Гость
Статьи
Пп челлендж

Пп челлендж

Девочки, привет! Кто со мной на челлендж 5 дней на пп? Хочу выдержать дефицит в 1300 ккал, вы можете поставить комфортный для вас, но обязательно не превышать его. Основная цель челленджа-научится есть меньше, контролировать свой аппетит. Шестой день можно без подсчетов, а дальше пойдем на 6 дней!) Нужны девочки для поддержки друг друга и мотивации, буду рада каждой🤍 
За эти дни хочу постараться подключить прогулки на свежем воздухе, вечерние медитации и одну тренировку в зале. Шан за шагом пытаюсь избавиться от перееданий

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за, когда стартанем ?
Можем марафон придумать)
Делится пП рецептами и БЖУ

#2
Гость

Я за, когда стартанем ?
Можем марафон придумать)
Делится пП рецептами и БЖУ

Кайф, завтра стартуем! Да, идея отличная

Гость
#3

Из-за такого низкого кол-ва калорий и "контроля" после челленджа будет срыв и вы наедите еще больше. Это нездоровая тема.

Гость
#4

Ютуб канал Аси Рош вам в помощь.

#5
Гость

Из-за такого низкого кол-ва калорий и "контроля" после челленджа будет срыв и вы наедите еще больше. Это нездоровая тема.

Я уже два года на восстановлении от кп, были и голодовки, и зажоры, всё было! Работаю психологически с выражением и осознанием своих эмоций. На данном этапе для меня это сейчас более менее подходящий вариант, так как комульсивные переедания случались каждый божий день. Я отношусь к этому не как к чудо диете, а как к образу жизни. Мой базовый метаболизм-1200-1300, активность низкая. Поверьте, для меня 1300 это колораж, в котором я могу чувствовать себя комфортно. Если я его превышаю, то чувствую дискомфорт, после чего уже не контролирую себя и наедаю на 3000. Я согласна, что повышать его можно спокойно и не набирать, но для меня пока что это проблема

#6
marisha301000

Я уже два года на восстановлении от кп, были и голодовки, и зажоры, всё было! Работаю психологически с выражением и осознанием своих эмоций. На данном этапе для меня это сейчас более менее подходящий вариант, так как комульсивные переедания случались каждый божий день. Я отношусь к этому не как к чудо диете, а как к образу жизни. Мой базовый метаболизм-1200-1300, активность низкая. Поверьте, для меня 1300 это колораж, в котором я могу чувствовать себя комфортно. Если я его превышаю, то чувствую дискомфорт, после чего уже не контролирую себя и наедаю на 3000. Я согласна, что повышать его можно спокойно и не набирать, но для меня пока что это проблема

И булимия была. Если честно я бы к психологу с радостью, но денег нема

#7
Гость

Ютуб канал Аси Рош вам в помощь.

Благодарю, посмотрю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#8

Я на минимуме калорий высидела только благодаря Редуксину. Помог контролирвоать аппетит - так и привыкла есть мало.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: