немного серного колчедана.

Саня
#42
Василиса

Похоже, другим способом ты не отучишь её курить. А вообще есть способ. Надо немного отравить сигареты, чтобы у неё от них был сильный кашель и прочее, добавить в сигареты немного серного колчедана.

Ну вы и ведьма)))
Шутка.

Василиса
#43
Саня

Ну вы и ведьма)))
Шутка.

Или можно натолочь из какого-нибудь старого прибора полупроводников, в их составе могут быть соединения мышьяка. Немного добавить - оксиды мышьяка вызовут не самые приятные ощущения. Лечение алкоголизма в виде кодирования именно так работает, но если человек не знает о добавке, то начинает думать, что имеет непереносимость, пугается этого и бросает.

Лаура
#44

Курение в доме - серьёзная проблема, понимаю, тоже от этого страдала. Вредные привычки, неприятные жителям дома, являются бытовым насилием. Задай вопрос об отношениях, что это абьюз. Разумеется, не надо реагировать ответной агрессией. Если разговор не приведёт к результатам - лучше просто расстаться.

Гость
#45
Гость

Может она просто не придает этому значение. Возможно она живет с родителями которые дымят везде.

Она может жить хоть в коммуналке с алкашами, хоть под мостом!

Пришла к людям домой - будь добра - уважай их пространство и их здоровье!

Гость
#46
Саня

Девушке 24. Уже взрослый человек. Как перевоспитывать то...

По попе бить!

Гость
#47

У меня полно курящих знакомых и никто не закуривает в квартире, только на балконе или на улице. Это просто неуважение. Девушка показывает, что с₽ать ей на вашу семью, ваш дом и ваши порядки. Я б на месте ваших родителей эту ку₽ву за шкварник в подъезд выкинула, а закуренную сигарету заставила б сожрать в прямом смысле слова, прям в рот ей запихала и заставила глотать, чтоб неповадно было в чужом доме пакостить. Автор найди наконец свои яйца. Они вообще в тебя есть?

Саня
#48
Лаура

Курение в доме - серьёзная проблема, понимаю, тоже от этого страдала. Вредные привычки, неприятные жителям дома, являются бытовым насилием. Задай вопрос об отношениях, что это абьюз. Разумеется, не надо реагировать ответной агрессией. Если разговор не приведёт к результатам - лучше просто расстаться.

Она нравится мне, просто коробит, почему она не понимает, что так не хорошо делать. Готов принять ее привычку, у всех есть недостатки, но вонь остаётся, а она будто не понимает этого.

Саня
#49
Гость

У меня полно курящих знакомых и никто не закуривает в квартире, только на балконе или на улице. Это просто неуважение. Девушка показывает, что с₽ать ей на вашу семью, ваш дом и ваши порядки. Я б на месте ваших родителей эту ку₽ву за шкварник в подъезд выкинула, а закуренную сигарету заставила б сожрать в прямом смысле слова, прям в рот ей запихала и заставила глотать, чтоб неповадно было в чужом доме пакостить. Автор найди наконец свои яйца. Они вообще в тебя есть?

Она им не нравится, но они принимают мой выбор. При них не выходит на балкон. Обычно мы у меня, когда их нет.