Гость
Статьи
Наела 2000 калорий

Наела 2000 калорий

вечером нажрала на 2 тыщи калорий и в истерике выпила первый раз в своей жизни бисак.только вот многие пишут,что от одной таблетки уже прорывает,а я выпила три:(теперь получается,буду целую ночь на унитазе сидеть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно так себя не любить и так над собой издеваться?
Ну наели калорий, ничего, постепенно сбросите и приведете себя в форму. Бережнее надо к себе относиться.

Гость
#2

Мне кажется будет ужасно..я первый раз 2 выпала и меня чуть в больницу не положили.мало того,что в туалете за 8 часов раз 6 сходила,минимум по 20 мин так ещё и рвало.Голова раскалывалась.И поверьте оно того не стоит.Вы не похудеете так,посадите желудок,вымоете витамины все,потом с волосами,кожей и месячными проблемы могут быть.Я сидела на бисаке и поверьте,это не нужно делать.Ничего в теле не изменится,нет смысла пить его.Будете ужасно выглядеть.Пока не поздно,остановитесь

Гость
#3

спорт уже не в моде?
лучше отравиться?

Гость
#4

Gal Sone за один раз может 10000 наесть! И желудок не лопается!
Я б трахнул 😍

Гость
#5
Гость

Мне кажется будет ужасно..я первый раз 2 выпала и меня чуть в больницу не положили.мало того,что в туалете за 8 часов раз 6 сходила,минимум по 20 мин так ещё и рвало.Голова раскалывалась.И поверьте оно того не стоит.Вы не похудеете так,посадите желудок,вымоете витамины все,потом с волосами,кожей и месячными проблемы могут быть.Я сидела на бисаке и поверьте,это не нужно делать.Ничего в теле не изменится,нет смысла пить его.Будете ужасно выглядеть.Пока не поздно,остановитесь

короче я выпила его в 8 часов вечера примерно и в полночь сильно очень заболел живот и сходила в туалет.в 7 часов утра я встала,тоже сходила,но у меня был просто позыв,то есть вот этой сильной боли не было.только щас болит желудок,пообещала себе,что больше не буду его пить.

Даша
#6

А может не пить сра.ные таблетки и не считать калории? Ну наели 2 тысячи ккал, и что с того? Ничего. Потом вернетесь к своему обычному рациону. Если бы вы не считали калории, вы бы и не заметили, сколько съели и не создавали бы эту тему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жульетта
#7

Ох, это такая опасная штука, зачем оно вам? Еще хуже, чем два пальца в рот. Я редуксин пила, на нем не хочется зажираться, куда легче худеть, чем с этими прорывами

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: