Гость
Статьи
Хочу похудеть

Хочу похудеть

Хочу два раза в неделю пить бисакодил, +физ.нагрузки, кардио, силовые, тд, правильное питание. Получится сбросить быстро весь жир?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи точки акупунктуры для подавления аппетита.
У меня 30 кг минус.

Гость
#2

Нет. Худеть от слова худо, то есть плохо. Стройнеть, сбросить вес- правильно. Займитесь спортом, только физкультура и спорт поможет!

Гость
#3
Гость

Ищи точки акупунктуры для подавления аппетита.
У меня 30 кг минус.

И все от точек? Нет, просто жрать не стала,

КВАЗИ
#4

Бисак это обезвоживание, скоро поспать не сможешь без него и будешь опухать
Дерзай

Гость
#5
КВАЗИ

Бисак это обезвоживание, скоро поспать не сможешь без него и будешь опухать
Дерзай

Во-во, мозга нет, а фигура виновата.

гость
#6

Конечно, если нарущать не будете

Гость
#7

Неинтересная, недалёкая девушка, у которой не хватает ума не травить свой организм и не хватает воли следить за собой.
Ну, похудеет она, и что дальше?
Ничего не изменится.
Потом похудеет ещё.
Потом — анорексия, внешность зомби, а парень всё равно не появляется и не появляется.
Потом помрёт, конечно.

Бывают такие же, но с синдромом «нетакойкаквсе». Берут и начинают отъедаться, чтобы раз уж толстая — то толще всех на свете. 200, 300 кг, иногда почти 400. Тоже глупо.

Гость
#8

Нет, зато получится убить имунку, метаболизм, потравить сердце, потерять сон и получить еще больше жира. Никто не худеет быстро. Так просто не бывает. Так же как для создания ребенка нужно 9 месяцев, для тела есть лимиты в других вещах, вроде здорового похудения. И если пытаться "родить" раньше, получится только сильный вред и расплата. У тебя что, в жизни три месяца осталось? Почему не растянуть похудение на 9 месяцев, на год? Он в любом случае пройдет, только в конце ты либо после своих срывов и новых нереалистичных требований к себе придешь к нему такая же как сейчас, а то и хуже, либо наберешься терпения, подойдешь к любовью к своему организму и постепенно, медленно добьешься результата.

Гость
#9

При дефиците первыми уходят вода и мышцы, жир в последнюю очередь. Для минимальных потерь мм нужно адекватное питание по белку. Про препарат, который вы указали, ничего не могу сказать, не знаю что это

Александра
#10

А зачем вам слабительное? У вас проблемы со стулом или вы хотите нарушить работу своего жкт? Для похудения наладьте питание + физ.нагрузки + почистите печень. Первые 2 пункта рассчитываются индивидуально, а для печени могу вам порекомендовать Ремакса Pro Aktiv. Это гепатоактиватор с метионином, янтарной кислотой и рибофлавином в составе. Все компоненты участвуют в выведении токсинов из печени и ее восстановлении. Курс длится 1 месяц, на него нужна 1 упаковка, принимать 2 капс. 1 раз в день. Мне помогло, чувствую себя отлично.

Гость
#11

Слабительные - такое себе. Я похудела, когда редуксин стала пить и питание наладила, а сейчас ещё бегать хочу начать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша Панина
#12

Зачем принимать какие-то препараты, польза от них минимальная, а как они впоследствии отразятся на организме непонятно. Лучше чай био для контроля аппетита от эвалара попейте, совместно с тренировками и будет Вам счастье!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: