Гость
Статьи
Как скрыть от …

Как скрыть от родителей,что очень мало ем?

Я худею голодом,разрешаю себе пить только воду и родителям говорила,что не голодна когда они звали меня есть,а ели мы вмести только вечером,т.к родители работали днём.Вообщем с 50кг Я похудела до 33кг и родители забили тревогу и стали угрожать что отправят в психушку если не начну есть,рвоту вызывать страшно да и зубы испорчу.Как тайком от родителей избавляться от еды.Мне очень надо ещё похудеть нижняя часть живота выпирает и ляшки жирные.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

больная д.ура

цвай капучино
#2

Для школьницы 50 кг явно много. 40-42 я весила в 11 классе при росте 162.

Гость из прошлого
#3

Амфитомины

Гость
#4

Зубы испортить страшно, а умереть не страшно ))

Юлия
#5

Тебе реально в психушку пора

Гость
#6

Зачем тебе хорошие зубы будут нужны, если ты себя до смерти доведешь?

Гость
#7

С ума сошла! 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#8
Гость

больная д.ура

Зачем обязываться,мой рост 152 для меня это нормально,тем более я иногда могу съесть помидорку или огурчик,мне нравиться чувство голода и лёгкость в желудке,если бы мне было плохо я бы не голодала,Я просто хочу ещё немного похудеть и буду идеальна

Гость
#9
Гость

Зачем тебе хорошие зубы будут нужны, если ты себя до смерти доведешь?

Я все контролирую, Я не довиду себя до смерти я иногда могу что-то скушать, мне хорошо в моем весе,ещё пару кг и будет идеально

Гость
#10
цвай капучино

Для школьницы 50 кг явно много. 40-42 я весила в 11 классе при росте 162.

Полностью с вами согласна,мой рост 152 см

Гость
#11
Юлия

Тебе реально в психушку пора

У меня все под контролем,Я скину пару кг до 30 и потом остановлюсь

Гость
#12
Гость

У меня все под контролем,Я скину пару кг до 30 и потом остановлюсь

Никого не слушай. Худей до 28-29, это оптимальный вес для тебя.

Гость
#13
цвай капучино

Для школьницы 50 кг явно много. 40-42 я весила в 11 классе при росте 162.

Вот это ты жирухой была

Гость из прошлого
#14
Гость

Никого не слушай. Худей до 28-29, это оптимальный вес для тебя.

Лучше до 20,5. А то 28-29 слишком жирнючая. Замуж не возьмут

#15

Бери за стол какую-нибудь тряпку которую не жалко, положи на колени когда будешь кушать за столом, пока родители не смотрят тихонько стряхивай вилку или ложку с едой на эту тряпку, после трапезы унеси её в каком-нибудь кармане. Когда родителей не будет дома утилизируй улики

Лапа
#16

Скоро совсем исчезнешь, только тапочки останутся... белые :)

Но прикол в том, что уже через неделю после твоих похорон родственники будут радоваться и наслаждаться жизнью.

Отряд не заметил потерю бойца...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#17

В общем меня положили в психушку в отделение для особо буйных. Сказали, что скоро будем есть, мне страшно. Я попытаюсь оттуда сбежать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: