Гость
Статьи
Много тут людей, кто …

Много тут людей, кто полностью отказался от алкоголя?

Сколько уже не употребляете, какие изменения в жизни, здоровье ощутили? #трезвость

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

А в чём проблема? Алкоголь не вреден если знать меру, скажу больше, некоторые бодибилдеры пиво пьют для получения некоторых нужных веществ. 😀

Мозгойопп
#2

Не полностью, но перешел на другие виды алкоголя- вместо водяр, виски и т.д употребляют белые сухие вина

Гость
#3
Ебокотик

А в чём проблема? Алкоголь не вреден если знать меру, скажу больше, некоторые бодибилдеры пиво пьют для получения некоторых нужных веществ. 😀

Каких ?

Гость
#4

Сама хотела отказаться полностью. Самая большая проблема с некоторыми друзьями. Не все понимают твой выбор и начинается: "Как это ты не будешь пить? Что я один буду пить?" И в таком плане. Хотя, какая разница, если у меня в бокале будет не алкоголь, а сок? Я могу так же чокаться. Веселья алкоголь мне не добавляет. Тупые споря меня бесят.

Гость
#5

Тут все алкоголички в разных стадиях

Гость
#6
Ебокотик

А в чём проблема? Алкоголь не вреден если знать меру, скажу больше, некоторые бодибилдеры пиво пьют для получения некоторых нужных веществ. 😀

Знакомый бодибилдер пьет стероиды, а не пиво

Гость
#7
Гость

Каких ?

Женская норма - бутылка водки в день

Гость
#12

Мы не отказались, мы просто не пьём алкоголь от слова совсем.

Ведующая мать
#13

Я не отказывалась от алкоголя. Мне просто его не хочется.

Ведующая мать
#14
IQ 50, Пэнис 12 см

я уже 10 лет не употребляю алкоголь, до этого жэ потреблял алкоголь как бытовой алкаш - от "по праздникам" до "бутылочка пыва вечером"

Похвально

#15

Я отказалась от алкоголя как узнала, что я беременна

Гость
#16

Могу тоже сказать,что отказалась практически)и раньше почти ничего не пила,а последние годы может раз-два в год бокал хорошего полусладкого вина или коктейля,даже на день рождения и Новый год ничего не пью,абсолютно не хочется,невкусно мне это

Ъ...
#17

Алкоголь зло.

Ебокотик
#18
Гость

Каких ?

Витамины В1 и В2, аминокислоты, микроэлементы калий, натрий, магний, фосфор, антиоксиданты, органические кислоты, флавоноид ксантохумол, который подавляет действие канцерогенов. Кроме того, пиво содержит простые сахара и может быстро пополнить запасы энергии.
Но всё в меру)

Марина А.
#19
Ведующая мать

Я не отказывалась от алкоголя. Мне просто его не хочется.

Аналогично.
А вообще, вопрос забавный. Из серии "перестали ли вы пить самогон по утрам?"

Гость
#20

Не пью алкоголь с 17 января. На психику, производительность очень плодотворно повлияло

Гость
#21

Я не пью второй год. В какой-то момент поняла, что алкоголя в моей жизни стало много. Парень тоже бросил. На самом деле, минусов нет вообще. Ничего от этого не теряешь. А якобы "друзья" которые не понимают, так это и не друзья вовсе. Что ж за друзья, если только на алкоголе дружба держится?

Ебокотик
#22
Гость

Знакомый бодибилдер пьет стероиды, а не пиво

Ты ему подскажи что их не пить надо, а колоть 🤣🤣🤣

Гость
#23
Ебокотик

Ты ему подскажи что их не пить надо, а колоть 🤣🤣🤣

А он наверно думал что протеиновый коктейль - это стероидный коктейль😄

Гость
#24
Гость

Женская норма - бутылка водки в день

Нет, полбутылки сухого вина.

Ебокотик
#25
Гость

А он наверно думал что протеиновый коктейль - это стероидный коктейль😄

Ну хоть не додумался протеин занюхивать через трубочку )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#26

Я пью алкоголь, но редко. Как-то не нравится мне состояние похмелья. И если выпиваю хоть немного, то обязательно принимаю Энтеросгель для выведения токсинов из организма, чтобы на следующий день вообще не чувствовать того, что я употребляла алкоголь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: