Гость
Статьи
Как потолстеть?

Как потолстеть?

Хочу очень потолстеть кушаю одни жиры и углеводы по 3000 ккал уже 3 дня , на сколько я смогу потолстеть за неделю или месяц? Рост 175 вес 56 кг , хотелось бы 75 кг хотя бы

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2

Знаю классный рецепт , каждый вечер 50 на 50 пиво с молоком . Еще и обмен веществ улучшает .

Гость
#3

Всегда была худой. Вес стал прибавляться после 30-35. Стала замечать по одежде. Окружающие не видят и хорошо. Причем, это жирок, а не мышцы. Не рожала. Так что, если вы по конституции худая, то такой вам и быть. Хоть что делайте. Хоть пиво со сметаной пейте, хоть булки с молоком ешьте. Рецептов нет. Как наберете, так и сбросите. Кайфуйте. А на хейт не обращайте внимания.

#4

Тот же вопрос интересует.

Мечта
#5

Если вы ведёте очень активный образ жизни,то не потолстеете и если будете питаться одними гамбургерами. Надо ещё меньше активности иметь, сидеть дома и съедать гору пирожков. А если вы сначала едите свои 3000 калорий, а потом на работе ручным трудом это скидываете, конечно вы будете худым человеком. То есть ключ к набору веса это увеличение калорийности + низкая физическая активность. Вот тогда начнете набирать

Гость
#6
Мечта

Если вы ведёте очень активный образ жизни,то не потолстеете и если будете питаться одними гамбургерами. Надо ещё меньше активности иметь, сидеть дома и съедать гору пирожков. А если вы сначала едите свои 3000 калорий, а потом на работе ручным трудом это скидываете, конечно вы будете худым человеком. То есть ключ к набору веса это увеличение калорийности + низкая физическая активность. Вот тогда начнете набирать

Это будет жир и ничего хорошего.

Мечта
#7
Гость

Это будет жир и ничего хорошего.

Так автор и хочет жирок набрать. А не раскачаться )

Гость
#8
Мечта

Так автор и хочет жирок набрать. А не раскачаться )

Вредно жиром обрастать. Высокий холестерин, страдают сосуды и сердце.

#9

Я по ночам ела, месяц вообще ничего не набралось, потом уже постепенно начала полнеть

Гость
#10
Гость

Сколько вам лет?

21

Гость
#11
Гость

Вредно жиром обрастать. Высокий холестерин, страдают сосуды и сердце.

Так нужно 😂

Гость
#12

Я тоже хотела поправиться, всё жизнь была худая. Начала прямо жрать на ночь. Набрала килограмм 5, в итоге появился небольшой живот ВСЁ талия исчезла, лицо грудь осталась прежней, джинсы не смогла застегнуть, в осеннее пальто не влезла!!!
Ано вам надо???

#13
Гость

Так нужно 😂

А зачем вам? Меня врач заставил, а если у вас нет таких рекомендаций, то не издеваетесь над собой

#14

Зависит от обмена веществ и потраченных калорий. Но вообще на 3000 вы мало наберёте, надо еще больше есть, чтоб потолстеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кот Леопольд.
#15

Макароны,пельмени,пиво. Мясо,свинина,баранина и жареное. Каллорий минимум 5 000. Обрастёшь жиром.
Для набора массы сложнее,но вреда организму меньше.
Ты парень или девушка?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: