Гость
Статьи
Сорбент для …

Сорбент для профилактики

Можно ли выпить полисорб для профилактики ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Профилактики чего? Начались какие-то симптомы и вы боитесь, что хуже станет? Лбо съели что-то подозрительное? Иначе непонятно

Гость
#2
Гость

Профилактики чего? Начались какие-то симптомы и вы боитесь, что хуже станет? Лбо съели что-то подозрительное? Иначе непонятно

Ну у меня 2 дня с утра сбоку болело (подозреваю что это кишечник)и в туалет не всегда могу сходить (

Гость
#3
Гость

Ну у меня 2 дня с утра сбоку болело (подозреваю что это кишечник)и в туалет не всегда могу сходить (

Сорбенты наоборот могут усиливать запор, лучше не надо. Против запора лучше что-то с лактулозой (дюфалак или аналог), это безопасно. А болеть может по многим причинам. Но сорбент сейчас вряд ли поможет, это если было бы отравление, а у вас не похоже.

Галла
#4

конечно, ориентируйтесь на инструкцию, я обычно полисорбом и страхуюсь всегда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#5

да, можно , мы например полисорб пили вообще на море, после пляжа чтобы ротавирус не хватануть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: