Гость
Статьи
Не растут ягодицы …

Не растут ягодицы вообще

Честно сказать я уже ***.Хожу в зал 8 месяцев качаю ягодицы не резинками ,а весами
выпады для ягодиц-24 кг
ягодичный-65 кг
жим платформы сидя(не путать с обычным жимом ногами)-81 кг
разведения-63 кг
отведение ноги в сторону-36 кг
поторов- от 8 до 15 в основном делаю 8-10
среднестатитистическое кбжу
кбжу-1934/136/51/238
Данные- рост 167 вес 47 пол-женский
тренеровки 2 раза в неделю ибо больше не могу
Внимание результат: за 7 месяцев выросло ровно НИЧЕГО просто слегка подтянулось и всё
Если кто-то скажет
Нужно повысить каллораж!
Отвечаю: повышала на 150 каллорий за счёт углей ,итог- +1 см на пузе спасибо
В чём проблемма ибо пишу это на гране срыва

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Томатная гозешка 🍅
#1

Причин может быть много.
1) это неправильная техника выполнения
2) даешь слишком большую или слишком маленькую нагрузку
3) вышла на плато(нужны микро и макро циклы, периодизация нагрузки для прогресса)
4) нормально не восстанавливаешься(мало спишь, стресс и тд)

Гость
#2

Нужно давать больше изолированных упражнений, где хорошо чувствуете ягодицы, и работать до отказа. У меня задница растет как на дрожжах на обратном жиме штанги, потом суперсетом жим платформы сидя(40 кг). Можно еще креатин попробовать принимать, я на нем чистой массы набрала 2 кг за курс.

ggg
#3

И никто не написал, что это может быть генетика. Корейцы как-то живут без передне-задних мест, и ничего)

Томатная гозешка 🍅
#4
Гость

Нужно давать больше изолированных упражнений, где хорошо чувствуете ягодицы, и работать до отказа. У меня задница растет как на дрожжах на обратном жиме штанги, потом суперсетом жим платформы сидя(40 кг). Можно еще креатин попробовать принимать, я на нем чистой массы набрала 2 кг за курс.

Ну если я правильно понял, за два дня в неделю она мало что делает. Ерунду в основном. Нужна база. Хорошие силовые тренировки. Что ей даст изоляция с мелкими весами, если у нее слабые ноги? И весит она как тоща 47.
Я бы бомбил приседания, становые и румынские тяги месяца три. На 4-8 повторений. Постепенно поднимая веса. Потом потихоньку в изоляцию.

Томатная гозешка 🍅
#5
ggg

И никто не написал, что это может быть генетика. Корейцы как-то живут без передне-задних мест, и ничего)

Даже с плохой генетикой за 7 месяцев что нибудь должно нарасти. Я не говорю про бразильские задницы, но см 3-4 вполне. При условии, что для организма это новый вид нагрузки и он должен хорошо откликаться.

Гость
#6

Клоуны, насмотрелись химозных шкур в инстаграме, от этой тренировки задница не вырастет, или принимайте кератин как советуют выше, будет расти как на дрожжах. Но и сдуется через неделю, без тренировок.

Томатная гозешка 🍅
#7
Гость

Клоуны, насмотрелись химозных шкур в инстаграме, от этой тренировки задница не вырастет, или принимайте кератин как советуют выше, будет расти как на дрожжах. Но и сдуется через неделю, без тренировок.

Что ты несешь🤣

Гость
#8
Томатная гозешка 🍅

Что ты несешь🤣

креатин*

Гость
#9
Томатная гозешка 🍅

Что ты несешь🤣

Не знаю ни одного человека, у которого бы выросла задница от зала, все у кого красивая задница любо бегают, либо занимаются схожими видами спорта, и лишь химозные бройлеры увеличивают массы в зале.

Гость
#10

Становой нет, приседов нет… ниче нет, одна изоляция на шлифовку

Гость
#11
Гость

Не знаю ни одного человека, у которого бы выросла задница от зала, все у кого красивая задница любо бегают, либо занимаются схожими видами спорта, и лишь химозные бройлеры увеличивают массы в зале.

В зале у всех ж, кто занимается с весами орехи, иногда здоровенные.

Гость
#13

Пейте ягодичный морс

Гость
#14
Гость

Ты будешь в шоке, но тебя разводят.
Ты ни разу не видела женщин, у которых без всяких упражнений
задний мост иногда просто в двери не проходит. ?
И это не всегда генетика.
У тебя просто нулевые гормоны. А гормоны рулят в организме.
Поэтому ты ещё и фригидная по этой же причине.
Проси у гинеколога половые гормоны. От них и растёт шопа.
Без всяких спортзалов, - которые просто развод на деньги.

Не вздумай пить гормоны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

А вы говорили "расти ***" во время упражнений?
ну вот а что вы хотели?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема