Гость
Статьи
Никак не удается …

Никак не удается похудеть

Никогда не была худой, но и не сказать что склонна к полноте - при своих 176 см вес всегда был в пределах 62-63 кг, но к несчастью за последний год располнела к 80 кг. Да сама виновата через стрессовые ситуации начала заедать все свои негативные эмоции, но потом решила взять себя в руки и села на дефицит 1300 ккал плюс кардио. За два месяца скинула 6 кг и чему очень рада, продолжила свой путь, а вес так и остановился на 74 кг. Пробовала уменьшать калорийность и больше физ. активности, больше белков а толку ноль при чем вес стоит уже третий месяц! Даже недавно когда болела ангиной не могла есть 5 дней через адскую боль и ни кг не сбросила. Мне 23 года и рано все сваливать на возраст не пойму почему мое тело не хочет распращатся с набранными килограммами. Сдавала анализы, делала узи, нету гормонального сбоя, щитовидка работает нормально только обнаружила небольшую кисту но врачи говорят что это часто бывает там нету конкретной болезни прописали пить йод. Сдавала на сахар и нету диабета, в порядке инсулин. Что может быть причиной? #диеты

Оля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самая вероятная причина - хронический недосып. Нарушается баланс лептина и грелина, незаметно возрастает аппетит, организм переходит в режим накопления запасов. Нужен режим и не менее 8 часов непрерывного сна. Каждый день, а не только по выходным.

Гость
#2
Гость

Самая вероятная причина - хронический недосып. Нарушается баланс лептина и грелина, незаметно возрастает аппетит, организм переходит в режим накопления запасов. Нужен режим и не менее 8 часов непрерывного сна. Каждый день, а не только по выходным.

Согласна с предыдущим оратором.
Такой же рост, 176, самый низкий вес, 64 кг, у меня был на отдыхе в Доминикане, хотя кушала только мороженое, кофе и картошку там! Я веган, а давали одно мясо почти. Но спала по 12 часов вместо 6. Скинула 7 кг за 2 недели, которые не могла 10 лет скинуть

Гость
#3

если вы не ели 5 дней и не сбросили... значит вы -вечный двигатель.

Гость
#4

Не худеется — подкачайтесь.
Конь-деваха в 80 кг сто́ит пучка недоделанных фотомУделей, которые и не корова и не лань.

Гость
#5

Вы хотите чтобы вас пожалели или что? Вы настрочили кучу одинаковых тем. Вам везде дали нормальные советы, вы опять строчите. Гормональные проблемы это отмазка. Да есть проблемы, при которых вес тяжело сбросить и легко набрать, но основная причина это пережор, обычно углеводов и трансжиров. Но вам лень вникать, вы завтра ещё тем накидаете как разобрались и что гормоны в норме

Гость
#6
Гость

Вы хотите чтобы вас пожалели или что? Вы настрочили кучу одинаковых тем. Вам везде дали нормальные советы, вы опять строчите. Гормональные проблемы это отмазка. Да есть проблемы, при которых вес тяжело сбросить и легко набрать, но основная причина это пережор, обычно углеводов и трансжиров. Но вам лень вникать, вы завтра ещё тем накидаете как разобрались и что гормоны в норме

С проблемой веса впервые тут пишу, какие пережор углеводы если даже во время болезни 5 дней ничего не ела не пила и вес не сдвинулся? Откуда столько злости?)))

Нина
#7

Исключите перекусы. Вот даже маленькую печенюшку не ешьте. Только строго по времени питание. Это, кстати, самое сложное. Я Нормотим пила, чтобы не срываться и не быть вечно злой мегерой, от того, что не могу съесть конфетку, печенюху или пончик. Как убрала перекусы, недели через 2 вес начал сползать.

Людмила
#8

Скорее всего, у вас нет дефицита калорий. Это самое важное при похудении. Откажитесь от всяких вредностей. Мне трудно от сладкого отказаться. Нашла выход, покупаю себе протеиновые батончики SNEX от Protein Rex, они не содержат сахар, очень вкусные, низкокалорийные, идеально вписываются в ПП.

Дора
#9

Добавить к диете попробуйте эваларовский липотропный фактор, он помогает сжигать жиры. Каждый раз, садясь на диету, покупала себе этот препарат. Раньше импортные, но сейчас его сложнее найти, да и дороже в 2 раза. По качеству ничем не хуже этот, я бы даже сказала лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#10
Нина

Исключите перекусы. Вот даже маленькую печенюшку не ешьте. Только строго по времени питание. Это, кстати, самое сложное. Я Нормотим пила, чтобы не срываться и не быть вечно злой мегерой, от того, что не могу съесть конфетку, печенюху или пончик. Как убрала перекусы, недели через 2 вес начал сползать.

Согласна с вами на все 100

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: