Гость
Статьи
Никак не удается …

Никак не удается похудеть

Девушки,девочки,женщины,мне срочно нужна ваша помощь!(точнее,кто разбирается в этой теме).Худею уже давно,но вес никак не спадает..Он только увеличивается.К примеру,взвешиваюсь я раз в три дня,один раз у меня +300гр,второй раз вес спадает на столько же,далее взвешивается опять +300 гр,он уже остается и так по кругу.Худею на интервальном 16/8,1720 кк(по калорийности укладываюсь ,иногда даже не доедаю,из-за времени на работе),хожу по десять тысяч шагов каждый день и из активности это все,кто знает,что мне делать?К эндокринологу обращалась-все в норме.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к диетологу и с спорт зал. Что то вы делаете не правильно.

Гость
#2

Просто есть надо меньше, вот и все. После 6 часов вообще не есть. Это работает. Все остальное чепуха.

#5

Автор, сколько вам лет?
У меня тоже вес стоял на месте. Но вот как неделю отказалась от перекусов между обедом и завтраком. Сделала один перекус между обедом и ужином. В итоге за эту неделю -1кг. Питание нужно пересмотреть

Гость
#6

300 гр - это не показатель. Если бы 3кг. Может быть, это жидкость? Что-то ешь и сама не замечаешь. Просто так вес не будет держаться. Обращайся к специалисту.

Гость
#7
Гость

Просто есть надо меньше, вот и все. После 6 часов вообще не есть. Это работает. Все остальное чепуха.

Не после 6, а перестать есть за 3 часа до сна. Про 6 часов говорят при условии что человек ложится в 9-10 вечера

Гость
#8

Попробуйте взвешиваться каждую неделю-2, если нету никаких изменений понижайте калораж на 100-200 калл. Если серез время опять не будет минуса, понижайте опять) И советую по немногу учиться контролировать свой аппетит, и все таки питаться без подсчета калл, до чувства насыщения. Чтобы после похудения вы себя спокойно чувствовали и не боялись кушать. Подумайте еще или сможете соблюдать интервальное всю жизнь. Если нет- перейдите на более класический план питания 3 раза в день. Исследования иногие показали что те которые выбирают диету которую могут соблюдать всю жизнь ( например я питаюсь 50%пп 50 все остальное 2-4 раза в день, по настроению, калории не считаю) в больгинстве случаев вес назад не набирают) Успехов)

Гость
#9

Так, давай разберёмся.
Во-первых, сколько кг ты сбрасываешь в совокупности за неделю-месяц? 300-1000 кг это не показатель, вес всегда колеблется. Поэтому самое лучшее время для взвешивания утром после всех дел в ванной.
Во-вторых, какой у тебя рост/вес и почему решила именно на 1700 ккал питаться?
В-третьих интервальное голодание подходит не всем, оно у некоторых может вызвать застой желчи и соответственно камни.
Четвертое. Какие продукты ты обычно ешь и сколько? Как ты считаешь калории?
Пятое. Какой объем жидкости ты употребляешь, в особенности воду?

Гость
#11

Не нужно так часто взвешиваться. Раз в неделю или раз в несколько дней хотя бы. Попробуйте зарядкой позаниматься, упражнениями какими-то. Мне еще понравился жиросжигатель CLA FAT Burner ProteinRex. Он ускоряет метаболизм, энергии прибавляет. Результат похудения гораздо быстрее становится заметно.

Настя
#12

На дефицит витамина Д проверялись? У меня вес стоял до тех пор, пока Фортедетрим курсом не пропила в дозировке 10000 МЕ в сутки. После курса только результат от диеты и спорта стал появляться.

#13

Может стресс? Берете много ответственности и решаете чужие проблемы? Это про психосоматику мб.
Есть корейский чай пуэр компании атоми, сама не пробовала, но слышала по отзывам пьют и худеют постепенно) спирулина еще аппетит снижает за счет своего растит белка, и за счет хрома тяги к сладкому меньше становится)

Нина
#14

Зал+ ПП+ peдуксин. Аппетит после этих капсул полностью пропадает, поэтому легко можно поменять питание. Я с легкостью от сладостей и мучного отказалась. За полгода на весах -15 было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#16

Добрый день, такое может быть, когда печень нагружена и не может нормально справляться со своей функцией. Почистите ее, лишним не будет. Я принимала гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv, у него естественный для организма состав - метионин, янтарная кислота и рибофлавин. Эти компоненты помогают печени выводить токсины, восстанавливать свои клетки и расщеплять жировые. На курс достаточно 1 упаковки, лично я на ВБ заказывала, но и на Озоне видела. Курс длится 1 месяц, у меня после него самочувствие хорошее.