Гость
Статьи
Поправилась на 4 кг за …

Поправилась на 4 кг за месяц

Полтора года назад похудела с 57 до 46 кг при росте 162. Вес держался долго. Но вот под Новый год с 1 января я начала много есть, прям переедать и к концу января набрала уже до 48, 7. Сейчас февраль тоже много ела, начала каждый день ходить в бассейн(кроме субботы, воскресенье )и в тренажерку( 3 раза в день). Ела опять много, в первой половине дня держалась, а вечером после тренировки сильно переедала и вот конец февраля вес 52,6. Что делать? Как перестать переедать? И смогу ли если за месяц набрала 4 кг, так же быстро их сбросить?

User855568
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Ешь утром белок и не ешь сладкое, тогда аппетит будет меньше. Захоте есть - пей воду. Иногда организм хочет пить, но подаёт знаки поесть. Осознай переедание, иначе ничего не поможет.

Гость
#2

Помешаная на еде, невроз какой то. Спорт только усугубит обжорство. Надо раз в лень есть до 4 часов безуглеводку ( без соли) и чаи с кофем без сахара с молоком можно вместо еды

User855568
#3
Малыш Пиночет

Ешь утром белок и не ешь сладкое, тогда аппетит будет меньше. Захоте есть - пей воду. Иногда организм хочет пить, но подаёт знаки поесть. Осознай переедание, иначе ничего не поможет.

Как осознать переедание? Вот вечером как будто Бесс вселяется, ем тут и всё. И неужели все что я набрала за месяц это жир? Смогу ли я за пару недель вернуть вес хотя бы до 50?

Гость
#4

А куда худеть то с 52? Мослы будут греметь.

User855568
#5
Гость

Помешаная на еде, невроз какой то. Спорт только усугубит обжорство. Надо раз в лень есть до 4 часов безуглеводку ( без соли) и чаи с кофем без сахара с молоком можно вместо еды

Это все время питаться раз в день? А спорт чем плох? Укрепляет мышцы и тело становится лучше

User855568
#6
Гость

А куда худеть то с 52? Мослы будут греметь.

Привыкла видеть себя в отражении с весом 47 и теперь кажется 52 я огромная

Гость
#7

Никак. Жизнь боль.

Гость
#8
User855568

Как осознать переедание? Вот вечером как будто Бесс вселяется, ем тут и всё. И неужели все что я набрала за месяц это жир? Смогу ли я за пару недель вернуть вес хотя бы до 50?

Если ты не можешь это контролировать, то у тебя включаются защитные механизмы, то есть тело совсем голодает. Тебе голову надо лечить, а не худеть.

User855568
#9
Гость

Если ты не можешь это контролировать, то у тебя включаются защитные механизмы, то есть тело совсем голодает. Тебе голову надо лечить, а не худеть.

Что значит тело голодает? Не хватка калорий?

Гость
#10
User855568

Что значит тело голодает? Не хватка калорий?

Это мифы, нет никаких «калорий». Твое тело истощается и если ты кажешься себе толстой, это начало серьезных психических проблем.

User855568
#11
Гость

Это мифы, нет никаких «калорий». Твое тело истощается и если ты кажешься себе толстой, это начало серьезных психических проблем.

Это можно решить как то самой?

Гость
#12

Автор,при вашем росте вес 52 кг-это норма,зачем худеть? Просто на ночь не ешьте или ешьте овощи и белок.

Гость
#13
User855568

Это можно решить как то самой?

Решить свои психические проблемы? Нет. Вся система создана такой чтобы все люди сходили с ума. Смотри сколько психов сейчас. У тебя не самое плохое псих заболевание, некоторые вообще маньяками живут.
У меня такое расстройство как у тебя. Это не решается, я много что пробовала. При этом я вообще не худею от диет, просто хожу голодная и злая.

User855568
#14
Гость

Решить свои психические проблемы? Нет. Вся система создана такой чтобы все люди сходили с ума. Смотри сколько психов сейчас. У тебя не самое плохое псих заболевание, некоторые вообще маньяками живут.
У меня такое расстройство как у тебя. Это не решается, я много что пробовала. При этом я вообще не худею от диет, просто хожу голодная и злая.

Вес не уходит на дефиците калорий даже?
Или не можете создать этот дефицит, переедаете?

Гость
#15
User855568

Вес не уходит на дефиците калорий даже?
Или не можете создать этот дефицит, переедаете?

Я могу голодать на воде, могу пить соки весь день. У меня нормальный вес, но мне для тренировок нужно на 10 кг меньше, а мой организм отказывается становиться тощим, поэтому включаются защитные механизмы и я начинаю нормально есть. Не много, а нормально. И тогда организм набирает.
Даже на питании 1 раз в день (рыба, салат) вес просто стоит потому что это мой природный вес.
Так что просто забей на эти «нормы» вешалок с подиумов. Женская фигура должна иметь округлости и если ты болеешь чем то психическим, организм себя сам защитит.

#16
Гость

Я могу голодать на воде, могу пить соки весь день. У меня нормальный вес, но мне для тренировок нужно на 10 кг меньше, а мой организм отказывается становиться тощим, поэтому включаются защитные механизмы и я начинаю нормально есть. Не много, а нормально. И тогда организм набирает.
Даже на питании 1 раз в день (рыба, салат) вес просто стоит потому что это мой природный вес.
Так что просто забей на эти «нормы» вешалок с подиумов. Женская фигура должна иметь округлости и если ты болеешь чем то психическим, организм себя сам защитит.

А можно узнать ваш рост и вес?

Гость
#17
Катерина

А можно узнать ваш рост и вес?

168, 63 кг

Гость
#18
Катерина

А можно узнать ваш рост и вес?

Я написала выше свой рост и вес. Но прежде чем такие глупости спрашивать, надо изучить кто такой эндоморф, экзоморф и эктоморф.

Гость
#19

Посмотри на Мэраю Кери, на Риану, у меня примерно такое тело. Опа большая, талия есть, сверху меньше чем снизу размер. Если совсем голодно жить, можно быть тощей. Они и были тощие в начале карьеры, от них это требовали продюссеры. Но тело у них сочное от природы.
Ты сможешь голодно жить всегда? Тебе уже кукуху срывает. Просто смирись что ты склонна набирать.
Я уже много лет экспериментирую с разным питанием. Была и 50 кг, когда по 3 дня ничего не ела, только воду пила, соль не добавляла вообще, но это не жизнь.

Домохозяйка
#20

Если стресс, то можно и быстро сбросить, но обычно похудение это долгий процесс. После трениррвки, если хотите нажраться, забивайте брюхо капустой и яйцами, это и белок и мало калорий, зато будет ошущение сытости

User855568
#21
Малыш Пиночет

Ешь утром белок и не ешь сладкое, тогда аппетит будет меньше. Захоте есть - пей воду. Иногда организм хочет пить, но подаёт знаки поесть. Осознай переедание, иначе ничего не поможет.

Ваш ответ получился самым эффективным для меня и полезным, спасибо, а то пишешь вопрос, потому что совсем тяжко уже, а еще и находятся люди которые просто добивают своими ответами

User855568
#22
Гость

Посмотри на Мэраю Кери, на Риану, у меня примерно такое тело. Опа большая, талия есть, сверху меньше чем снизу размер. Если совсем голодно жить, можно быть тощей. Они и были тощие в начале карьеры, от них это требовали продюссеры. Но тело у них сочное от природы.
Ты сможешь голодно жить всегда? Тебе уже кукуху срывает. Просто смирись что ты склонна набирать.
Я уже много лет экспериментирую с разным питанием. Была и 50 кг, когда по 3 дня ничего не ела, только воду пила, соль не добавляла вообще, но это не жизнь.

Каждой девушке хочется быть привлекательной и иметь небольшой вес, сами же писали что тоже голодали, худели

Домохозяйка
#23

Я стараюсь каждый день на ужин съедать 2 яйца. Мне нравится или яйца в мешочек или яишница.
Яишницу делаю на помидорах, на цветной капусте, предварительно отваривая, на луке, на любых овощах. Мне так вкусно, сытно и я знаю, что я вечером не переедаю. Утром плоский живот.
Капусты, кабачков можно сколько угодно, в них воды много

Домохозяйка
#24
Гость

Посмотри на Мэраю Кери, на Риану, у меня примерно такое тело. Опа большая, талия есть, сверху меньше чем снизу размер. Если совсем голодно жить, можно быть тощей. Они и были тощие в начале карьеры, от них это требовали продюссеры. Но тело у них сочное от природы.
Ты сможешь голодно жить всегда? Тебе уже кукуху срывает. Просто смирись что ты склонна набирать.
Я уже много лет экспериментирую с разным питанием. Была и 50 кг, когда по 3 дня ничего не ела, только воду пила, соль не добавляла вообще, но это не жизнь.

Зачем не есть по три дня, если можно есть каждый день, но не переедая? У меня сегодня борщ на обед, яйца с капустой на ужин, ещё и тирамису съем, плюс яблоко и банан. Вечером бег. Мой вес будет ниже 50ти кг. Без голода, без лишнего жира
А на выходные могу съесть запеченую свинину с картошкой, но на ужин тогда уже ничего

Гость
#25
Домохозяйка

Я стараюсь каждый день на ужин съедать 2 яйца. Мне нравится или яйца в мешочек или яишница.
Яишницу делаю на помидорах, на цветной капусте, предварительно отваривая, на луке, на любых овощах. Мне так вкусно, сытно и я знаю, что я вечером не переедаю. Утром плоский живот.
Капусты, кабачков можно сколько угодно, в них воды много

Ну вот опять мифы. У меня был опыт (экспериментирую с питанием много лет), один раз в день ела салат из сырых овощей. Вес стоял. Еще был опыт - один раз в день ела рыбу вареную. Вес стоял.
Так что не надо эти предрассудки про диету.

Гость
#26
User855568

Каждой девушке хочется быть привлекательной и иметь небольшой вес, сами же писали что тоже голодали, худели

Есть техника 5 почему. Спроси себя какая причину что ты хочешь быть худой. Может потому что тебе внушили эту пе-до-филическую «красоту» модные бренды? Я же сказала, надо кукуху лечить, а не тело.

User855568
#27
Гость

Ну вот опять мифы. У меня был опыт (экспериментирую с питанием много лет), один раз в день ела салат из сырых овощей. Вес стоял. Еще был опыт - один раз в день ела рыбу вареную. Вес стоял.
Так что не надо эти предрассудки про диету.

Ну то, что вы почти не едите и не худеете это тоже не норма

Домохозяйка
#28
Гость

Ну вот опять мифы. У меня был опыт (экспериментирую с питанием много лет), один раз в день ела салат из сырых овощей. Вес стоял. Еще был опыт - один раз в день ела рыбу вареную. Вес стоял.
Так что не надо эти предрассудки про диету.

Если вы 360 дней в году переедаете и 5 дней у вас салатик и рыба, то да, это не окажет никакого влияния.
Я экспрериментирую с питанием 30 лет, мой вес ниже 50ти кг, так что ваши эксперименты мне ни к чему

Гость
#29
User855568

Ну то, что вы почти не едите и не худеете это тоже не норма

Это норма для сочных девушек.
В смысле почти не ем? Я питаюсь естественно. Вот фунчозу сегодня буду готовить и салат. При этом готовить мне лень, поэтому готовлю 1 раз в день в лучшем случае.
На этой неделе начну разгрузочные дни - вода с соком грейпфрута.

Гость
#30
Домохозяйка

Если вы 360 дней в году переедаете и 5 дней у вас салатик и рыба, то да, это не окажет никакого влияния.
Я экспрериментирую с питанием 30 лет, мой вес ниже 50ти кг, так что ваши эксперименты мне ни к чему

Если ты тощая от природы, можешь не приписывать это себе в заслугу. А если ты Рианна и весишь меньше 50кг, значит ты болеешь сильно.

Домохозяйка
#31
Гость

Если ты тощая от природы, можешь не приписывать это себе в заслугу. А если ты Рианна и весишь меньше 50кг, значит ты болеешь сильно.

Все от природы такие, какими они были в 18 лет, на пике гормонов. И Рианна просто разжирела, а Бритни Спирс нет, хотя от природы она не худая.
Мадонна только сейчас разжирела, после климакса.
В Бухенвальде жиробасин не было, с воздуха не жирели

Домохозяйка
#32

Моё тело близко к тому, какой я была в 18 лет, на пике гормонов. К этому и надо стремиться всем

Гость
#33
Домохозяйка

Все от природы такие, какими они были в 18 лет, на пике гормонов. И Рианна просто разжирела, а Бритни Спирс нет, хотя от природы она не худая.
Мадонна только сейчас разжирела, после климакса.
В Бухенвальде жиробасин не было, с воздуха не жирели

Рианна не жирная, а сочная.
Худая корова еще не газель. Это тебе на заметку.

Домохозяйка
#34
Гость

Рианна не жирная, а сочная.
Худая корова еще не газель. Это тебе на заметку.

Рианна жирная, но в Америке это она ещё тощей считается, многие там по 200 кг, это совсем не редкость

Гость
#35
Домохозяйка

Моё тело близко к тому, какой я была в 18 лет, на пике гормонов. К этому и надо стремиться всем

И кто тебе сказал что твои гормоны были «на пике» в 18 лет? Это у мужиков тестостерон на пике до 25 и дальше снижается, а у девушек гормоны только накапливаются. Это тебе тоже на заметку чтобы ты не обманывала сама себя.
Скорее всего ты либо тощая от природы, либо болеешь.

Домохозяйка
#36
Гость

И кто тебе сказал что твои гормоны были «на пике» в 18 лет? Это у мужиков тестостерон на пике до 25 и дальше снижается, а у девушек гормоны только накапливаются. Это тебе тоже на заметку чтобы ты не обманывала сама себя.
Скорее всего ты либо тощая от природы, либо болеешь.

Гормоны на пике, это значит баланс гормонов.
Гормоны это вообще про баланс, а не про накопить побольше.
Я тощая от природы, поэтому мне повезло больше, чем вам

Гость
#37
Домохозяйка

Рианна жирная, но в Америке это она ещё тощей считается, многие там по 200 кг, это совсем не редкость

Рианна классно выглядит после 2х родов. Полнеть красиво надо уметь. У меня опа полнеет только до 46 размера, а все тело остается таким же. Вы так можете? Наверняка нет. Поэтому своими яблочками комплексуете когда животик растет и попка как у девочки в 12.

Гость
#38
Гость

Рианна классно выглядит после 2х родов. Полнеть красиво надо уметь. У меня опа полнеет только до 46 размера, а все тело остается таким же. Вы так можете? Наверняка нет. Поэтому своими яблочками комплексуете когда животик растет и попка как у девочки в 12.

Короче дело в фигуре. Песочные часы от природы это красота, и тощей, и с формами. Если не выиграла в генетике, фигура яблочко, треугольник, то беда. Жуй траву как коза всю жизнь.

Домохозяйка
#39
Гость

Рианна классно выглядит после 2х родов. Полнеть красиво надо уметь. У меня опа полнеет только до 46 размера, а все тело остается таким же. Вы так можете? Наверняка нет. Поэтому своими яблочками комплексуете когда животик растет и попка как у девочки в 12.

Рианна корова, лицо заплыло в жиру, она не стала бы известной, если бы всегда была жирной. Свою карьеру она сделала когда была молодой и тощей.
Как раз моя попка моя проблема, растёт, конюгда я переедаю. Лучше бы она была как у девочки в 12 лет

Домохозяйка
#40
Гость

Короче дело в фигуре. Песочные часы от природы это красота, и тощей, и с формами. Если не выиграла в генетике, фигура яблочко, треугольник, то беда. Жуй траву как коза всю жизнь.

Лолита Милявская фигура песочные часы, жиром можно изуродовать любую фигуру

Гость
#41
Домохозяйка

Гормоны на пике, это значит баланс гормонов.
Гормоны это вообще про баланс, а не про накопить побольше.
Я тощая от природы, поэтому мне повезло больше, чем вам

Ну раз тощая от природы, тема вообще не для тебя. Какая разница что ты там ешь, если кости одни…

Домохозяйка
#42
Гость

Ну раз тощая от природы, тема вообще не для тебя. Какая разница что ты там ешь, если кости одни…

Так и не про тебя, какая разница, что ты там ешь, если ты корова от природы?

Гость
#43
Домохозяйка

Лолита Милявская фигура песочные часы, жиром можно изуродовать любую фигуру

Милявская ближе к прямоугольнику. Песочные часы точно нет.

#44
User855568

Ваш ответ получился самым эффективным для меня и полезным, спасибо, а то пишешь вопрос, потому что совсем тяжко уже, а еще и находятся люди которые просто добивают своими ответами

Пожалуйста, рада, если пойдет вам на пользу)

Гость
#45

не парься весна придет похудеешь организм в зимнее время требует больше энергии чтобы согреться и мало солнце тоже влияет

Гость
#46
User855568

Привыкла видеть себя в отражении с весом 47 и теперь кажется 52 я огромная

тоже за январь набрала 4 кг, надо срочно худеть, вижу себя жырным слоном с весом 56 кг рост 170, даже ходить стало тяжело

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#47

Тренировки не гарант похудения, а если заедать их, то еще и массу нарастите) прямая дорога в качки. Мне помог в свое время редуксин, пила его раз в день, аппетит снижен был и вес вниз пошел

Ирина
#48

Я не так давно начала колоть Энлигрию, чтобы скинуть лишний вес, получается неплохо. Даже без спорта ушло уже 3 кг.

Галина
#49

Я наоборот скинула 8 кг на уколах. Колю Квинсенту, она сахар выравнивает, и вес сам по себе стремительно идет вниз.