Гость
Статьи
Набираю вес

Набираю вес

Не могу понять причину. Вес набираю как свинья. С 30 лет месячные стали 4 дня ,потом 3 ,потом по факту 2 почти с половиной ,сухость ,либидо 0,отношений нет давно ,родов беременнлстей не было. Гормоны сдаю периодически норма .а вещи малы по большому счету с 46,48 размера до 52 ! Или 54 размера. Работа сидячая сладкое ем и ела всегда жрала , не поменялось ничего, но работа совсем сидячая. Снимался минимум до 73 летом рост 172 ,сейчас вес 85!! За год я набрала 10 кг почти ,с того года. И после 30 за 4 месяца 7 кг.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне нравятся девушки в весе, если все равномерно распределено по телу

#2

Может генетически предрасположенность есть? Либо проверяйте эндокриную систему

Гость
#4
Лунтик

Может генетически предрасположенность есть? Либо проверяйте эндокриную систему

У всех родители полнеют в возрасте ...

Гость
#5

ты веришь в сказочку что будешь в 30 лет 46 размера? да и как то сомнительно что с месячными проблемы и по гормонам нормально, не бывает такого. у тебя явно не хватает гормонов. Проверь еще щитовидку возможно гипотиреоз

Гость
#6

"Не могу понять причину. Работа сидяча. Сладкое ем." Вот и причина.
Я тоже вес набираю быстрее, чем в 20 лет, так у всех.
И попробуйте после 18 часов не есть.

Гость
#7

Давайте худеть вместе! У нас с вами одинаковые параметры

Золотая Рыбка
#11

А что тут непонятного? Причины такие:
1. Питание избыточное;
2. Двигательная активность недостаточная;
3.После 30 метаболизм немного снижается.

Гость
#12
Гость

ты веришь в сказочку что будешь в 30 лет 46 размера? да и как то сомнительно что с месячными проблемы и по гормонам нормально, не бывает такого. у тебя явно не хватает гормонов. Проверь еще щитовидку возможно гипотиреоз

Ну вы лучше меня чтотли знаете меня ???? Или думаете я тут разводки пишу ! Я сказала гормоны сдавала не по разу !

Гость
#13
Гость

ты веришь в сказочку что будешь в 30 лет 46 размера? да и как то сомнительно что с месячными проблемы и по гормонам нормально, не бывает такого. у тебя явно не хватает гормонов. Проверь еще щитовидку возможно гипотиреоз

В этой сказке 30+ 46 размера коллега .а мама не худая у нее .

Гость
#14

Если либидо 0, то какая разница? Ради иерархии клевания с окружающими клушами? Есть способы получше…

Гость
#15

Тема разводка, так как автор их по кругу создает и повторяет одно и тоже. Скоро будет новый топик, где она напишет, что весит 90 кг, потом 100 кг и т.д.

Гость
#16
Гость

Тема разводка, так как автор их по кругу создает и повторяет одно и тоже. Скоро будет новый топик, где она напишет, что весит 90 кг, потом 100 кг и т.д.

Разводка это шутка всмысле обясните тетеньке ???))) Нет это правда

Гость
#17

малоподвижный образ жизни, плюс сладкое и с возрастом так люди набирают большой вес, если дело не в гормонах и нет предрасположенности. старайтесь посещать спорт зал, либо дома выполняйте упражнения, правильное питание желательно, а сладкое я заменила на протеиновые батончики и очень нравятся протеиновые пирожные ламингтон киви-матча ProteinRex, очень вкусный, мягкий и нежный десерт,а главное без сахара, поэтому не вредит здоровью и можно брать с собой даже на работу для перекуса, я ток так спасаюсь.

Домохозяйка
#18

Какие гормоны сдавали и какие показатели? Когда сдавали?
Набрала вес и ничего не поменялось, это как?

Гость
#19
Гость

Разводка это шутка всмысле обясните тетеньке ???))) Нет это правда

Так вам же написали, что вы по кругу создаете темы про ваш вес и похудение, потому разводка.

Влада
#20

Витамин Д проверьте. У меня когда он был ооочень низкий, вес прибавлялся. Еще сахар можно проверить. Мне скинуть вес удалось с редуксином. Пила его полгода, 20 кг ушло.

Инна
#21

Метаболизм уже не тот. Вы едите сладкое и сидите, жир прилипает. Исключите сладкое, займитесь спортом. Сухость устраните с помощью геля Вагиженаль. Вес пойжет вниз и либидо появится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фаина
#23

Раньше тоже были проблемы с весом, но конечно это из-за щитовидки. Когда наладила её работу при помощи заместительной гормональной терапии - эта проблема ушла. Сейчас уже просто здоровье поддерживаю тем что принимаю капсулы эндокринол. Они очень даже хорошо помогают, причём не содержат ничего лишнего, только натуральную лапчатку белую.