Гость
Статьи
Сразу после …

Сразу после встречи,затащил в постель

Расскажу краце,со мной был случай 2 месяца назад, не удачный секс.
К стати,я мужчина,мне 59 лет,познакомился с женщиной 65 лет на сайте знакомства.Вообщем на сайт знакомстве Badoo познакомился с приятной женщиной,обычно после 55 и женщины набирает вес,наткнулся на редкий экземпляр,155 рост 57 кг,шикарно выглядела,тютелка в тютелку,долго не думая на следующий день назначил встречу,она охотно согласилась,мы обменялись номерами.Погуляли немного по парку,я ей придложил посидеть за чашки кофе,более спокойной обстоятельстве общаться,я купил пироженое и пошли мы к ней домой кофе попить,она заварила кофе,попили.
Она жаловалась боль в шее,я говорю у меня чудесные руки,сразу после моего массажа забудет что такая боль.
Я ее немного массировал,чувствую она готова отдаться,я ее обсыпал поцелуями.
Тут по внимательнее,короче,она была очень сексопилная,или давно у нее не была мужчина,очередной раз целую ее грудь,смотрю она без эмоции,потеряла сознание,лицо как у трупа,вся синяя.
Я был в ужасе,не знал что делать,я думал все ***, посадит.
Началось судрога,она вся дрожит напряжена как эпелепсии,минут 5 продолжается,я ее повернул на бок,хотел зубы раздвинут,увы не получилось,челости очень крепкие были,прошла еще немного,перестала дрожать,лежить без дыхании,я быстро в ванну полотенце намочил холодной водой и давай потерет ее лица шея грудь,проходить еще примерно 10 минут,нос потёк,начала дышать.
Она приходить в себя,ни чего не помнить что случилось,она сказала немного голова болит,я так и не понял,это была эпелепсия или сердечной не достаточности.
Она извинилась передомной))😊
Вот такая грустная история.
Как бы вы поступили на моем месте,бросили бы убежали или скорую вызвали...??🤔

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое правильное-вызвать скорую.Вы же не медик и неизвестно чем она болела и что с ней произошло.Окочурилась бы и всё.

Польская Шляхта
#2

Готовь электролобзик и пакеты заранее. Тебе это каждый петербуржец подтвердит.

Автор
#3
Гость

Самое правильное-вызвать скорую.Вы же не медик и неизвестно чем она болела и что с ней произошло.Окочурилась бы и всё.

Если бы я ничего ни делал ждал скорую,возможно бы она померла,я бы точно попался,слава богу все удачно закончился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: