Гость
Статьи
Мужчина не ответил на …

Мужчина не ответил на смс

Написала смс мужчине,он не ответил хотя получил и видел сообщение,почему он вообще проигнорировал

Никки
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такова жизнь. Лучше утопись.

Никки
#2
Гость

Такова жизнь. Лучше утопись.

Лучше ты иди утопись

Солист
#3

Ответит.дела у него.

Я
#4
Никки

Лучше ты иди утопись

Не ответил и не ответил,значит не хотел

Гость
#5

Позвони и спроси.

Гость
#6

Или не захотел или занят. Скорее первое

Гость
#7

Тут формат отношений непонятен и сколько общаетесь тоже

Никки
#8
Гость

Тут формат отношений непонятен и сколько общаетесь тоже

Мы ещё только переписываемся,инициатива его была,потом он оставил мне номер просил написать со своего номера ему,вот я и написала,что можем увидеться если есть у него желание,и он ничего не ответил,естественно больше его трогать не буду,но как-то грустно немного

Никки
#9
Солист

Ответит.дела у него.

Спасибо:)

Никки
#10
Гость

Или не захотел или занят. Скорее первое

Как можно не хотеть ответить красотке

Гость
#11
Никки

Мы ещё только переписываемся,инициатива его была,потом он оставил мне номер просил написать со своего номера ему,вот я и написала,что можем увидеться если есть у него желание,и он ничего не ответил,естественно больше его трогать не буду,но как-то грустно немного

Автор, как давно написали?

Никки
#12
Гость

Автор, как давно написали?

Вчера в 8 вечера

Гость
#13
Никки

Вчера в 8 вечера

А, ну ещё мало времени прошло. Займите себя, как только забудете о нем- напишет

Никки
#14
Гость

А, ну ещё мало времени прошло. Займите себя, как только забудете о нем- напишет

Тут ещё есть момент,в последней переписке нашей,так как писал он уже вечером поздно,я в этот момент выпивала вино,так что под конец переписки в шутливой форме написала всякую ***..ню,но безобидную,думаю он понял,что я была нетрезвая,не могло ли это оттолкнуть?

Гость
#15

Мужики все трусы, боятся как бы чего не вышло, ведь бабы такие непредсказуемые.

Никки
#16
Гость

Мужики все трусы, боятся как бы чего не вышло, ведь бабы такие непредсказуемые.

Возможно

Солист
#17
Никки

Тут ещё есть момент,в последней переписке нашей,так как писал он уже вечером поздно,я в этот момент выпивала вино,так что под конец переписки в шутливой форме написала всякую ***..ню,но безобидную,думаю он понял,что я была нетрезвая,не могло ли это оттолкнуть?

Пьющая женшина-горе для мужчины!

Гость
#18
Никки

Как можно не хотеть ответить красотке

Мда....

Гость
#19

Мужик с сайта знакомств что-ли? Да там многие коллекционируют телефоны. Типа, ты ему дала свой номер - он получим этим твое признание, и дальше ему уже неинтересно развивать отношения. Может женат, может старый и толстый на самом деле и стесняется встречаться. Поди знай.

Никки
#20
Гость

Мужик с сайта знакомств что-ли? Да там многие коллекционируют телефоны. Типа, ты ему дала свой номер - он получим этим твое признание, и дальше ему уже неинтересно развивать отношения. Может женат, может старый и толстый на самом деле и стесняется встречаться. Поди знай.

Нет я его видела издалека а он меня

Гость
#21

У меня еще были случаи, когда совсем левые чуваки звонили и рассказывали, что я якобы им полгода назад свой номер дала, но им резко стало некогда (наверное, в тюрьме тогда ужин начался), а теперь они вот звонят. Причем ни одного из них я не помнила в упор, чтобы я такому-то кренделю свой номер когда-то давала. Такое чувство, что дала кому-то из сидящих в тюрьме, и они друг другу мой номер передавали и названивали освободясь (на что надеясь непонятно).
В общем мутная тема. Я с тех пор номера больше не даю, только контакт в телеге.

Гость
#22
Никки

Тут ещё есть момент,в последней переписке нашей,так как писал он уже вечером поздно,я в этот момент выпивала вино,так что под конец переписки в шутливой форме написала всякую ***..ню,но безобидную,думаю он понял,что я была нетрезвая,не могло ли это оттолкнуть?

Вы о себе главное думайте, что он там подумал это его проблемы.

Никки
#24
Гость

Вы о себе главное думайте, что он там подумал это его проблемы.

Хорошо,спасибо

Гость
#25
Никки

Тут ещё есть момент,в последней переписке нашей,так как писал он уже вечером поздно,я в этот момент выпивала вино,так что под конец переписки в шутливой форме написала всякую ***..ню,но безобидную,думаю он понял,что я была нетрезвая,не могло ли это оттолкнуть?

могло. Он понял, что ты бухаешь, нафига ему маргиналка

Гость
#26
Никки

Как можно не хотеть ответить красотке

Чтоб ЧСВ не шкалило, поэтому не ответил

Никки
#27
Гость

Чтоб ЧСВ не шкалило, поэтому не ответил

Да уж надеюсь,что по этой причине

Никки
#28
Никки

Да уж надеюсь,что по этой причине

Нужно просто забыть про него и думать о себе,так я и сделаю,никакого смысла нет думать сидеть,терпеть не могу этого

Бывшая нарцисса
#29
Никки

Нужно просто забыть про него и думать о себе,так я и сделаю,никакого смысла нет думать сидеть,терпеть не могу этого

Вы знаете, мужики написывают всем подряд и вообще не парятся. Они могут вести одновременно по 3-5 и больше диалогов, поэтому и не парятся. Берите с них пример.

Никки
#30
Бывшая нарцисса

Вы знаете, мужики написывают всем подряд и вообще не парятся. Они могут вести одновременно по 3-5 и больше диалогов, поэтому и не парятся. Берите с них пример.

Сегодня он меня вообще из друзей удалил,классно правда?((

Гость
#31
Никки

Сегодня он меня вообще из друзей удалил,классно правда?((

Мож биполярка у него?

Никки
#32
Гость

Мож биполярка у него?

Я думаю он любит себя и знает себе цену,так как богат и красив,ему не понравилось что я сразу не написала а спустя неделю,так он взял и удалил,неприятно это не по-мужски,зачем удалять,бред

Бывшая нарцисса
#33
Никки

Сегодня он меня вообще из друзей удалил,классно правда?((

Понимаю. А я и говорю, что вам бы не было обидно, если вы бы переписывались сразу с несколькими парнями. А потом выбрали бы лучшего.

Никки
#34
Бывшая нарцисса

Понимаю. А я и говорю, что вам бы не было обидно, если вы бы переписывались сразу с несколькими парнями. А потом выбрали бы лучшего.

Так он и есть лучший,и потом если мне кто-то нравится, другие неинтересны

Бывшая нарцисса
#35
Никки

Так он и есть лучший,и потом если мне кто-то нравится, другие неинтересны

Лучший - это не только по внешним характеристикам, а ещё и по отношению к вам. А тут отношение - сами видите. Здесь изначально ничего не построить. Он не для отношений.

Бывшая нарцисса
#36
Бывшая нарцисса

Лучший - это не только по внешним характеристикам, а ещё и по отношению к вам. А тут отношение - сами видите. Здесь изначально ничего не построить. Он не для отношений.

А вот на разок сошёл бы. Рассматриваете такие отношения?

Никки
#37
Бывшая нарцисса

А вот на разок сошёл бы. Рассматриваете такие отношения?

Да вы в точку,я знала изначально,рассматривала такие отношения,хотелось романтики

Никки
#38
Бывшая нарцисса

А вот на разок сошёл бы. Рассматриваете такие отношения?

Займусь своими делами,а то буду думать,переключусь

Бывшая нарцисса
#39
Никки

Да вы в точку,я знала изначально,рассматривала такие отношения,хотелось романтики

А, ну так для этого-то он подходит. Предложите ему, предохранение только тщательно продумайте, и привязываться к такому нельзя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема