Гость
Статьи
Стройные женщины, что …

Стройные женщины, что и как вы едите?

После родов поправилась на 16 кг, чисто разъелась (гормоны и пр. в порядке, проверяла). Понимаю, диеты - тупиковый путь, нужен режим питания, желательно пожизненно)) Стройные дамы, поделитесь пожалуйста, как и что вы едите, в каких количествах? Что для вас табу в еде? Влияют ли пищевые привычки (например, есть не под телевизор, маленькие кусочки, тщательно жевать и тд)?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они нечего толком не едят))

Гость
#2

У меня есть знакомая, жрет как конь, но худющая - организм так работает. Мне кажется, тут надо подбирать индивидуально. Вы же замечали, от каких продуктов толстеете, а от каких нет. Вот и составьте свой режим питания.

Гость
#3

Ещё каждый организм подвержен своим биоритмам. Кому-то можно есть вечером и даже ночью, и у них легко всё это сжигается. А я, например, люблю есть в первой половине дня, причем ем что хочу, но после 15 вообще могу не есть - тогда очень здорово худею!

Екатерина Еременко
#4

Я просто ем сперму парней, она довольно питательна и не калорийна, но правда приходится тратить много времени на знакомства.

Гость
#5
Гость

Они нечего толком не едят))

Все они едят, только умеренно, по распорядку и посещают зал. Живу с такой уже 31 год.

Принцесса
#6

Стройные не заедают свои эмоции. Стройные не едят без ощущения голода. Стройные в принципе не переедают. Стройные любят здоровую пищу, на чипсы и шоколадки у них "не стоит".
А вообще стройные люди как правило это те, которые в ладу с собой живут. Они проще относятся к жизни, хотя может показаться что это не так.

Гость
#7

Я тоже после родов набрала лишние кг. Потом как откормила редуксин пропила и у меня появилось железное правило, всегда пол тарелки зелени (огурцы/помидоры) и всегда белковый ужин.

#8

Ем практически всё, но не ведрами) Правильно писали выше, умеренность нужна. Плюс активность. Нет возможности посещать зал, больше ходите. На обеденном перерыве не трескайте еду лотками🙈 а лучше пройдитесь пешком.
И не надо каждую свободную минуту, заедать.
Меньше калорий, больше активности. Вот и весь секрет)

Гость
#9

калории считайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лютик
#10

Не едят.у меня сестра идет с подругами в кафе и ест там огромный сет фаст фуда.Они смотрят и думают куда лещет, сестра 45 кг при 165. А она после этого дня 3 не ест.В обычные дни ест раз в день , бывает вообще не ест.но в гостях ест как пылесос и чсе думают, что у нее супер обменка)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: