Гость
Статьи
Отношения-вес. Набираю …

Отношения-вес. Набираю вес, встречаясь с мужчиной

Набираю вес , встречаясь с мужчиной. Ругаемся- расстаемся, скидываю. Помирились опять набираю.
Пищевые привычки не меняла.
Почему так происходит?

10 ответов
Последний — Перейти

От стресса и не такое может случиться.

Гость
#1

Мужчина неправильный.
Надо было брать любителя форм, с ним бы не ругалась, а жила в нирване, понемногу превращаясь в шар…

Гость
#2

Чтобы скидывать вес нужен здоровый образ жизни - спорт и оргазмы.
А не встречалки с мужчиной.
Видимо, встречаясь с мужчиной вы меньше двигаетесь.

Было ровно 7
#3

Потому что скачут гормоны . Вес не набирается из воздуха . В минуты ,когда Вам плохо ,Вы все заедаете . И все .
Вопрос : почему Вы мазохистка ?

Аня
#4

Стресс стимулирует выработку инсулина, вот и трескаете) у меня инсулинорезистентность, я вообще не могу с весом справиться, вы хотя бы с мужиком худеете, а я только с редуксином форте смогла

#6
Аня

Стресс стимулирует выработку инсулина, вот и трескаете) у меня инсулинорезистентность, я вообще не могу с весом справиться, вы хотя бы с мужиком худеете, а я только с редуксином форте смогла

В форте метаформин, с рим надо аккуратно. Лучшие принимать для снижения веса провереннный гoлдлайн плюс

Гость
#7

Как специалист по психосоматике, могу предположить, что Вы подсознательно чувствуете, что быть с мужчиной опасно. Вес - это своеобразная защита. В терапии все это очень хорошо выясняется и "лечится".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#8
sVikla1984

В форте метаформин, с рим надо аккуратно. Лучшие принимать для снижения веса провереннный гoлдлайн плюс

Вы невнимательная, написано же, инсулинорезистентность, редуксин форте с метморфином - лучшее решение. слов нет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: