Гость
Статьи
Вас мотивируют …

Вас мотивируют программы про очень толстых людей?

Некоторые люди смотрят программы про очень толстых людей, потому что они мотивируют их правильно питаться, заниматься спортом, чтобы не стать такими же толстыми. Других больше мотивируют программы про худых людей и анорексиков, они берут с них пример. А вас?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, меня мотивируют на похудение программы о полных людях. Например, «Я вешу 300кг» на TLC.

Леди Д
#2

да, особенно случай с Уткиным.

Гость
#3

Нет не мотивируют, вот любовники да, стыдно раздется когда, а секса охота. Вот и мучаешся не жрешь соблюдая диету, ради мужоа и одежды секси. Бывало такое что о себе думала, что хотела ела, кайфовала, запускала себя и была счастлива одна сама по себе.

Гость
#4

Меня никакие программы не мотивируют.

Гость
#5

Конечно дааааааааааа. Смотришь на жирух и сразу не хочешь есть, атолько тренироваться, тренироватся и еще раз тренироваться!!!!!💪

Оля
#7

Мня замотивировали первые полтора ушедших за 3 недели килограмма на редуксине) Сейчас не только на диете сижу и таблетки пью, но и спортом начала заниматься, вес вообще стремительно пошел вниз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Я сама сейчас с удовольствием смотрю "Больших девочек" на пятнице. Очень мотивирует много не жрать. А чтобы похудеть перешла на ПП и принимаю гoлдлaйн плюс. Он аппетит хорошо снижает. так что на всякую вредную пищу и не тянет совсем.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: