Гость
Статьи
Здорово я придумала …

Здорово я придумала пить из овощей и фруктов только жидкую часть

Все что я в миксере прокручиваю для сока из овощей или фруктов с имбирём я процеживаю. Твердый осадок заморозила, затем когда надо разморозила, придавила воду, натёртую свеклу и отдала лимон, все довела до кипения, настояла, процедила и пью только жидкость как и из миксера. То есть не ем плотный осадок из овощей и фруктов. И все. Ничего не перекроет мою кишку и не сделает живот большой, а тело круглым

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо даже это пить.питайся солнышком

Гость
#2

Неправильно! Кишечник требует клетчатки, которая в "осадке". А углеводы, которые меняют фигуру, ушли в сок 😁

Гость
#3

Клетчатку надо жратьь. Автор еьанько и это не лечится.

Гость
#4
Гость

Не надо даже это пить.питайся солнышком

😂😂😂

Гость
#5
Гость

Неправильно! Кишечник требует клетчатки, которая в "осадке". А углеводы, которые меняют фигуру, ушли в сок 😁

Она думает ее от сока не разнесет ахахахах

#6

Судя по тексту автор бурого риса..

Гость
#7

Вам не надоело идиотские темы строчить? Мозгам только хуже и хуже

Гость
#8

Это ж надо так над продуктами издеваться.

Гость
#9

Помню была одна блогерша,которая тоже всё только жидкое пила,но потом у неё посыпались зубы,полезли волосы,появился остеопороз,анорексия...не знаю жива ли она сейчас.
Автор,не сходи с ума.Кишечник должен работать,микробиому нужна клетчатка,чтобы жить и поддерживать ваш иммунитет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Помню была одна блогерша,которая тоже всё только жидкое пила,но потом у неё посыпались зубы,полезли волосы,появился остеопороз,анорексия...не знаю жива ли она сейчас.
Автор,не сходи с ума.Кишечник должен работать,микробиому нужна клетчатка,чтобы жить и поддерживать ваш иммунитет.

Вот вот, я тут переживаю, что третий день ем мягкую пищу. Но я не могу, зуб сложный удалила. И то чувствую себя недочеловеком, из за мягкости пищи. Но делаю упор на белки

Следующая тема