Гость
Статьи
С какой стати люди …

С какой стати люди заглядывают в чужой рот и критикуют питание

А то написала здесь одна про нищую родственницу. Покупает, мол, бедная: рис, гречку, картошку, варит из этого хрючево. Так и не ходи к ней в гости, не ешь, а если суетишься, дай денег на мраморную говядину.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Госпожа Белладонна
#1

Зависть она такая

Ирина
#2

Авторша,пригорело с моей темы???Пукан трещит и дымит смотрю!!!Да жрите че хотите.А насчет моей родственницы я с ней нормально общаюсь,но ее стиль питания не для меня,ну не могу я есть чебуреки ведрами и пельмени в майонезе тазами!!!А она обижается,что я к ней в гости на праздники и посиделки дружеские не прихожу!!!!

Госпожа Белладонна
#3
Ирина

Авторша,пригорело с моей темы???Пукан трещит и дымит смотрю!!!Да жрите че хотите.А насчет моей родственницы я с ней нормально общаюсь,но ее стиль питания не для меня,ну не могу я есть чебуреки ведрами и пельмени в майонезе тазами!!!А она обижается,что я к ней в гости на праздники и посиделки дружеские не прихожу!!!!

Тебе какое дело кто как и чем питается? Не хочешь - не ешь! Зачем человека оскорблять? Ты такая злая от того что недоедаешь? Тебя зависть берёт что не можешь себе позволить не правильно питаться?

Гость
#4

Половина россиян едят гречку,рис и картошку.Не вижу в этом проблемы.

Гость
#8

You can leave the dirty socks on the floor and be patient

Гость
#9

Все люди разные. Мнения и взляды людей различаются, в том числе по выбору питания.
Если она не ест такое, зачем заставлять. Дома поест, то что любит и привычно для неё. Можно просто чай попить. Если вообще ничего общего нет с родственницой, вообще не стоит приходить.
У меня тоже полно таких родственников, которые навязывают своё общение, сами негативщики, после них морально выжитый лимон.

Гость
#10
Ирина

Авторша,пригорело с моей темы???Пукан трещит и дымит смотрю!!!Да жрите че хотите.А насчет моей родственницы я с ней нормально общаюсь,но ее стиль питания не для меня,ну не могу я есть чебуреки ведрами и пельмени в майонезе тазами!!!А она обижается,что я к ней в гости на праздники и посиделки дружеские не прихожу!!!!

Ну и отлично, одной противной кислой рожей меньше

#11

Вся страна так питается .

Гость
#12

Такие не только к питанию но и к весу доёпбываются.
Спрашивается,ну чо вам от толстых?
Мне всегда было наплевать, ну толстый и толстый;или очкарик. Никогда не обзывала. Дела нет кто что ест,какой вес.

А эти ЗОжники и ППшники фитоняшки, ужедостали, так и лезут везде, ехидные шуточки пускают, подкалывают, говорят про толстых.
Хочется сказать им: да и питайтесь вы травой и маслом гхи,семенами, воздухом и лучами солнца, дкачацте пресс,ягодицы;растягивайтесь...только не лезьте к другим.

Думаете они для себя задницу качают? Ха!
А вот и нет. Чтоб другие на них смотрели.
Раньше никто этим не занимался. Вот африканцам и латиносам и не надо даже качать жо.пу... А эти идиотки белые качают задницу. 😁
Так что, врут что для себя...точнее,ну как для себя, чтоб смотреть на взгляды других,как они на нее смотрят.
Может что с психикой или комплексами у них?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Такие не только к питанию но и к весу доёпбываются.
Спрашивается,ну чо вам от толстых?
Мне всегда было наплевать, ну толстый и толстый;или очкарик. Никогда не обзывала. Дела нет кто что ест,какой вес.

А эти ЗОжники и ППшники фитоняшки, ужедостали, так и лезут везде, ехидные шуточки пускают, подкалывают, говорят про толстых.
Хочется сказать им: да и питайтесь вы травой и маслом гхи,семенами, воздухом и лучами солнца, дкачацте пресс,ягодицы;растягивайтесь...только не лезьте к другим.

Думаете они для себя задницу качают? Ха!
А вот и нет. Чтоб другие на них смотрели.
Раньше никто этим не занимался. Вот африканцам и латиносам и не надо даже качать жо.пу... А эти идиотки белые качают задницу. 😁
Так что, врут что для себя...точнее,ну как для себя, чтоб смотреть на взгляды других,как они на нее смотрят.
Может что с психикой или комплексами у них?

Так что, пусть заткнут свой рот листом салата и свалят в спортзал эти Ппшницы,пусть жрут своё хрючево. 😁