Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время занятий пилатесом виден результат?

Подскажите кто занимался пилатесам, через какое время виден результат?

Спасибо за ответы☺️ #пилатес

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё очень индивидуально. В среднем, если не отлынивать и ничего не употреблять, то пол года примерно +-

Нина
#2

Смотря о каком результате вы говорите. Зависит от состояния вашего организма, гибкости и веса. Месяца 2-3. Я на пилатес записалась, когда решила вес сбросить. Перешла на ПП, принимала редуксин, чтобы аппетита не было. А занятия помогли теле в форму привести.

Валерия
#3

Через месяц примерно. Но я худею еще благодаря Квинсенте (это вместо оземпика в РФ производится). По состоянию здоровья препарат мне показан, худею нормально с ним.

Гость
#4
Валерия

Через месяц примерно. Но я худею еще благодаря Квинсенте (это вместо оземпика в РФ производится). По состоянию здоровья препарат мне показан, худею нормально с ним.

Ой нет, столько отзывов плохих, еле выжили, и среди извечиных людей много кто пострадал. Есди худеть то только с проверенными лекарствами такие как Голдлайн плюс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиска
#5
Гость

Ой нет, столько отзывов плохих, еле выжили, и среди извечиных людей много кто пострадал. Есди худеть то только с проверенными лекарствами такие как Голдлайн плюс

Не обманывайте, квинсента - это лекарственный препарат, назначаемый диабетикам с разным типом для снижения сахара и большого веса. Дженерик оземпика. Такая ерунда, как голдлайн, лично мне и не попахла...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: