Гость
Статьи
Менять мужчину,или …

Менять мужчину,или закончить отношения?

Встречаемся с мч 4г.Он очень хороший.Но последние пол года стали невыносимы для меня. Дело в том,что мой мч был немного полноват в начале отношений. Раньше занимался,но видимо наличие личной жизни расслабило его. Вобщем с каждым годом он все набирает и набирает в весе,при этом считает себя вполне нормальным,а в одежде даже и стройным,хотя признает что живот есть. Дальше,последние пол года вообще запустил себя,носит какие-то старые красовки,облахмоченные джинсы,растянувшийся свитер, что касается стрижки это каждый раз силом выпинывать его,а он говорит хочу длинные волосы,шея небритая,длинные волосы жирнятся уже к вечеру. Целовать не могу его,с пол года от него очень неприятный запах,я долго терпела это,а теперь такое отвращение. Я на все ему намекала,тоскала с собой бегать,но больше пары раз это не заходит. Про запах я почему-то не могу ему сказать... вобщем он не понимает моих намеков,а я уже практически открытым текстом говорю.уже просто отвращение к человеку из-за его неухоженности.Вчера поссорились,он обиделся что между нами давно ничего нет,даже трогать себя запрещаю,потому что неприятно,постоянные обиды. Вот я и думаю... Расстаться или бороться? Он достоин быть счастливым,чтобы его любили таким какой он есть,мне кажется,что я уже не смогу поменять его... А если все же остаться,то как заставить его следить за собой?Я не смогу прямо так предъявить:ты толстый,от тебя пахнет! Вобщем...помогите,как лучше поступить,посоветуйте...

лили
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если бы вы в лоб сказали ему, что он толстый и плохо пахнет, вы бы оказали ему услугу.

Наталья
#2

Либо говори, либо уходи, а менять взрослого человека под себя ты не осилишь. Всё, других вариантов нет.

evli
#3

Я бы прямо сказала:" пойди помойся жук-вонючка" :) если серьёзно- не знаю как,но точно знаю,что сделала бы так,чтоб был чистенько-вкуснопахнущим. Шмотки-да пусть в чём хочет в том и ходит-мне с моим мужиеом любимым пофигу было бы в чём он идёт-несколько иные ценности-жив-злоров-рядом-счастлив и я тоже:)ну,на счёт полноты-это не проблема для меня,дома бы не стало продуктлв от которых набирается вес.есть тысячи наивкуснейших низкоккл рецептов:)

#4

Надо терпеть. Женщины ж дома щеголяют в бигудях и засаленном халате. Мужикам значит тоже можно.

Гость
#5

У меня был такой МЧ, полноценный душ раз в неделю принимал, а голову мыл раз в месяц, притом, что они у него хоть и не длинные, но и не короткие далеко. Ну выяснилось, что у него родители такие же, он воспитывался в таких условиях и считает это нормальным, меня хватило только на 4 месяца отношений, нечистоплотные люди не меняются, на мой взгляд

evli
#6
Нильсон

Надо терпеть. Женщины ж дома щеголяют в бигудях и засаленном халате. Мужикам значит тоже можно.

Да ну?:) нееее:)) никаких халатов,кроме после ванны-душа..тем более засаленых:) соответственно и мужчина должен быть аккуратен и чистоплотен.однозначно. можно жить скромно,но уважая себя и того,с кем живёшь.

лили
#7

Мы еще не живем вместе,лично я 4 года ухаживала за собой перед ним и еще столько же и больше точно буду! Запах не от тела,а изо рта,а он будто и не замечает его. А насчет еды мы не живем вместе:( его рационом распоряжается его мама..

лили
#8

Хорошо хоть от его тела не пахнет,а то бы вообще повесилась. слава богу в душ исправно ходит ополоснуться

лили
#9

Хорошо хоть от его тела не пахнет,а то бы вообще повесилась. слава богу в душ исправно ходит ополоснуться

evli
#10
лили

Мы еще не живем вместе,лично я 4 года ухаживала за собой перед ним и еще столько же и больше точно буду! Запах не от тела,а изо рта,а он будто и не замечает его. А насчет еды мы не живем вместе:( его рационом распоряжается его мама..

Ну,а чё ты ему зу ную щётку с пастой до стх пор не подарила и жвачки ,со сллвами:"вот,любимый,зашла типа в магазин и покупая себе тебе такое же прикупила-пользуйся наздоровье и думай обо мне;) "

Гость
#12

Ладно. мама виновата. не приучила!?

Но ты как женщина мудрая. могла бы и научить.

а запах изо рта может быть и от желудка!

evli
#13

Вес-можно сбросить..зубки и желудок-вылечить и запаха не будет..шмотки -это главное опрятность,но тоже можно прикупить..тело-помыть..волосы-промыть и причесать,постричь..то,что внутри у него -неизменно,дорого ли это тебе? его отношение к тебе-это важно?

Знаешь,я порой даже не знала жив ли мой вообще :( так вот в эти моменты поняла,что мне глуууубоооко пох,каким он стал за это время..я молилась,чтоб он был жив и здоров. Сейчас он рядом..хрен,когда в голову придёт ему зайти сюда и почитать и славп богу. Ибо -какой бы и в каком состоянии ни был мужчина,если он мужчина-он им и останется,а надломиться по жизни может кпждый. Вопрос в другом-тебе то надо,чтобы он стал лучше? Если да,то что-нибудь делай для этого.

птенец
#14

а ты скажи ему,что он себя сильно запустил и тебе неприятно,иначе вы расстанетесь.Ничего обидного,мягко объяснила.Если не посчитает нужным,то уходи.

#15

Если желаешь счастья, хорошо относишься к нему или любишь- скажи!

#16
Гость

если бы вы в лоб сказали ему, что он толстый и плохо пахнет, вы бы оказали ему услугу.

Согласна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: