Гость
Статьи
Отеки или жир

Отеки или жир

Добрый день,мне 19 лет,рост 168 вес 60.Худой верх и ужасно толстые ляшки(67 см) об.101 см
Изучала тему отеков и застоя жидкости в лимфе.Может ли у меня быть застой который провоцирует объем и как его убрать.При нажатии на кожу бедра остаются белые пятна как и пишут врачи про отеки.Пью лимфомиозот но не помогает,питаюсь правильно на дефиците.Спорт умеренный #лимфа #жидкость

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это отеки, то вам нужно убирать застой жидкости лимфодренажным массажем. Можете и сами его делать с помощью ручного массажера. И, конечно, разгонять лимфу специальными упражнениями. А вообще, в идеале, надо выяснить причину застоя.

Гость
#2

101 бедра при весе 70-75 только бывает.

Гость
#3
Гость

101 бедра при весе 70-75 только бывает.

Кто сказал?

Гость
#4

Вам бы к врачу на консультацию, а не тут спрашивать. У меня бедра тоже большие были, но то реально лишний вес, сгоняла фитнесом + редуксин для снижения аппетита, хорошо помогло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#5

Когда летом от жары и большого количества выпитой жидкости сильно отекала, мне помогал лимфотранзит. Хотя я даже не ожидала от него какого-либо видимого эффекта, но справился.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: