Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Поправилась за последние 2 месяца с 38 до 40 кг при росте 165 см. Боюсь, что буду бесконечно набирать вес. Как похудеть? Постоянно чувствую голод. Пытаюсь не есть ничего целый день, но мотивации особой нет и вечером срываюсь. Если что, я питаюсь правильно уже много лет. Не ем ничего с добавленным сахаром, масло не добавляю, вредные снеки не ем.

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если хочется есть , лучше поесть . жизнь коротка , зачем себя мучить! Если хотите хорошо есть и не толстеть , спорт вам в помощь

#2

Если бы ты питалась правильно, ты бы не весила столько при таком росте. Я ростом 157 и вешу 42, выгляжу прям худенькой. Иногда вешу 40, но это когда сильный стресс. Я чтобы так весить специально худела и то целый год сбрасывала. Имт у меня ниже нормы, а у тебя так вообще. Тебе нужно набрать хотя бы 5 кг, а не худеть, а то помрешь. Небось еще месячные нерегулярные и болезненные. Сахар кстати есть практически везде, а не только в сладкой еде. Чувство голода означает то, что твоему организму пора принимать еду! Это не просто бурчание беспричинное. У тебя потом будут серьезные проблемы не только с жкт, но и с остальными органами, кровью, да и вообще всем. Кушать нужно больше и кушать нужно все. И сахар, и соль, и семечки, и овощи, и фрукты, и мясо, и масла тоже обязательно нужны. А майонез знаешь какой полезный? Если его не есть горами со всем подряд, то он приносит пользу организму. Так что обязательно кушай.

#3

Кошмар, 40 кг😰

#4
Анастасия

Если бы ты питалась правильно, ты бы не весила столько при таком росте. Я ростом 157 и вешу 42, выгляжу прям худенькой. Иногда вешу 40, но это когда сильный стресс. Я чтобы так весить специально худела и то целый год сбрасывала. Имт у меня ниже нормы, а у тебя так вообще. Тебе нужно набрать хотя бы 5 кг, а не худеть, а то помрешь. Небось еще месячные нерегулярные и болезненные. Сахар кстати есть практически везде, а не только в сладкой еде. Чувство голода означает то, что твоему организму пора принимать еду! Это не просто бурчание беспричинное. У тебя потом будут серьезные проблемы не только с жкт, но и с остальными органами, кровью, да и вообще всем. Кушать нужно больше и кушать нужно все. И сахар, и соль, и семечки, и овощи, и фрукты, и мясо, и масла тоже обязательно нужны. А майонез знаешь какой полезный? Если его не есть горами со всем подряд, то он приносит пользу организму. Так что обязательно кушай.

Не переживай, жирной ты не станешь, судя по твоему весу, у тебя запас еще 10 кг точно есть) ты можешь кушать все, что захочешь, просто занимайся спортом и не лежи весь день на диване, тогда твоя фигура будет красивая и аккуратная без дефицита веса❤

Настя
#5
retova

Если хочется есть , лучше поесть . жизнь коротка , зачем себя мучить! Если хотите хорошо есть и не толстеть , спорт вам в помощь

Хожу по 10-15к в день, бегаю каждый день

#6
Настя

Хожу по 10-15к в день, бегаю каждый день

ну тогда вам не стоит переживать , ешьте до сытости

Гость
#7

с этими параметрами недовес вообще то. Можно и не худеть. Лучше просто массажем скорректировать фигуру, не будет изъянов. Ещё классно для здоровья и для тела контрастный душ и скраб Лимфодренажный Horse force

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sanya
#8

Вы серьезно? Да вы извините дистрофик при таком росте с таким весом( Вам бы белок прокапать по хорошему и к эндокринологу пойти) Не мое дело конечно, но по этой теме в Рефреш клиник (посмотрите у них много филиалов) обратитесь. Там адекватные врачи они вам и похудеть и набрать помогут, но вам мне кажется надо под контролем специалистов чтобы все было

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: