Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Возраст 32, вес 69(( поправилась. Раньше была 55-57. Была стройной. Потом разожралась, стала полной. Если быстрые углеводы. Что делать? Как похудеть за 1,5-2 месяца до 55–56. Подскажите #похудение

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина какая , принимали какие то препараты, стресс, с чего все началось

Гость
#2

А рост какой?

Гость
#3

Меньше есть.

Суходрищев
#4
Гость

Причина какая , принимали какие то препараты, стресс, с чего все началось

Все началось с того момента, когда она вставала ночью жрать бутерброды

Суходрищев
#6

Три ночи, я пошел жрать. А ведь спать хотел.

Гость
#7

Не обращайте внимания троллей и му -ов здесь много

Гость
#8
Гость

никак, коровка

Это ты о себе, чучело.

Гость
#9
Гость

А рост какой?

167

Гость
#10
Гость

Причина какая , принимали какие то препараты, стресс, с чего все началось

Стресс был да, переживает, много ела (сладости мучное жирное) заедала стресс

Гость
#11
Гость

Стресс был да, переживает, много ела (сладости мучное жирное) заедала стресс

Дам контакт будешь обрашаться

Карина
#12

Это слишком много за два месяца. Надо постепенно вес сбрасывать. Перейдите на ПП, спорт по возможности добавьте. Я еще принимала турбослим дренаж. Препарат выводит лишнюю жидкость из организма, уменьшает объёмы, сжигает жиры и очищает организм. Потом легче худеть.

#13

За месяц 10 килограммов? Зачем вам это? Купили платье к новому году? А если серьезно, я, например, полностью убрала перекусы, ничего нельзя кроме воды, даже яблочко. Остальная еда как обычно, никаких ограничений. Похудение примерно килограмм в месяц. Вчера как раз взвешивалась, 55.200. Сейчас изменился подход к дробному питанию, много специалистов считают его скорее вредным, чем полезным.

Гость
#16

жрать рис не соленный, и гречку, и вода...в день минус 1 кг. , за две недели - 14 кг.
Удачи!))

Гость
#17
Карина

Это слишком много за два месяца. Надо постепенно вес сбрасывать. Перейдите на ПП, спорт по возможности добавьте. Я еще принимала турбослим дренаж. Препарат выводит лишнюю жидкость из организма, уменьшает объёмы, сжигает жиры и очищает организм. Потом легче худеть.

А за какое время возможно похудеть без вреда для здоровья?

Гость
#18
Гость

жрать рис не соленный, и гречку, и вода...в день минус 1 кг. , за две недели - 14 кг.
Удачи!))

Рис это быстрый углевод. Не подходит он мне

Даша
#19

Не надо худеть вам, вес у вас хороший!!

Рита
#20

А рост? Я при росте 168 см комфортно себя чувствую в 60 кг, прям вот вообще нормально. После родов была 80, там да, перебор, пила редуксин, калории считала.

Настя
#21

Мне диетолог рекомендовал похудение с анализов на дефицит витамина Д начинать. В моем случае он был низковат. Именно это мешало похудению. Только после того, как Фортедетрим пропила в дозировке 10000 МЕ в сутки курсом удалось вес сбросить. Только после этого от диеты и спорта результат появился.

Гость
#22

Питание наладить надо, спорт-это простые истины похудения. Еще добавить можно жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, он снижает тягу с сладкому, аппетит уменьшает.

Нина
#23

Я за 2 месяца похудела на кетопитании на 10 кг. Дополнительно принимала супренамин для надпочечников, потому что они истощаются стрессами и часто мешают худеть. Двигалась много, пила много воды, в итоге такой хороший результат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#24

Подобрать для себя диету, пытаться по возможности походить (шаги далеко не самый плохой вариант), можно добавить к этому всему турбослим день/ночь, хорошая поддержка для контроля аппетита, помогает держать нужный результат, прием там интересный. Они недорого стоят, нашего производства, заказывала на аптека ру

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: