Гость
Статьи
Как потолстеть?

Как потолстеть?

У меня вес 45 кг при росте 168...
Что я ем.
Утром - чашка чая или какао на молоке, фрукты, бутерброды или яичница, иногда овсянка на молоке с ягодами. Блины сырники - 1-2 р. в неделю. Но могу их и вечером сьесть.
Днем - мясо несколько раз в неделю, 1-2 раза в неделю рыба. К мясу или рыбе картошка, макароны, рис или греча. Что то из этого. Супы редко, 2-3 раза в месяц. Летом салатики. Зимой квашеная капуста, или из горошка какой нибудь салатик иногда. Летом овощи разные - варю цвет. капусту, кабачки тушу, баклажаны.
Вечером - бутерброды, могу испечь какие нибудь кексики или сьесть тортика кусок, фрукты, яйца если утром не были. Чай, кефир или йогурт. Яйца не каждый день - 2-3 р. в неделю.
Сколько ем, а не толстею. Правда, я в 10 классе, может потому что расту, потому и худая???
Как мне потолстеть? Что кушать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ешьте-ешьте и ешьте. Не лезет? Запивайте и ешьте. Уже даже так не лезет и вы каждый кусок по 10 мин. жуёте? Ну на этом можно остановиться на этот приём пищи. Я так через силу кушаю набрала, но тут может возникнуть проблема - появятся растяжки

Гость
#2

Прекрати дурью маяться. Займись спортом, наращивай мышцы, а не жир!Тогда увеличится вес. И проверься у терапевта.

Гость
#3

глистов выведи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#4
Гость

глистов выведи

У меня их нет. Раз в год ем от глистов.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: