Гость
Статьи
Напилась на кето

Напилась на кето

Девочки, будучи на жёсткой диете и кардио, фитнес. Приехала к знакомому в Израиль. А он уже как оказалось с другой. Мне не рад. Я в гостинице и сегодня тут начался ***. Сижу буххаю и реву. Настроение аут. Поддержиье чем кто сможет.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Побухать конечно надо и пореветь. Полегчает, перезаргузишься и вперёд опять на диету, кардио и к новым знакомствам!

Гость
#2

Да все ок найдешь другого. Получше этого

Гость
#3

Ну ничего страшного, всë как в жизни...

Гость
#5

Да у всех так

Гость
#6

Ты алкашка

#7

Ну как можно нарушить диету из-за какого-то отpeбья?
Не ценишь ты себя...

#8

Вас как будто среди этого только нарушение диеты беспокоит😅 Забудьте о нем, позаботьтесь о себе.

Гость
#9

автор а у ивреев как там с бассейнами и с спортзалами?
есть ли йога классы? тепло там сейчас? пальмы небось, солнце... эх!

вы как отрыдаетесь выползайте на местные дискотеки, только накрасьтесь поярче, там парней полно, нового найдете! невелика потеря!

Гость
#10
Гость

автор а у ивреев как там с бассейнами и с спортзалами?
есть ли йога классы? тепло там сейчас? пальмы небось, солнце... эх!

вы как отрыдаетесь выползайте на местные дискотеки, только накрасьтесь поярче, там парней полно, нового найдете! невелика потеря!

Война идет. Дискотеки и сплрт залы закрыты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

тут я
#11

Ну блин, мои соболезнования. В будущем спрашивайте перед приездом. Может человек год назад пригласил, а сейчас уже не то что с другой, а вообще ориентацию сменил))
Бухать не надо, ничего же плохого не случилось. Ну бывает так, что ж тут поделать. Выбирайтесь лучше из Израиля в какое-нибудь другое место - там и свободные мужики появятся.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема