Гость
Статьи
Раньше всегда была …

Раньше всегда была супер-худышкой, а сейчас располнела

подскажите пожалуйста, что делать! раньше всегда была супер-худышкой, а сейчас располнела. мужу не нравится, мне тоже. все возможные диеты уже пробовала, но меня хватает максимум на день. раньше ела всё что хотела и ни в чём себя не ограничивала, трудно принимать свё новое тело.. подскажите пожалуйста диету или способ какой..😪

Аврора
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер,а почему произошёл такой сбой?

Гость
#2

Подсчет ккал эффективный метод, больше белков, меньше углеводов( лучше только сложные углеводы), жиры в умеренном колве( масла растительные, орехи, рыба, авокадо и т п.) + спорт.

Цвету и пахну
#3

возраст, роды?

Гость
#4

Питайся водой

Яяя
#6

Придется менять пищевые привычки.
Больше никак.
Не жрать)
Ну и спортом активно заниматься.

#7

Кушайте часто но понемногу
Больше двигайтесь
Пейте водичку
Устраивайте себе разгрузочные дни от еды

#8

Привет ! Я тоже сейчас худею, после вторых родов, тяжело уходят кг, муж поддерживает, говорит что все равно любит. Я ему верю. Случайно познакомилась на другом форуме в с девушкой и она меня добавила в чат, там пока 4 человека, но все девочки худеют, друг друга поддерживают, вместе легче худеть. Есть кому выговориться. Если хочешь я тебя тоже добавлю )

Гость
#9

Просто меньше есть,зачем диеты
Если хочется сладкого и выпечку,ешьте это вместо очередного приема пищи

Гость
#10

Идите к эндокринологу и начинайте искать причину, с чего вдруг начали толстеть, если питаетесь как раньше.

Гость
#11
Катюша

Пока не создадите дефицит калорий - не похудеете. Так что либо принимать свое новое тело, либо худеть. Чтобы срывов не было советую не садиться сразу на жесткие диеты. Для начала можно попробовать считать калории. Кушайте сбалансированно, не голодайте. Но строго не есть на ночь! И никакого сахара, шоколада, булочек и т.д! Советую вместо обычных сладостей попробовать кокосовые батончики) мне с ананасом нравится больше всего) они без сахара) позволяю себе после тренировки обычно) или на работу на перекус)

При патологии и сбое обмена в-в или гормональном, урезание калорий не поможет, вместо того, чтоб пище преобразовываться в энергию, она будет преобразовываться в жир, человек всегда будет вялым и постоянно хотеть спать, даже незначительные нагрузки сильно утомят. Надо с врачом искать причины.

Гость
#12

Я ем на завтрак полноценно, на обед чуть уменьшаю порцию, после 14.00 ни ем ничего, только в 17 пью кофе, вечером чай сколько хочу, естественно, без всего, сладкое и мучное не ем. Но так нужно питаться всегда -если есть склонность к полноте, мне так комфортно питаться, если совсем вечером голод-могу съесть хлебец и икру из свеклы. Мой возраст 38, 170/70.

Капуста
#14

Исключить быстрые углеводы: мучное и сладкое (в том числе и фрукты). Это даст минус 2,5 кг в месяц.

Гость
#15

Начните редуксин пить, аппетит спокойнее будет и не будете переедать. Мне помог на 12 кг похудеть

Инна
#16

Энлигрию сейчас ставлю, на ней есть практически не хочется. Срывов, зажоров нет,вес скидываю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Попробуйте курсом пропить Пиколинат Хрома Фэт-х, он уменьшает аппетит и тягу к сладкому, я с ним заметно сбросила вес.