Гость
Статьи
Можно ли будет …

Можно ли будет когда-то идти в тренажерный зал?

если есть эндометриоиднач киста
Я худая и хочу набрать вес, а без тренажера у меня не получается. И когда я узнала, что у меня киста, врач сказал, что нежелательно делать силовые тренировки 😭 я буду колоть каждый месяц золадекс и буду под наблюдением. И слышала эта киста не исчезает. Неужели я не смогу ходить в зал до конца своей жизни? #женскоездоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Мда. Он сказал правильно. Отдыхай, дуррочка, без обид, тебе надо набраться сил а срорт зал потом.

Лана
#2
Лана

Мда. Он сказал правильно. Отдыхай, дуррочка, без обид, тебе надо набраться сил а срорт зал потом.

Спорт*

Лана
#3

Сиди если пойдешь травмируешь себе органы будешь лечиться дольше.

Гость
#4

На дорожке то хоть можно заниматься?

Гость
#5

думаю тут от размера кисты зависит
ну и ряд упражнений лучше исключить в любом случае - например на пресс, так же рывки, прыжки

Али- баба
#6

Врач жулик... жалкий эскулап. Собирают консилиум... там решают... вы молоды, не рожавшая? Эндометриоз на раз вырезают...Впрочем...мне ли мужчине об этом молодой девушке распиливать... извините.

Гость
#8
Гость

На дорожке то хоть можно заниматься?

но мне это не нужно( я как раз только тяжести должна поднимать, чтобы набрать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Али- баба
#9
Гость

Воины России! С прошедшим праздником!
Работайте, братья! Возвращайтесь живыми и здоровыми домой с Победой!

С какой победой...клоун? Кого вы там побеждаете?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: