Гость
Статьи
Кто пил этот препарат?

Кто пил этот препарат?

Кто пил эстеретту? Какие побочки, кто нибудь набирал вес? И как с волосами были дела? Назначили на 3 месяца, думаю за это время не сильно изменится организм

Okss
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница у кого как? Конкретно этот не принимала, но от другого были жуткие побочки. По сравнению с которыми вес и отсутствие либидо мелочи.

Оля
#2

Мне нравится Эстеретта. Изначально тоже назначали на 3-4 месяца, чтобы месячные наладились и не скакали. Сейчас хоть часы сверяй, четенько по календарю. Решила пить ее и дальше, как метод контрацепции супер.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Оля

Мне нравится Эстеретта. Изначально тоже назначали на 3-4 месяца, чтобы месячные наладились и не скакали. Сейчас хоть часы сверяй, четенько по календарю. Решила пить ее и дальше, как метод контрацепции супер.

Конечно наладились, организм на гормонах извне. И это не месячные если что

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: