Гость
Статьи
Гибкость,шпагат

Гибкость,шпагат

Поделитесь опытом, милые девушки,за какой срок в среднем при регулярных занятиях возможно сесть на шпагат? Кто какого плана придерживается? Как часто уделять времени стретчингу в целом?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за 2 месяца села. Дома занималась минут по 15-20 каждый день. Мне было 15)

Гость
#2

А для чего вы хотите честь на шпагат? Для танцев или полезно? Я в раздумьях, возобновить занятия или нет)

Гость
#3
Гость

А для чего вы хотите честь на шпагат? Для танцев или полезно? Я в раздумьях, возобновить занятия или нет)

Хочу,так как в детстве худ гимнастикой занималась и садилась на шпагат успешно. А сейчас в связи с сидячей работой в основном появилось желание тянуться по вечерам и вернуть гибкость)

Гость
#4

А зачем это надо? Вагину растянуть?

Гость
#5
Гость

А зачем это надо? Вагину растянуть?

Какое узкое мышление...

Гость
#6

Я села за три месяца. Мне 25 лет и на шпагат никогда в жизни не садилась, та и спортом почти не занималась, была бревном.
Каждый вечер делала занятия по ютуб ролику с канала имеджин фитнес: 35 минут тренировки на шпагат..." Там тренер Дарья Котельникова
Питание не меняла

Гость
#7

Смотря какие связки и иммунитет. Я сажусь с детства.
Те, кто не садился никогда, если имеет природные мягкие связки, то от 2-3 месяцев до полугода сядет на продольный. на поперечный, если открывается таз хорошо, некоторым понадобится год-три

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#8

Села за две недели. Увидела у девочки ,очень захотела

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема