Гость
Статьи
Хочу похудеть

Хочу похудеть

Здравствуйте, я вешу 42 при росте 163. Верхняя часть худощавая, а ляжки с икрами слишком большие. Я пробовала разные тренировки, но все безуспешно. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации(

Femg
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы мало верите .Нельзя худеть .Это французская фигура , это красиво .У подружки такая.

Гость
#2

Может слабительное пить, или курить сигареты

#3

Только саблей отрубить,тк это такое строение.Ну куда уже худеть при 163/42?
Примите себя.Это правда зачастую красиво.

#4

Исчезнуть хотите?

Даша
#5

Скорее всего, это или разводка. Или вы реально психически нездоровая. При таких данных надо, наоборот, набирать вес, или оставить все как есть. Но не худеть.

Гость
#6

У вас недобор веса, вам надо к психилогу или психиатру, сходите на консультацию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

У меня такая же фигура, ребра видно, ключицы, а бедра пышные. Весила и мало, и много, этого не изменить, против природы не попрешь) массаж немного помог от ушек и отеков, отходила на курс LPG, но в целом мало что поменялось) с возрастом как то загон на эту тему прошел

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: