Гость
Статьи
Хочу влезть в любимое …

Хочу влезть в любимое платье. Как скинуть лишний вес?

Девочки! СРОЧНО!
За неделю мне нужно скинуть три - четыре килограмма. Расскажите ваши самые экстремально-действенные способы похудеть к очень важному мероприятию. Про побочки только не надо писать, сама все знаю) Слышала тут еще про таблетки Голдлайн плюс. Может кому-нибудь из вас они помогли похудеть? Всем заранее спасибо за ответы по теме моего поста.

29 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Способ только один - не жрать

Гость
#2

За неделю и таблы не помогут они не сразу работают

Гость
#3

Ходите каждый день 20000 шагов довольно быстрым шагом, плюс чтобы горки небольшие были, так чтобы пульс разгонялся.
Домой ничего не покупать. Питаться только вне дома. Так не будет перекусов и контролируется размер порций.

Гость
#4

Купи новое по размеру,а худей потом

Гость
#5

А то в предобморочном будеш

Гость
#6

Ой,подруга,легче платье новое купить,чем похудеть.

Гость
#7

Умение предоставления рекламы 101 уровня.

Гость
#8

Попробуйте ванну с содой.Понимаю,что звучит глупо,но это помогает.

Гость
#9

Никак не сможешь за неделю. Возраст у тебя уже не хилый, так что забудь.

Гость
#10

просто перестань жрать, за день скинешь 500 грамм, как раз 3,5 кг. Воду пей и мильтивитамины какие-нить.

Гость
#11

главное перестать жрать поваренную соль, она аккумулирует жидкость в организме что создает обьем и вес

Гость
#12

Прочитайте книги Брин, Меняем жир на силу воли, 99% воды из головы сразу вылетит

Гость
#13

Фрукты, овощи, гречка, постная рыба

Гость
#14
Гость

Фрукты, овощи, гречка, постная рыба

И кардио

Гость
#15

Вы как из пулемёта уже строчите тут свою тупую рекламу таблеток.

Гость
#16
Гость

главное перестать жрать поваренную соль, она аккумулирует жидкость в организме что создает обьем и вес

и самое главное это не та соль которая вопреки пu3geжу многих умников нужна организму, все необходимые органические соли содержаиься в сырых зелени овощах и фруктах..., а поваренную высыпьте в унитаз и никонда не используйте

Гость
#17
Гость

и самое главное это не та соль которая вопреки пu3geжу многих умников нужна организму, все необходимые органические соли содержаиься в сырых зелени овощах и фруктах..., а поваренную высыпьте в унитаз и никонда не используйте

Я без соли не наедаюсь почему то

Гость
#20
Гость

Я без соли не наедаюсь почему то

поэтому люди и набирают лишний вес

Гость
#21

Даже если неделю не есть ничего вообще, сомневаюсь, что можно 3-4 кг сбросить. Если у вас вес 130+ кг, там они наверное столько и сбрасывают, а за месяц и все 15-20, потому что есть, что сбрасывать. А если только эти несчастные 3-4 кг они как правило почему-то трудно уходят.

Гость
#22
Гость

Даже если неделю не есть ничего вообще, сомневаюсь, что можно 3-4 кг сбросить. Если у вас вес 130+ кг, там они наверное столько и сбрасывают, а за месяц и все 15-20, потому что есть, что сбрасывать. А если только эти несчастные 3-4 кг они как правило почему-то трудно уходят.

Я с 43,5 до 40,5 3 месяца худела,утром коктель и каша вечером и так 3 мес и всего 3 кг

Гость
#23
Гость

Я с 43,5 до 40,5 3 месяца худела,утром коктель и каша вечером и так 3 мес и всего 3 кг

тебе то, дур0, куда худеть, это же анорексия

Домохозяйка
#24

Гербалайф возьми, он многим помог😄

Лапа
#25

Много пить воды и не есть после 18:00, даже если спать ложишься в час ночи.

Илона
#27

Это очень много за неделю, не советовала бы так резко скидывать...Энлигрия и ПП. Эндокринолог такую схему назначил. Глюкоза в норме, вес уходит по 1-1.2кг в неделю без нагрузок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#28

Вряд-ли за неделю такого результата можно добиться. Я На Редуксине худею. За 2 месяца сбросила 7 кг. Но это я вообще не напрягалась.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: