Гость
Статьи
Вы пользуетесь умными …

Вы пользуетесь умными напольными весами или обычными?

Почему выбрали именно такие весы?

Если пользуетесь электронными умными весами, то используете приложение, где показывают все ваши показатели тела (ИМТ, жир, белок, кости, мышцы и т.д.)? Доверяете этим показателям?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умными, конечно же - всегда показывают на 8-10 кг. меньше, иначе в окно бы полетели, как предыдущие.

Автор
#2
Гость

Умными, конечно же - всегда показывают на 8-10 кг. меньше, иначе в окно бы полетели, как предыдущие.

А используете приложение?

Гость
#3
Гость

Умными, конечно же - всегда показывают на 8-10 кг. меньше, иначе в окно бы полетели, как предыдущие.

А мои умные весы, когда у меня появляется прибавка в весе, сообщают мне, что наросли мышцы, а не жир!😃

#4

хотела такие в подарок брать когда-то, почитала отзывы что это больше игрушка. Кто-то на серьезном спорте сверял показания на таких весах и на каких-то дорогущих, то ли в мед центре или в спорт центре, и типа сделали вывод что данные на таких весах некорректны до такой степени, что нет смысла на это ориентироваться. Не знаю на сколько можно верить этой инфе, сама в принципе не понимаю как весы могут рассчитать вес костей, мышц или жира. Если только рассчитывают усредненные показатели в зависимости от веса и заданного в программе роста, но тогда какой смысл?
Сама пользуюсь обычными, контролирую чтобы вес не падал сильно.

#5

Умные весы с приложением, там жир, не жир, короче все есть даж температура в квартире, но мне пох, только вес смотрю

Гость
#6

Обычными конечно. Не доверяю смарт весам также как и смарт часам. Если есть ожирение, то это и так видно без вчяких "умных" весов.

Автор
#7
Гость

Обычными конечно. Не доверяю смарт весам также как и смарт часам. Если есть ожирение, то это и так видно без вчяких "умных" весов.

Да, с этим проще.

Я у себя недостаток веса предполагаю и каждый лишний кг влияет на результат имт (индекс массы тела). Боюсь пропустить, когда вес станет ниже нормы.

Гость
#9

У меня двое весов: обычные и электронные. Всегда сверяю показатели. Сейчас особенно нравится взвешиваться, т.к полгода пила редуксин и заметно похудела.

Валентина
#10

Обычными. Раз в неделю взвешиваюсь от 1-1,5 уходит стабильно. Я Энлигрию колю, и на диете сижу, этого достаточно, чтобы худеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

У меня умные весы и очень мне помогают держать под контролем свой вес. А чтобы не разожраться я сейчас Голдлайн плюс принимаю. Он хорошо аппетит снижает и ускоряет процессы метаболизма в организме.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: