Гость
Статьи
Похудение. Если я буду …

Похудение. Если я буду заниматься спортом по видео, я похудею до желаемых 44 кг?

Всегда хотела быть худой-худой, хрупкой, как многие говорят: анорексичкой, но в меру.
Я сейчас вешу 48 кг при росте 160, но у меня есть живот, талия 64 см, попа 92 см, ляшки есть. Хочу похудеть. Перестала есть сладкое, жирное, жаренное и решила подключить спорт. Но, когда ищу видео тренировок на ютуб - всегда в первую очередь смотрю на тренера, а там все девушки не супер худые, а скорее подкаченные, есть попа, прес, а мне такогт не нужно. Поэтому вопрос: если я буду заниматься спортом по видео, но и при этом ограничивать себя в питании, я похудею до желаемых 44 кг (пару лет назад весила столько и мне нравилось) или я на тренировках скорее подкачаюсь ? #похудение #спорт

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Если вы уменьшите количество потребляемых калорий (разумно )
И будете делать тренировки без дополнительного веса , то да
Подберите видео тренировки для похудения и у вас все получится

А что бы накачаться тогда уже вам понадобиться и доп вес в тренировках и увеличение количества калорий

гость
#3

Вы не выдержите голода, когда спортом. Тут метод такой, кушаете больше белка, при этом почти отказываетесь от углеводов. Длится один месяц, потом обычное питание, далее опять месяц без углеводов, опять месяц обычное питание. В тот месяц когда много углеводов только кардиотренировки, а когда месяц белков, только силовые тренировки. Если так будете делать годами, то стройность вам обеспечена. И голодать не придется.

Гость
#4
Гость

Ты даже можешь похудеть до размеров детского гробика.

Легче нести будет!

Гость
#5

У меня похожие параметры, и я тоже в раздумьях, не похудеть ли. Но 44-вес ниже нормы по всем калькуляторам веса.

#6

Я такого же роста, у меня ранее был вес 44, смотрелось хрупко, мне нравилось, но ела я капец, завтрак - каша овсяная, на обед кусок сыра, пять фиников, ужин - отварная рыба с гречкой. Никакого мучного, сладкого, торты нюхала, если у кого был др на работе. Спорт особо не был, только летом бегала на стадионе кругов 5, потом растяжка и выпады с гантелями. Зимой домашние упражнения по видосам вк на ягодицы и пресс.

Потом мне надоело это все, сейчас вешу 50, хожу в тренажерку, шлифую мышечный рельеф.

Юлианна
#7

Смотря какие тренировки. Если кардио - то логично, что похудеете. А если силовые, то подкачаетесь. мышцы появятся. Если хотите именно похудеть - то кардио ваш вариант. Сладкое убрали верно, главное белок ешьте все равно, что силы были у организма. Советую батончики протеиновые ProteinRex, я беру вместо привычных ранее шоколадок. Так вкусно и не тянет на вредную еду. Советую с ламингтона с киви и матчей начать

Марго
#8

Организм не получает необходимое из еды, потом выпадают волосы, кости становятся хрупкими, появляются проблемы с зубами и кожей. Оно вам надо? Я понимаю, когда человек имеет лишний вес, не может похудеть. Потом берет себя в руки, начинает пить peдуксин, правильно питаться, тренируется. И таким образом скидывает. У вас наоборот недостаток веса, куда вам худеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бусинка
#10

Для похудения нужны интенсивные жиросжигающие тренировки их на ютубе полно; пейте воды много; дефицит каллорий и все; и будет ваш идеальный вес; но это не месяц делов, если вы хотите это поддерживать

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: