Гость
Статьи
Нравится только кушать

Нравится только кушать

В 25 поняла, что истинное удовольствие приносит только еда. Разумеется вкусная еда, а так я не обожара тупо все подряд « жрать». Все остальное мне мало интересует и в основном делается из под палки. На работе и учебе самое приятное - это был обед и кофепитее. #питание

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#2

А я поспать люблю. Ещё на пляже лежать, там тоже спать люблю.

#3

А въ Римскомъ государствѣ нѣкоторые господа, что бы получать удовольствие отъ еды и нѣ толстѣть, спѣрва кушали еду, потомъ шли въ сортиръ, два пальца въ ротъ, и блѣвали, потомъ полоскали ротъ водою, и по второму разу кушать шли.
Вотъ вѣдь извращѣнцы! но удовольствия съ этого получали нѣхило.

Гость
#4
Гость

Очередное фригидное бревно. Будущая свиноматка.

Видимо больная для вас темка, раз резвые на комментики)) хих, разберитесь со своим пищевым повЕдение пожалуйста, умничек ))

Гость
#5

низкие эмоции.

Гость
#6

Уровень - животное )

Гость
#7

У меня так же

Гость
#8

Я всю жизнь почти то училась,то работала Потому что надо Сама люблю спать,лежать и смотреть фильмы,читать в интернете Люблю не столько есть ,сколько пить растворимый кофе с сахаром ,плюс какая -нибудь выпечка.
Ещё немножко радуют красивая шмотка,косметика,но с возрастом,все меньше

#9
Вау🐈

А я поспать люблю. Ещё на пляже лежать, там тоже спать люблю.

Осторожнее, можно обгореть. А там меланома недалеко.

#10

Может, Вам в ресторанную индустрию податься? Там реализуетесь полностью.

Гость
#11
Афли

А въ Римскомъ государствѣ нѣкоторые господа, что бы получать удовольствие отъ еды и нѣ толстѣть, спѣрва кушали еду, потомъ шли въ сортиръ, два пальца въ ротъ, и блѣвали, потомъ полоскали ротъ водою, и по второму разу кушать шли.
Вотъ вѣдь извращѣнцы! но удовольствия съ этого получали нѣхило.

Обмен веществ прекрасный! Все подряд ем, никаких ограничений. Вешу 45-47 кг

Гость
#12
Гость

Я всю жизнь почти то училась,то работала Потому что надо Сама люблю спать,лежать и смотреть фильмы,читать в интернете Люблю не столько есть ,сколько пить растворимый кофе с сахаром ,плюс какая -нибудь выпечка.
Ещё немножко радуют красивая шмотка,косметика,но с возрастом,все меньше

Все аналогично абсолютно, на остальные вещи плевать.

Гость
#14
г0сть что в г0рле к0сть

Осторожнее, можно обгореть. А там меланома недалеко.

Да вообще нет смысла лежать и на солнце обгорать. Белой коже лишнее солнце ни к чему.

Гость
#15
Бухие бухи

Может, Вам в ресторанную индустрию податься? Там реализуетесь полностью.

Автор любит есть, а не готовить.
Это совершенно разные вещи =)

#16
г0сть что в г0рле к0сть

Осторожнее, можно обгореть. А там меланома недалеко.

У нас в питере все равно солнце редко бывает, ничего страшного

#17

Покушать это по свински, а выпить - по человечески.

Гость
#18
Вау🐈

У нас в питере все равно солнце редко бывает, ничего страшного

Он про пляжи имел в виду, когда жара и солнце, естественно.
Или вы валяетесь в Питере в пасмурную погоду?

Пух
#19
Вау🐈

А я поспать люблю. Ещё на пляже лежать, там тоже спать люблю.

спать куда как приятнее, чем есть. Есть хорошо только от голода, а спать всегда

Гость
#20
Пух

спать куда как приятнее, чем есть. Есть хорошо только от голода, а спать всегда

Спать тоже не всегда. У меня от лишнего лежания может заболеть голова или спина.

Пух
#21
Гость

Спать тоже не всегда. У меня от лишнего лежания может заболеть голова или спина.

так не у всех

#22
Гость

Он про пляжи имел в виду, когда жара и солнце, естественно.
Или вы валяетесь в Питере в пасмурную погоду?

И в жару, и в солнце, и под Питером тоже в теплую приятную погоду

Мистер Пельменная
#23
Гость

Очередное фригидное бревно. Будущая свиноматка.

Для начала надо чтобы еще ее замуж взяли, чтобы свиноматкой стать)

Мистер Пельменная
#24
Гость

Уровень - животное )

Уровень - хлебушек :)

Гость
#25

Тоже люблю покушать вкусную еду. Даже мужики не так радуют, как еда.

Гость
#26
Пух

спать куда как приятнее, чем есть. Есть хорошо только от голода, а спать всегда

Спать, кушать и алкоголь.

Гость
#27
Мистер Пельменная

Для начала надо чтобы еще ее замуж взяли, чтобы свиноматкой стать)

Ненавижу детей 😅

Мистер Пельменная
#28
Гость

Спать, кушать и алкоголь.

thats my girl 😁

Гость
#29
Гость

Ненавижу детей 😅

Почему вообще еду сравнили с маленькими монстрами😂😂😂

Гость
#30
Гость

Тоже люблю покушать вкусную еду. Даже мужики не так радуют, как еда.

Хм, мужчины давно неинтересны…
По молодости еще что - то было общение, мутки, сейчас это все обуза.

Гость
#31
Гость

Хм, мужчины давно неинтересны…
По молодости еще что - то было общение, мутки, сейчас это все обуза.

А какие блюда вам нравятся?

Гость
#32
Гость

А какие блюда вам нравятся?

Ну в основном вредное, фастфуд обожаю, бутерброды, мазиковые блюда, роллы, пицца, паста и домашнюю еду тоже очень люблю - супчики, манты, пюрешки. Вот на сладкое обычно мне побоку , чуть - чуть иногда с чаем.

Гость
#33

Так и есть. А что ещё в это мерзкой жизни?

Гость
#34
Гость

Ну в основном вредное, фастфуд обожаю, бутерброды, мазиковые блюда, роллы, пицца, паста и домашнюю еду тоже очень люблю - супчики, манты, пюрешки. Вот на сладкое обычно мне побоку , чуть - чуть иногда с чаем.

Не понимаю людей, которые придерживаются ПП, но это их дело и в этом нет ничего плохо. Просто в мире и так мало же удовольствий, а тут еще разбрасываться этим…

Гость
#35

я тоже люблю вкусняшки, а когда отказывала себе в этом, то позже переедала вообще, стала набирать вес, перешла сейчас на протеиновое пирожное яблочный тортик ProteinRex, перекусываю им. вполне заменяет вкусняшки, главное без вреда здоровью, без сахара, очень вкусно и сытно.

Гость
#36
Гость

Не понимаю людей, которые придерживаются ПП, но это их дело и в этом нет ничего плохо. Просто в мире и так мало же удовольствий, а тут еще разбрасываться этим…

Я еще бухать любила, но год назад слишком увлеклась этим и чуть не спилась. Сейчас уже алкоголь удовольствия не приносит, поэтому не пью. Только пиво иногда. Поэтому осталась только еда…

Домохозяйка
#37
Гость

Хм, мужчины давно неинтересны…
По молодости еще что - то было общение, мутки, сейчас это все обуза.

Это старость, встречайте!

Та ещё штучка
#38

Ну,это тоже хорошо ,что что то очень нравится.Вы гурман.) 😉 Куча людей ,которым вообще ничего не нравиться и не хочется. Нет,никаких правил у жизни, как правильно жить и что правильно хотеть или не хотеть.Любите себя и свои хотелки- воплощайте в жизнь,в том числе вкусную еду😋

Гость
#39
Та ещё штучка

Ну,это тоже хорошо ,что что то очень нравится.Вы гурман.) 😉 Куча людей ,которым вообще ничего не нравиться и не хочется. Нет,никаких правил у жизни, как правильно жить и что правильно хотеть или не хотеть.Любите себя и свои хотелки- воплощайте в жизнь,в том числе вкусную еду😋

Я тоже ничего не хочу…

#40

Ну еда это одно из самых легко доступных удовольствий, так что не удивила.

Гость
#41
Гость

Ну в основном вредное, фастфуд обожаю, бутерброды, мазиковые блюда, роллы, пицца, паста и домашнюю еду тоже очень люблю - супчики, манты, пюрешки. Вот на сладкое обычно мне побоку , чуть - чуть иногда с чаем.

Ну довольно незамысловатая еда, такое можно найти в готовом виде — но обычно в комплекте с сексом (тоже в готовом виде, без геморроя с отношениями).
Девушка-кукла, лежит и получает удовольствия, только пузо вверх торчит от пяти кило мантов 😁

Гость
#42

Я вас понимаю.
Сам люблю вкусно покушать 😊

Гость
#43
Я

Ну еда это одно из самых легко доступных удовольствий, так что не удивила.

А что есть из дорогостоящих?)
Без стеба спрашиваю, может мне даже они не нужны…

Гость
#44
Гость

Ну довольно незамысловатая еда, такое можно найти в готовом виде — но обычно в комплекте с сексом (тоже в готовом виде, без геморроя с отношениями).
Девушка-кукла, лежит и получает удовольствия, только пузо вверх торчит от пяти кило мантов 😁

Достали, мне ваш секс нафиг не усрался

Гость
#45
Гость

А что есть из дорогостоящих?)
Без стеба спрашиваю, может мне даже они не нужны…

А зачем Вам знать ?
Кушайте себе на здоровье .
И ни о чем не думайте .
Поели , поспали ...и снова по кругу .
Радует то , что ни мужчины , ни дети Вам не интересны .Значит никто не пострадает от Ваших действий

Гость
#46
Гость

А зачем Вам знать ?
Кушайте себе на здоровье .
И ни о чем не думайте .
Поели , поспали ...и снова по кругу .
Радует то , что ни мужчины , ни дети Вам не интересны .Значит никто не пострадает от Ваших действий

😄😄😄

Гость
#47
Гость

Достали, мне ваш секс нафиг не усрался

Тогда только мукбанг-канал открывать, там будут просто засылать денежки и смотреть на лопающую девку. Но там тоже надо марку держать, выдержать всё это и не лопнуть, в идеале ещё животик показать!

Гость
#48
Гость

Достали, мне ваш секс нафиг не усрался

Тогда стаффинг — не вариант, это развлечение для девочек-зажигалочек с компульсивным перееданием в анамнезе.
Пировать и трахаться, к утру взорваться от еды и секса — это их 😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пух
#49
Домохозяйка

Это старость, встречайте!

нормальным молодым девушкам мужчины очень часто по боку

#50
Гость

Автор любит есть, а не готовить.
Это совершенно разные вещи =)

Там есть должности, не связанные с кулинарией. Зато много где кормежка халявная.

Гость
#51

Всегда любила больше всего искусства. Поэзия, природа, экстаз от природы, звуков природы. Теперь на 1 месте еда и сон, вкусная еда и сладкий сон, на 2 месте отдых и путешествия, туда жк пиирода, на 3 месте мужчины и секс. Детей и котов ненавижу, на дух не выношу.

Алена
#53

И у меня такая же ситуация. Вес набрала прилично. Сейчас Редуксин пью. Помогает аппетит контролировать. За месяц с его помощью 4 кг сбросила.