Гость
Статьи
Лечение голодание

Лечение голодание

Лечение голодание
Подскажите пожалуйста. Хочу голодать в качестве улочшения здоровья , привести голову в порядок и тд. С каким врачом обсуждать голодовку и у кого наблюдаться. Хочу 6-ти дневную попробовать. Люди которые не понимают и незнаю ничего .обходите стороной

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С психиатром из ПНД

Гость
#2

Ты сутки сначала без еды проведи.
Легко и свободно.
И врачи нах не нужны.

Гость
#3

Лучше ложиться в стационар. Есть такие. Как в Москве, так и в провинции. Погуглите. Знакомая лежала две недели-голод под присмотром специалистов. Заплатила немало. Но результат потрясающий.

Таня
#4

С диетологом, или с гастроэнтерологом можно, я думаю. Я с последним это обсуждала, мне прописали редуксин, получается я ем совсем по чуть-чуть, но чувства голода не испытываю при этом. Вес уходит, я довольна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марья
#5
Таня

С диетологом, или с гастроэнтерологом можно, я думаю. Я с последним это обсуждала, мне прописали редуксин, получается я ем совсем по чуть-чуть, но чувства голода не испытываю при этом. Вес уходит, я довольна.

как вы вообще терпите пьёте этот кошмарный препарат, чуть не померла от него , только потом в аптеке мне сказали что с таким же составом гoлдлайн плюс намного лучше переносится и стоит при этом дешевле

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: